Creative Financial Designs의 Marathon Petroleum MPC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$49.9만 매수
1,954
+1
+0.1% +US$246 0.02% 412
2026
Q1
US$47.7만 매도
1,953
-97
-5% -US$1.96만 0.03% 343
2025
Q4
US$33.3만 매수
2,050
+51
+3% +US$9.5천 0.02% 387
2025
Q3
US$38.5만 매수
1,999
+147
+8% +US$2.59만 0.03% 363
2025
Q2
US$30.8만 매수
1,852
+129
+7% +US$1.93만 0.02% 398
2025
Q1
US$25.1만 매도
1,723
-13
-0.7% -US$1.92천 0.02% 395
2024
Q4
US$24.2만 매도
1,736
-303
-15% -US$4.63만 0.02% 402
2024
Q3
US$33.2만 매수
2,039
+1
+0% +US$169 0.03% 348
2024
Q2
US$35.3만 매수
2,038
+256
+14% +US$4.76만 0.03% 324
2024
Q1
US$35.9만 매도
1,782
-259
-13% -US$4.43만 0.03% 309
2023
Q4
US$30.3만 매수
2,041
+1,059
+108% +US$15.7만 0.03% 305
2023
Q3
US$14.9만 매수
982
+25
+3% +US$3.48천 0.02% 407
2023
Q2
US$11.2만 매도
957
-865
-47% -US$10.1만 0.01% 458
2023
Q1
US$24.6만 매도
1,822
-49
-3% -US$6.13천 0.03% 295
2022
Q4
US$21.8만 매도
1,871
-55
-3% -US$6.27천 0.03% 302
2022
Q3
US$19.1만 매도
1,926
-30
-2% -US$2.81천 0.03% 298
2022
Q2
US$16.1만 매도
1,956
-351
-15% -US$3.28만 0.03% 335
2022
Q1
US$19.7만 매도
2,307
-270
-10% -US$2.05만 0.03% 305
2021
Q4
US$16.5만 매도
2,577
-249
-9% -US$1.6만 0.02% 343
2021
Q3
US$17.5만 매도
2,826
-369
-12% -US$2.12만 0.03% 329
2021
Q2
US$19.3만 매도
3,195
-1,394
-30% -US$8.17만 0.03% 301
2021
Q1
US$24.5만 매수
4,589
+4,036
+730% +US$20.4만 0.05% 247
2020
Q4
US$2.3만 매수
553
+4
+0.7% +US$144 ﹤0.01% 690
2020
Q3
US$1.6만 매수
549
+6
+1% +US$211 ﹤0.01% 708
2020
Q2
US$2만 매도
543
-114
-17% -US$3.66천 0.01% 605
2020
Q1
US$2.2만 매수
657
+65
+11% +US$3천 0.01% 288
2019
Q4
US$3.7만 매수
592
+326
+123% +US$2.04만 0.02% 270
2019
Q3
US$1.6만 매수
266
+17
+7% +US$896 0.01% 356
2019
Q2
US$1.4만 매수
249
+48
+24% +US$2.63천 0.01% 370
2019
Q1
US$1.2만 매수
201
+141
+235% +US$8.87천 0.01% 371
2018
Q4
US$4천 보유
60
– – ﹤0.01% 459
2018
Q3
US$5천 보유
60
– – ﹤0.01% 534
2018
Q2
US$4천 매수
+60
신규 +US$4.58천 ﹤0.01% 582
2017
Q1
– 매도
-898
청산됨 -US$4.5만 – 814
2016
Q4
US$4.5만 매수
+898
신규 +US$4.08만 0.04% 236

MPC를 보유한 다른 펀드들

Creative Financial Designs의 MPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Creative Financial Designs는 2026년 2분기에 Marathon Petroleum (MPC) 지분을 0.05% 늘리고, 약 US$246 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,954주로 늘렸으며 평가액은 US$49.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #412예요.

Creative Financial Designs는 2016년 4분기에 MPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,953개가 2026년 2분기 기준으로 MPC를 보유하고 있어요.

  • Creative Financial Designs은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$49.9만 상당의 Marathon Petroleum 주식 1,954주를 보유했어요.
  • Creative Financial Designs는 2026년 2분기에 추정 매입액 US$246으로 Marathon Petroleum 주식 1주를 매수했어요.
  • 2026년 2분기에 Creative Financial Designs의 포트폴리오에서 Marathon Petroleum 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #412위였습니다.
  • Creative Financial Designs는 2016년 4분기에 Marathon Petroleum 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,953개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Marathon Petroleum을 보유했습니다.

2026년 7월 28일에 제출된 Creative Financial Designs의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.