매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3.47억 | 매수 |
1,279,255
+787,919
| +160% | +US$1.68억 | 0.17% | 106 |
|
|
2026
Q1 | US$9826만 | 매도 |
491,336
-62,271
| -11% | -US$1340만 | 0.06% | 384 |
|
|
2025
Q4 | US$1.27억 | 매수 |
553,607
+421,450
| +319% | +US$8791만 | 0.07% | 333 |
|
|
2025
Q3 | US$2127만 | 매도 |
132,157
-41,643
| -24% | -US$659만 | 0.01% | 1142 |
|
|
2025
Q2 | US$2936만 | 매도 |
173,800
-69,298
| -29% | -US$1080만 | 0.02% | 819 |
|
|
2025
Q1 | US$3438만 | 매도 |
243,098
-563,235
| -70% | -US$9053만 | 0.03% | 645 |
|
|
2024
Q4 | US$1.28억 | 매도 |
806,333
-230,527
| -22% | -US$3358만 | 0.09% | 261 |
|
|
2024
Q3 | US$1.32억 | 매도 |
1,036,860
-108,502
| -9% | -US$1246만 | 0.11% | 203 |
|
|
2024
Q2 | US$1.24억 | 매수 |
1,145,362
+303,905
| +36% | +US$3087만 | 0.12% | 195 |
|
|
2024
Q1 | US$7696만 | 매수 |
841,457
+156,142
| +23% | +US$1174만 | 0.07% | 340 |
|
|
2023
Q4 | US$4293만 | 매도 |
685,315
-28,664
| -4% | -US$143만 | 0.04% | 539 |
|
|
2023
Q3 | US$3159만 | 매도 |
713,979
-388,368
| -35% | -US$1981만 | 0.03% | 610 |
|
|
2023
Q2 | US$5364만 | 매도 |
1,102,347
-364,629
| -25% | -US$1860만 | 0.05% | 407 |
|
|
2023
Q1 | US$8145만 | 매도 |
1,466,976
-61,590
| -4% | -US$296만 | 0.09% | 271 |
|
|
2022
Q4 | US$6140만 | 매도 |
1,528,566
-53,493
| -3% | -US$220만 | 0.07% | 354 |
|
|
2022
Q3 | US$6933만 | 매도 |
1,582,059
-190,008
| -11% | -US$904만 | 0.08% | 275 |
|
|
2022
Q2 | US$6280만 | 매수 |
1,772,067
+356,710
| +25% | +US$1321만 | 0.07% | 312 |
|
|
2022
Q1 | US$5758만 | 매수 |
1,415,357
+1,271,074
| +881% | +US$7638만 | 0.05% | 426 |
|
|
2021
Q4 | US$1348만 | 매도 |
144,283
-303,941
| -68% | -US$3154만 | 0.01% | 1398 |
|
|
2021
Q3 | US$4995만 | 매도 |
448,224
-358,348
| -44% | -US$4107만 | 0.05% | 534 |
|
|
2021
Q2 | US$9157만 | 매도 |
806,572
-230,797
| -22% | -US$2361만 | 0.08% | 300 |
|
|
2021
Q1 | US$1.05억 | 매수 |
1,037,369
+359,073
| +53% | +US$3935만 | 0.1% | 231 |
|
|
2020
Q4 | US$6750만 | 매수 |
678,296
+47,025
| +7% | +US$393만 | 0.06% | 387 |
|
|
2020
Q3 | US$4560만 | 매수 |
631,271
+70,088
| +12% | +US$398만 | 0.05% | 451 |
|
|
2020
Q2 | US$2798만 | 매수 |
561,183
+372,838
| +198% | +US$1497만 | 0.03% | 607 |
|
|
2020
Q1 | US$562만 | 매수 |
+188,345
| 신규 | +US$629만 | 0.01% | 1383 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-32,309
| 청산됨 | -US$89.1만 | – | 3953 |
|
|
2019
Q2 | US$89.1만 | 매도 |
32,309
-137,729
| -81% | -US$304만 | ﹤0.01% | 2743 |
|
|
2019
Q1 | US$351만 | 매수 |
170,038
+55,086
| +48% | +US$86.3만 | ﹤0.01% | 1781 |
|
|
2018
Q4 | US$160만 | 매도 |
114,952
-51,732
| -31% | -US$94.5만 | ﹤0.01% | 2336 |
|
|
2018
Q3 | US$399만 | 매도 |
166,684
-37,429
| -18% | -US$90.4만 | ﹤0.01% | 1723 |
|
|
2018
Q2 | US$384만 | 매도 |
204,113
-111,836
| -35% | -US$136만 | 0.01% | 1708 |
|
|
2018
Q1 | US$293만 | 매도 |
315,949
-12,560
| -4% | -US$12.3만 | ﹤0.01% | 1766 |
|
|
2017
Q4 | US$295만 | 매수 |
328,509
+53,944
| +20% | +US$58.3만 | ﹤0.01% | 1863 |
|
|
2017
Q3 | US$354만 | 매수 |
274,565
+108,261
| +65% | +US$120만 | 0.01% | 1639 |
|
|
2017
Q2 | US$181만 | 매수 |
166,304
+47,069
| +39% | +US$46만 | ﹤0.01% | 2037 |
|
|
2017
Q1 | US$106만 | 매도 |
119,235
-84,199
| -41% | -US$80.2만 | ﹤0.01% | 2271 |
|
|
2016
Q4 | US$238만 | 매수 |
203,434
+156,251
| +331% | +US$172만 | ﹤0.01% | 1861 |
|
|
2016
Q3 | US$52.4만 | 매수 |
47,183
+8,391
| +22% | +US$9.46만 | ﹤0.01% | 2778 |
|
|
2016
Q2 | US$46.8만 | 매도 |
38,792
-2,510
| -6% | -US$2.79만 | ﹤0.01% | 2820 |
|
|
2016
Q1 | US$39.3만 | 매수 |
+41,302
| 신규 | +US$34.9만 | ﹤0.01% | 2901 |
|
NTRA를 보유한 다른 펀드들
DFO
D.E. Shaw & Co의 NTRA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 Natera (NTRA) 지분을 160% 늘리고, 약 US$1.68억 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,279,255주로 늘렸으며 평가액은 US$3.47억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #106예요.
D.E. Shaw & Co는 2016년 1분기에 NTRA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 851개가 2026년 2분기 기준으로 NTRA를 보유하고 있어요.
- D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.47억 상당의 Natera 주식 1,279,255주를 보유했어요.
- D.E. Shaw & Co이(가) 2026년 2분기에 Natera 주식 787,919주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.68억예요.
- 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 Natera 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #106위였습니다.
- D.E. Shaw & Co는 2016년 1분기에 Natera 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 851개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Natera을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.