Crossmark Global Holdings의 JB Hunt Transport Services JBHT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$363만 | 매수 |
12,536
+3,337
| +36% | +US$85.7만 | 0.05% | 314 |
|
|
2026
Q1 | US$195만 | 매수 |
9,199
+7,009
| +320% | +US$149만 | 0.03% | 437 |
|
|
2025
Q4 | US$42.6만 | 매도 |
2,190
-86
| -4% | -US$1.48만 | 0.01% | 900 |
|
|
2025
Q3 | US$30.5만 | 매도 |
2,276
-4,632
| -67% | -US$66.6만 | ﹤0.01% | 1095 |
|
|
2025
Q2 | US$99.2만 | 매수 |
6,908
+732
| +12% | +US$10.1만 | 0.02% | 615 |
|
|
2025
Q1 | US$91.4만 | 매도 |
6,176
-176
| -3% | -US$2.9만 | 0.02% | 641 |
|
|
2024
Q4 | US$108만 | 매도 |
6,352
-2,829
| -31% | -US$50.6만 | 0.02% | 566 |
|
|
2024
Q3 | US$158만 | 매도 |
9,181
-154
| -2% | -US$2.59만 | 0.03% | 466 |
|
|
2024
Q2 | US$149만 | 매도 |
9,335
-837
| -8% | -US$14만 | 0.03% | 479 |
|
|
2024
Q1 | US$203만 | 매수 |
10,172
+1,431
| +16% | +US$28.9만 | 0.04% | 415 |
|
|
2023
Q4 | US$175만 | 매도 |
8,741
-513
| -6% | -US$9.5만 | 0.04% | 435 |
|
|
2023
Q3 | US$177만 | 매수 |
9,254
+122
| +1% | +US$2.34만 | 0.04% | 417 |
|
|
2023
Q2 | US$188만 | 매도 |
9,132
-150
| -2% | -US$2.61만 | 0.04% | 434 |
|
|
2023
Q1 | US$163만 | 매수 |
9,282
+1,553
| +20% | +US$28.2만 | 0.04% | 461 |
|
|
2022
Q4 | US$135만 | 매도 |
7,729
-532
| -6% | -US$9.28만 | 0.03% | 489 |
|
|
2022
Q3 | US$129만 | 매도 |
8,261
-312
| -4% | -US$5.45만 | 0.04% | 480 |
|
|
2022
Q2 | US$135만 | 매수 |
8,573
+910
| +12% | +US$15.4만 | 0.04% | 485 |
|
|
2022
Q1 | US$154만 | 매도 |
7,663
-450
| -6% | -US$8.97만 | 0.03% | 494 |
|
|
2021
Q4 | US$166만 | 매도 |
8,113
-1,040
| -11% | -US$20만 | 0.04% | 481 |
|
|
2021
Q3 | US$153만 | 매수 |
9,153
+652
| +8% | +US$11.1만 | 0.04% | 473 |
|
|
2021
Q2 | US$138만 | 매도 |
8,501
-1,650
| -16% | -US$27.9만 | 0.03% | 506 |
|
|
2021
Q1 | US$171만 | 매도 |
10,151
-30
| -0.3% | -US$4.51천 | 0.04% | 422 |
|
|
2020
Q4 | US$139만 | 매도 |
10,181
-40
| -0.4% | -US$5.3천 | 0.04% | 471 |
|
|
2020
Q3 | US$129만 | 매수 |
10,221
+130
| +1% | +US$1.73만 | 0.04% | 460 |
|
|
2020
Q2 | US$121만 | 매수 |
10,091
+1,868
| +23% | +US$20.1만 | 0.04% | 474 |
|
|
2020
Q1 | US$75.8만 | 매도 |
8,223
-310
| -4% | -US$3.22만 | 0.03% | 540 |
|
|
2019
Q4 | US$100만 | 매도 |
8,533
-1,573
| -16% | -US$18.1만 | 0.03% | 560 |
|
|
2019
Q3 | US$112만 | 매도 |
10,106
-4,866
| -33% | -US$50.1만 | 0.03% | 505 |
|
|
2019
Q2 | US$137만 | 매수 |
14,972
+105
| +0.7% | +US$9.9천 | 0.04% | 484 |
|
|
2019
Q1 | US$151만 | 매도 |
14,867
-420
| -3% | -US$4.35만 | 0.04% | 455 |
|
|
2018
Q4 | US$142만 | 매수 |
15,287
+1,483
| +11% | +US$15.7만 | 0.04% | 448 |
|
|
2018
Q3 | US$164만 | 매수 |
13,804
+456
| +3% | +US$5.55만 | 0.04% | 463 |
|
|
2018
Q2 | US$162만 | 매도 |
13,348
-160
| -1% | -US$1.96만 | 0.04% | 450 |
|
|
2018
Q1 | US$158만 | 매도 |
13,508
-1,875
| -12% | -US$22.4만 | 0.04% | 483 |
|
|
2017
Q4 | US$177만 | 매도 |
15,383
-2,302
| -13% | -US$24.8만 | 0.04% | 465 |
|
|
2017
Q3 | US$196만 | 매수 |
+17,685
| 신규 | +US$171만 | 0.05% | 415 |
|
|
2016
Q3 | US$196만 | 매수 |
+17,685
| 신규 | +US$144만 | 0.05% | 415 |
|
JBHT를 보유한 다른 펀드들
Crossmark Global Holdings의 JBHT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Crossmark Global Holdings는 2026년 2분기에 JB Hunt Transport Services (JBHT) 지분을 36% 늘리고, 약 US$85.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 12,536주로 늘렸으며 평가액은 US$363만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #314예요.
Crossmark Global Holdings는 2016년 3분기에 JBHT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 859개가 2026년 2분기 기준으로 JBHT를 보유하고 있어요.
- Crossmark Global Holdings은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$363만 상당의 JB Hunt Transport Services 주식 12,536주를 보유했어요.
- Crossmark Global Holdings이(가) 2026년 2분기에 JB Hunt Transport Services 주식 3,337주를 매수했어요. 추정 금액은 US$85.7만예요.
- 2026년 2분기에 Crossmark Global Holdings의 포트폴리오에서 JB Hunt Transport Services 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #314위였습니다.
- Crossmark Global Holdings는 2016년 3분기에 JB Hunt Transport Services 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 859개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 JB Hunt Transport Services을 보유했습니다.
2026년 7월 16일에 제출된 Crossmark Global Holdings의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.