매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$162만 매수
421,367
+108,671
+35% +US$39.7만 ﹤0.01% 3377
2026
Q1
US$124만 매도
312,696
-86,212
-22% -US$43.4만 ﹤0.01% 3280
2025
Q4
US$270만 매도
398,908
-305,316
-43% -US$214만 ﹤0.01% 2805
2025
Q3
US$492만 매도
704,224
-87,557
-11% -US$60.9만 ﹤0.01% 2221
2025
Q2
US$484만 매수
791,781
+185,209
+31% +US$123만 ﹤0.01% 2065
2025
Q1
US$461만 매수
606,572
+363,630
+150% +US$304만 ﹤0.01% 1957
2024
Q4
US$234만 매수
242,942
+113,191
+87% +US$88.2만 ﹤0.01% 2606
2024
Q3
US$76.7만 매수
129,751
+88,954
+218% +US$58.9만 ﹤0.01% 3450
2024
Q2
US$28.3만 매도
40,797
-89,639
-69% -US$63만 ﹤0.01% 3928
2024
Q1
US$100만 매도
130,436
-296,693
-69% -US$238만 ﹤0.01% 3097
2023
Q4
US$375만 매도
427,129
-236,584
-36% -US$173만 ﹤0.01% 2148
2023
Q3
US$484만 매도
663,713
-311,217
-32% -US$232만 0.01% 1832
2023
Q2
US$644만 매수
974,930
+443,200
+83% +US$226만 0.01% 1676
2023
Q1
US$181만 매도
531,730
-36,496
-6% -US$14.1만 ﹤0.01% 2758
2022
Q4
US$158만 매수
568,226
+101,289
+22% +US$30.3만 ﹤0.01% 3119
2022
Q3
US$134만 매도
466,937
-89,372
-16% -US$31.8만 ﹤0.01% 3354
2022
Q2
US$193만 매도
556,309
-12,555
-2% -US$4.92만 ﹤0.01% 3107
2022
Q1
US$268만 매수
568,864
+113,044
+25% +US$55.3만 ﹤0.01% 3015
2021
Q4
US$275만 매수
455,820
+266,901
+141% +US$185만 ﹤0.01% 3054
2021
Q3
US$114만 매수
188,919
+161,326
+585% +US$182만 ﹤0.01% 3499
2021
Q2
US$34.5만 매수
+27,593
신규 +US$29.9만 ﹤0.01% 4205
2018
Q4
– 매도
-694,812
청산됨 -US$429만 – 3902
2018
Q3
US$429만 매수
694,812
+173,454
+33% +US$78.4만 0.01% 1679
2018
Q2
US$333만 매수
+521,358
신규 +US$371만 ﹤0.01% 1827
2015
Q3
– 매도
-171,076
청산됨 -US$198만 – 3822
2015
Q2
US$198만 매도
171,076
-389,318
-69% -US$401만 ﹤0.01% 2222
2015
Q1
US$583만 매수
560,394
+107,559
+24% +US$101만 0.01% 1282
2014
Q4
US$522만 매수
452,835
+354,234
+359% +US$350만 0.01% 1537
2014
Q3
US$70.3만 매도
98,601
-125,647
-56% -US$87.6만 ﹤0.01% 3093
2014
Q2
US$159만 매수
224,248
+165,181
+280% +US$96.7만 ﹤0.01% 2508
2014
Q1
US$36.2만 매도
59,067
-7,387
-11% -US$5.43만 ﹤0.01% 3820
2013
Q4
US$58.1만 매수
+66,454
신규 +US$40.7만 ﹤0.01% 3618

MDXG를 보유한 다른 펀드들

D.E. Shaw & Co의 MDXG 포지션: 2026년 2분기 리뷰

D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 MiMedx Group (MDXG) 지분을 35% 늘리고, 약 US$39.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 421,367주로 늘렸으며 평가액은 US$162만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3377예요.

D.E. Shaw & Co는 2013년 4분기에 MDXG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$644만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 227개가 2026년 2분기 기준으로 MDXG를 보유하고 있어요.

  • D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$162만 상당의 MiMedx Group 주식 421,367주를 보유했어요.
  • D.E. Shaw & Co이(가) 2026년 2분기에 MiMedx Group 주식 108,671주를 매수했어요. 추정 금액은 US$39.7만예요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 MiMedx Group 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3377위였습니다.
  • D.E. Shaw & Co는 2013년 4분기에 MiMedx Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • D.E. Shaw & Co의 MiMedx Group 보유 규모는 2023년 2분기에 US$644만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 227개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 MiMedx Group을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.