매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.21억 | 매수 |
6,616,726
+3,992,669
| +152% | +US$8677만 | 0.06% | 379 |
|
|
2026
Q1 | US$7626만 | 매수 |
2,624,057
+1,990,019
| +314% | +US$3267만 | 0.05% | 490 |
|
|
2025
Q4 | US$645만 | 매수 |
634,038
+206,520
| +48% | +US$204만 | ﹤0.01% | 2100 |
|
|
2025
Q3 | US$366만 | 매수 |
427,518
+231,846
| +118% | +US$172만 | ﹤0.01% | 2485 |
|
|
2025
Q2 | US$138만 | 매도 |
195,672
-342,244
| -64% | -US$229만 | ﹤0.01% | 3009 |
|
|
2025
Q1 | US$341만 | 매도 |
537,916
-1,375,087
| -72% | -US$1149만 | ﹤0.01% | 2190 |
|
|
2024
Q4 | US$1806만 | 매도 |
1,913,003
-368,096
| -16% | -US$306만 | 0.01% | 1097 |
|
|
2024
Q3 | US$1727만 | 매수 |
2,281,099
+1,435,895
| +170% | +US$996만 | 0.01% | 1089 |
|
|
2024
Q2 | US$623만 | 매수 |
845,204
+669,393
| +381% | +US$655만 | 0.01% | 1691 |
|
|
2024
Q1 | US$228만 | 매수 |
175,811
+93,679
| +114% | +US$158만 | ﹤0.01% | 2532 |
|
|
2023
Q4 | US$146만 | 매수 |
82,132
+26,577
| +48% | +US$44.8만 | ﹤0.01% | 2891 |
|
|
2023
Q3 | US$106만 | 매도 |
55,555
-566,884
| -91% | -US$1106만 | ﹤0.01% | 3019 |
|
|
2023
Q2 | US$982만 | 매도 |
622,439
-688,262
| -53% | -US$1054만 | 0.01% | 1351 |
|
|
2023
Q1 | US$2328만 | 매도 |
1,310,701
-178,895
| -12% | -US$227만 | 0.02% | 802 |
|
|
2022
Q4 | US$1220만 | 매도 |
1,489,596
-1,219,001
| -45% | -US$1068만 | 0.01% | 1278 |
|
|
2022
Q3 | US$2481만 | 매도 |
2,708,597
-127,774
| -5% | -US$136만 | 0.03% | 725 |
|
|
2022
Q2 | US$3293만 | 매수 |
2,836,371
+469,937
| +20% | +US$663만 | 0.04% | 592 |
|
|
2022
Q1 | US$4113만 | 매수 |
2,366,434
+1,448,253
| +158% | +US$3381만 | 0.04% | 580 |
|
|
2021
Q4 | US$3255만 | 매수 |
918,181
+712,757
| +347% | +US$3099만 | 0.03% | 775 |
|
|
2021
Q3 | US$831만 | 매도 |
205,424
-6,563
| -3% | -US$30.3만 | 0.01% | 1654 |
|
|
2021
Q2 | US$1263만 | 매수 |
211,987
+65,944
| +45% | +US$375만 | 0.01% | 1314 |
|
|
2021
Q1 | US$983만 | 매도 |
146,043
-430,541
| -75% | -US$3700만 | 0.01% | 1366 |
|
|
2020
Q4 | US$5038만 | 매수 |
576,584
+261,910
| +83% | +US$2309만 | 0.05% | 495 |
|
|
2020
Q3 | US$2948만 | 매도 |
314,674
-192,543
| -38% | -US$1671만 | 0.03% | 643 |
|
|
2020
Q2 | US$4318만 | 매수 |
507,217
+329,374
| +185% | +US$1298만 | 0.05% | 408 |
|
|
2020
Q1 | US$338만 | 매도 |
177,843
-305
| -0.2% | -US$6.3천 | 0.01% | 1763 |
|
|
2019
Q4 | US$358만 | 매수 |
178,148
+98,336
| +123% | +US$207만 | ﹤0.01% | 2008 |
|
|
2019
Q3 | US$192만 | 매수 |
+79,812
| 신규 | +US$188만 | ﹤0.01% | 2385 |
|
FSLY를 보유한 다른 펀드들
D.E. Shaw & Co의 FSLY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 Fastly Inc (FSLY) 지분을 152% 늘리고, 약 US$8677만 규모를 매수해 보유 주식 수를 6,616,726주로 늘렸으며 평가액은 US$1.21억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #379예요.
D.E. Shaw & Co는 2019년 3분기에 FSLY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 284개가 2026년 2분기 기준으로 FSLY를 보유하고 있어요.
- D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.21억 상당의 Fastly Inc 주식 6,616,726주를 보유했어요.
- D.E. Shaw & Co이(가) 2026년 2분기에 Fastly Inc 주식 3,992,669주를 매수했어요. 추정 금액은 US$8677만예요.
- 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 Fastly Inc 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #379위였습니다.
- D.E. Shaw & Co는 2019년 3분기에 Fastly Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 284개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Fastly Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.