매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$776만 매수
159,603
+90,370
+131% +US$411만 ﹤0.01% 2039
2026
Q1
US$318만 매도
69,233
-105,735
-60% -US$501만 ﹤0.01% 2537
2025
Q4
US$835만 매도
174,968
-6,040
-3% -US$27.8만 ﹤0.01% 1906
2025
Q3
US$841만 매수
181,008
+176,150
+3,626% +US$817만 ﹤0.01% 1818
2025
Q2
US$22.6만 매수
+4,858
신규 +US$23.1만 ﹤0.01% 4011
2023
Q1
– 매도
-33,936
청산됨 -US$143만 – 4503
2022
Q4
US$143만 매도
33,936
-24,943
-42% -US$102만 ﹤0.01% 3190
2022
Q3
US$217만 매수
+58,879
신규 +US$240만 ﹤0.01% 2925
2021
Q4
– 매도
-14,272
청산됨 -US$59.9만 – 5444
2021
Q3
US$59.9만 매수
+14,272
신규 +US$62.3만 ﹤0.01% 3977
2020
Q4
– 매도
-8,706
청산됨 -US$26.1만 – 3941
2020
Q3
US$26.1만 매수
+8,706
신규 +US$28.1만 ﹤0.01% 3504
2020
Q1
– 매도
-6,261
청산됨 -US$28.1만 – 3961
2019
Q4
US$28.1만 매수
+6,261
신규 +US$28.3만 ﹤0.01% 3656
2019
Q3
– 매도
-4,331
청산됨 -US$20.4만 – 3833
2019
Q2
US$20.4만 매수
+4,331
신규 +US$19.7만 ﹤0.01% 3462
2019
Q1
– 매도
-56,089
청산됨 -US$248만 – 3629
2018
Q4
US$248만 매수
56,089
+31,191
+125% +US$141만 ﹤0.01% 1977
2018
Q3
US$114만 매수
24,898
+17,222
+224% +US$79.6만 ﹤0.01% 2613
2018
Q2
US$35.1만 매수
+7,676
신규 +US$37.1만 ﹤0.01% 3299
2016
Q3
– 매도
-29,436
청산됨 -US$92.5만 – 3385
2016
Q2
US$92.5만 매수
+29,436
신규 +US$93.9만 ﹤0.01% 2455
2014
Q3
– 매도
-5,454
청산됨 -US$22만 – 4132
2014
Q2
US$22만 매수
+5,454
신규 +US$22.3만 ﹤0.01% 3948
2013
Q3
– 매도
-31,182
청산됨 -US$102만 – 4306
2013
Q2
US$102만 매수
+31,182
신규 +US$104만 ﹤0.01% 2691

CNA를 보유한 다른 펀드들

D.E. Shaw & Co의 CNA 포지션: 2026년 2분기 리뷰

D.E. Shaw & Co는 2026년 2분기에 CNA Financial (CNA) 지분을 131% 늘리고, 약 US$411만 규모를 매수해 보유 주식 수를 159,603주로 늘렸으며 평가액은 US$776만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2039예요.

D.E. Shaw & Co는 2013년 2분기에 CNA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$841만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 312개가 2026년 2분기 기준으로 CNA를 보유하고 있어요.

  • D.E. Shaw & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$776만 상당의 CNA Financial 주식 159,603주를 보유했어요.
  • D.E. Shaw & Co이(가) 2026년 2분기에 CNA Financial 주식 90,370주를 매수했어요. 추정 금액은 US$411만예요.
  • 2026년 2분기에 D.E. Shaw & Co의 포트폴리오에서 CNA Financial 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2039위였습니다.
  • D.E. Shaw & Co는 2013년 2분기에 CNA Financial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 17개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • D.E. Shaw & Co의 CNA Financial 보유 규모는 2025년 3분기에 US$841만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 312개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CNA Financial을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 D.E. Shaw & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.