매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$486만 | 매수 |
374,552
+44,972
| +14% | +US$58.4만 | ﹤0.01% | 2432 |
|
|
2026
Q1 | US$393만 | 매도 |
329,580
-619,222
| -65% | -US$838만 | ﹤0.01% | 2368 |
|
|
2025
Q4 | US$1257만 | 매도 |
948,802
-178,266
| -16% | -US$250만 | 0.01% | 1554 |
|
|
2025
Q3 | US$1719만 | 매도 |
1,127,068
-73,355
| -6% | -US$111만 | 0.01% | 1287 |
|
|
2025
Q2 | US$1780만 | 매도 |
1,200,423
-285,156
| -19% | -US$435만 | 0.01% | 1109 |
|
|
2025
Q1 | US$2537만 | 매수 |
1,485,579
+40,707
| +3% | +US$61.6만 | 0.02% | 798 |
|
|
2024
Q4 | US$1880만 | 매도 |
1,444,872
-78,673
| -5% | -US$106만 | 0.01% | 1072 |
|
|
2024
Q3 | US$1970만 | 매도 |
1,523,545
-90,941
| -6% | -US$120만 | 0.02% | 991 |
|
|
2024
Q2 | US$2217만 | 매도 |
1,614,486
-235,615
| -13% | -US$335만 | 0.02% | 840 |
|
|
2024
Q1 | US$2812만 | 매수 |
1,850,101
+267,226
| +17% | +US$323만 | 0.02% | 732 |
|
|
2023
Q4 | US$1792만 | 매수 |
1,582,875
+8,074
| +0.5% | +US$8.85만 | 0.02% | 1003 |
|
|
2023
Q3 | US$1869만 | 매도 |
1,574,801
-179,796
| -10% | -US$201만 | 0.02% | 904 |
|
|
2023
Q2 | US$1818만 | 매도 |
1,754,597
-157,754
| -8% | -US$158만 | 0.02% | 932 |
|
|
2023
Q1 | US$2132만 | 매도 |
1,912,351
-297,183
| -13% | -US$372만 | 0.02% | 851 |
|
|
2022
Q4 | US$2806만 | 매도 |
2,209,534
-138,897
| -6% | -US$168만 | 0.03% | 703 |
|
|
2022
Q3 | US$2360만 | 매도 |
2,348,431
-197,689
| -8% | -US$214만 | 0.03% | 751 |
|
|
2022
Q2 | US$2490만 | 매도 |
2,546,120
-106,491
| -4% | -US$113만 | 0.03% | 728 |
|
|
2022
Q1 | US$2926만 | 매수 |
2,652,611
+187,021
| +8% | +US$181만 | 0.03% | 783 |
|
|
2021
Q4 | US$2106만 | 매수 |
2,465,590
+445,802
| +22% | +US$386만 | 0.02% | 1059 |
|
|
2021
Q3 | US$1545만 | 매도 |
2,019,788
-155,571
| -7% | -US$127만 | 0.01% | 1190 |
|
|
2021
Q2 | US$2064만 | 매도 |
2,175,359
-68,247
| -3% | -US$70.5만 | 0.02% | 1002 |
|
|
2021
Q1 | US$2264만 | 매도 |
2,243,606
-901,389
| -29% | -US$881만 | 0.02% | 861 |
|
|
2020
Q4 | US$2258만 | 매수 |
3,144,995
+183,191
| +6% | +US$103만 | 0.02% | 892 |
|
|
2020
Q3 | US$1345만 | 매수 |
2,961,804
+932,198
| +46% | +US$708만 | 0.01% | 1051 |
|
|
2020
Q2 | US$1752만 | 매수 |
2,029,606
+192,549
| +10% | +US$132만 | 0.02% | 855 |
|
|
2020
Q1 | US$948만 | 매도 |
1,837,057
-99,978
| -5% | -US$90만 | 0.01% | 1026 |
|
|
2019
Q4 | US$2177만 | 매도 |
1,937,035
-155,178
| -7% | -US$173만 | 0.02% | 774 |
|
|
2019
Q3 | US$2400만 | 매도 |
2,092,213
-124,918
| -6% | -US$154만 | 0.03% | 692 |
|
|
2019
Q2 | US$3272만 | 매도 |
2,217,131
-9,828
| -0.4% | -US$14.1만 | 0.04% | 519 |
|
|
2019
Q1 | US$3109만 | 매도 |
2,226,959
-42,164
| -2% | -US$58.6만 | 0.04% | 528 |
|
|
2018
Q4 | US$2641만 | 매수 |
2,269,123
+746,961
| +49% | +US$1045만 | 0.04% | 586 |
|
|
2018
Q3 | US$2519만 | 매수 |
1,522,162
+859,042
| +130% | +US$1363만 | 0.03% | 669 |
|
|
2018
Q2 | US$884만 | 매수 |
663,120
+147,984
| +29% | +US$195만 | 0.01% | 1159 |
|
|
2018
Q1 | US$526만 | 매수 |
515,136
+107,968
| +27% | +US$118만 | 0.01% | 1371 |
|
|
2017
Q4 | US$449만 | 매도 |
407,168
-512,140
| -56% | -US$585만 | 0.01% | 1562 |
|
|
2017
Q3 | US$1270만 | 매수 |
919,308
+249,108
| +37% | +US$340만 | 0.02% | 801 |
|
|
2017
Q2 | US$1078만 | 매수 |
670,200
+147,396
| +28% | +US$251만 | 0.02% | 865 |
|
|
2017
Q1 | US$887만 | 매수 |
522,804
+354,351
| +210% | +US$697만 | 0.02% | 948 |
|
|
2016
Q4 | US$345만 | 매도 |
168,453
-32,376
| -16% | -US$68.6만 | 0.01% | 1573 |
|
|
2016
Q3 | US$430만 | 매도 |
200,829
-96,756
| -33% | -US$193만 | 0.01% | 1393 |
|
|
2016
Q2 | US$540만 | 매수 |
297,585
+71,430
| +32% | +US$125만 | 0.01% | 1237 |
|
|
2016
Q1 | US$401만 | 매도 |
226,155
-407,284
| -64% | -US$626만 | 0.01% | 1415 |
|
|
2015
Q4 | US$1002만 | 매도 |
633,439
-135,873
| -18% | -US$232만 | 0.01% | 976 |
|
|
2015
Q3 | US$1139만 | 매도 |
769,312
-28,639
| -4% | -US$49.9만 | 0.02% | 889 |
|
|
2015
Q2 | US$1589만 | 매수 |
797,951
+47,951
| +6% | +US$110만 | 0.02% | 728 |
|
|
2015
Q1 | US$1623만 | 매도 |
750,000
-521,764
| -41% | -US$1213만 | 0.02% | 686 |
|
|
2014
Q4 | US$3272만 | 매수 |
1,271,764
+21,764
| +2% | +US$59.5만 | 0.04% | 499 |
|
|
2014
Q3 | US$3801만 | 매수 |
1,250,000
+144,449
| +13% | +US$473만 | 0.05% | 425 |
|
|
2014
Q2 | US$4003만 | 매수 |
+1,105,551
| 신규 | +US$3806만 | 0.05% | 395 |
|
DNOW를 보유한 다른 펀드들
D.E. Shaw & Co의 DNOW 포지션: 2026년 2분기 리뷰
D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 DNOW Inc (DNOW) 지분을 14% 늘리고, 약 US$58.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 374,552주로 늘렸으며 평가액은 US$486만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2432예요.
D.E. Shaw & Co는 2014년 2분기에 DNOW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 2분기에 US$4003만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 302개가 2026년 2분기 기준으로 DNOW를 보유하고 있어요.
- D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$486만 상당의 DNOW Inc 주식 374,552주를 보유했어요.
- D.E. Shaw & Co이(가) 2026년 2분기에 DNOW Inc 주식 44,972주를 매수했어요. 추정 금액은 US$58.4만예요.
- 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 DNOW Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2432위였습니다.
- D.E. Shaw & Co는 2014년 2분기에 DNOW Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
- D.E. Shaw & Co의 DNOW Inc 보유 규모는 2014년 2분기에 US$4003만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 302개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 DNOW Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.