매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$32.9만 | 매도 |
987
-3
| -0.3% | -US$964 | 0.05% | 49 |
|
|
2026
Q2 | US$28.6만 | 매도 |
990
-117
| -11% | -US$3.35만 | 0.04% | 57 |
|
|
2026
Q1 | US$28.1만 | 매도 |
1,107
-15
| -1% | -US$3.9천 | 0.04% | 56 |
|
|
2025
Q4 | US$30.5만 | 매수 |
1,122
+15
| +1% | +US$4.03천 | 0.05% | 54 |
|
|
2025
Q3 | US$28.2만 | 보유 |
1,107
| – | – | 0.05% | 56 |
|
|
2025
Q2 | US$22.7만 | 매도 |
1,107
-313
| -22% | -US$6.32만 | 0.04% | 60 |
|
|
2025
Q1 | US$31.5만 | 매도 |
1,420
-7
| -0.5% | -US$1.62천 | 0.06% | 42 |
|
|
2024
Q4 | US$35.7만 | 매수 |
1,427
+405
| +40% | +US$9.5만 | 0.07% | 38 |
|
|
2024
Q3 | US$23.8만 | 매도 |
1,022
-247
| -19% | -US$5.52만 | 0.05% | 50 |
|
|
2024
Q2 | US$26.7만 | 매도 |
1,269
-54
| -4% | -US$1.01만 | 0.06% | 45 |
|
|
2024
Q1 | US$22.7만 | 매수 |
1,323
+22
| +2% | +US$4천 | 0.05% | 50 |
|
|
2023
Q4 | US$25만 | 매도 |
1,301
-49
| -4% | -US$9.05천 | 0.06% | 43 |
|
|
2023
Q3 | US$23.1만 | 매도 |
1,350
-19
| -1% | -US$3.48천 | 0.06% | 42 |
|
|
2023
Q2 | US$26.6만 | 매도 |
1,369
-266
| -16% | -US$4.64만 | 0.07% | 41 |
|
|
2023
Q1 | US$27만 | 매도 |
1,635
-668
| -29% | -US$9.9만 | 0.07% | 41 |
|
|
2022
Q4 | US$29.9만 | 매수 |
2,303
+669
| +41% | +US$9.6만 | 0.08% | 39 |
|
|
2022
Q3 | US$22.6만 | 보유 |
1,634
| – | – | 0.06% | 45 |
|
|
2022
Q2 | US$22.3만 | 매도 |
1,634
-27
| -2% | -US$4.09천 | 0.06% | 47 |
|
|
2022
Q1 | US$29만 | 매도 |
1,661
-50
| -3% | -US$8.41천 | 0.07% | 45 |
|
|
2021
Q4 | US$30.4만 | 매수 |
1,711
+51
| +3% | +US$8.06천 | 0.08% | 42 |
|
|
2021
Q3 | US$23.5만 | 보유 |
1,660
| – | – | 0.06% | 53 |
|
|
2021
Q2 | US$22.7만 | 매도 |
1,660
-20
| -1% | -US$2.59천 | 0.06% | 49 |
|
|
2021
Q1 | US$20.5만 | 매수 |
+1,680
| 신규 | +US$21.6만 | 0.06% | 50 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-8,564
| 청산됨 | -US$24.8만 | – | 35 |
|
|
2016
Q4 | US$24.8만 | 매도 |
8,564
-6,976
| -45% | -US$19.8만 | 0.14% | 33 |
|
|
2016
Q3 | US$43.9만 | 매도 |
15,540
-2,984
| -16% | -US$7.9만 | 0.26% | 29 |
|
|
2016
Q2 | US$44.3만 | 매수 |
18,524
+500
| +3% | +US$1.24만 | 0.27% | 30 |
|
|
2016
Q1 | US$49.1만 | 매수 |
+18,024
| 신규 | +US$44.9만 | 0.31% | 27 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-18,704
| 청산됨 | -US$51.6만 | – | 44 |
|
|
2015
Q3 | US$51.6만 | 매수 |
18,704
+740
| +4% | +US$2.17만 | 0.39% | 26 |
|
|
2015
Q2 | US$56.3만 | 매수 |
17,964
+168
| +0.9% | +US$5.37천 | 0.4% | 25 |
|
|
2015
Q1 | US$55.4만 | 매수 |
17,796
+460
| +3% | +US$1.39만 | 0.42% | 25 |
|
|
2014
Q4 | US$47.8만 | 매수 |
+17,336
| 신규 | +US$47.2만 | 0.37% | 27 |
|
AAPL를 보유한 다른 펀드들
Cornerstone Management의 AAPL 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Cornerstone Management는 2026년 3분기에 Apple (AAPL) 지분을 0.3% 줄였어요. 약 US$964 규모를 매도해, 현재 US$32.9만 상당의 987주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #49예요.
Cornerstone Management는 2014년 4분기에 AAPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$56.3만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,173개가 2026년 3분기 기준으로 AAPL를 보유하고 있어요.
- Cornerstone Management은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$32.9만 상당의 Apple 주식 987주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Cornerstone Management이(가) Apple 주식 3주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$964예요.
- 2026년 3분기에 Cornerstone Management의 포트폴리오에서 Apple 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #49위였습니다.
- Cornerstone Management는 2014년 4분기에 Apple 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Cornerstone Management의 Apple 보유 규모는 2015년 2분기에 US$56.3만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,173개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Apple을 보유했습니다.
2026년 10월 16일에 제출된 Cornerstone Management의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.