매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6.2만 매수
285
+62
+28% +US$1.35만 0.04% 669
2026
Q1
US$4.2만 매도
223
-122
-35% -US$2.2만 0.03% 802
2025
Q4
US$5.5만 매도
345
-68
-16% -US$1.07만 0.03% 873
2025
Q3
US$6.5만 매수
413
+234
+131% +US$3.27만 0.04% 782
2025
Q2
US$2.4만 매도
179
-13
-7% -US$1.66천 0.01% 1183
2025
Q1
US$2.4만 매수
192
+97
+102% +US$1.1만 0.02% 1133
2024
Q4
US$1만 매수
95
+1
+1% +US$108 0.01% 1529
2024
Q3
US$1.1만 보유
94
– – 0.01% 1491
2024
Q2
US$1만 보유
94
– – 0.01% 1529
2024
Q1
US$1.2만 매도
94
-1
-1% -US$116 0.01% 1442
2023
Q4
US$1만 매도
95
-890
-90% -US$9.6만 0.01% 1556
2023
Q3
US$9.9만 매수
985
+137
+16% +US$1.29만 0.07% 421
2023
Q2
US$7.9만 매수
848
+172
+25% +US$1.68만 0.06% 569
2023
Q1
US$6.4만 매수
676
+233
+53% +US$2.1만 0.06% 613
2022
Q4
US$3.9만 매수
443
+437
+7,283% +US$3.87만 0.03% 817
2022
Q3
US$0 매도
6
-679
-99% -US$5.06만 ﹤0.01% 2175
2022
Q2
US$4.8만 매도
685
-6
-0.9% -US$432 0.04% 752
2022
Q1
US$4.9만 매수
691
+322
+87% +US$2.28만 0.03% 810
2021
Q4
US$2.8만 매수
+369
신규 +US$2.84만 0.04% 772

FCFS를 보유한 다른 펀드들

Covestor의 FCFS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Covestor는 2026년 2분기에 FirstCash (FCFS) 지분을 28% 늘리고, 약 US$1.35만 규모를 매수해 보유 주식 수를 285주로 늘렸으며 평가액은 US$6.2만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #669예요.

Covestor는 2021년 4분기에 FCFS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$9.9만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 504개가 2026년 2분기 기준으로 FCFS를 보유하고 있어요.

  • Covestor은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6.2만 상당의 FirstCash 주식 285주를 보유했어요.
  • Covestor이(가) 2026년 2분기에 FirstCash 주식 62주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.35만예요.
  • 2026년 2분기에 Covestor의 포트폴리오에서 FirstCash 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #669위였습니다.
  • Covestor는 2021년 4분기에 FirstCash 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Covestor의 FirstCash 보유 규모는 2023년 3분기에 US$9.9만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 504개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 FirstCash을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 Covestor의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.