Cornerstone Advisors의 Norfolk Southern NSC 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-23,300
| 청산됨 | -US$700만 | – | 232 |
|
|
2025
Q3 | US$700만 | 매도 |
23,300
-1,700
| -7% | -US$47.2만 | 0.23% | 100 |
|
|
2025
Q2 | US$640만 | 매수 |
25,000
+6,700
| +37% | +US$158만 | 0.22% | 108 |
|
|
2025
Q1 | US$433만 | 보유 |
18,300
| – | – | 0.19% | 125 |
|
|
2024
Q4 | US$430만 | 보유 |
18,300
| – | – | 0.17% | 126 |
|
|
2024
Q3 | US$455만 | 매수 |
18,300
+300
| +2% | +US$7.19만 | 0.18% | 127 |
|
|
2024
Q2 | US$386만 | 보유 |
18,000
| – | – | 0.16% | 136 |
|
|
2024
Q1 | US$459만 | 보유 |
18,000
| – | – | 0.19% | 130 |
|
|
2023
Q4 | US$425만 | 매도 |
18,000
-4,400
| -20% | -US$92.2만 | 0.19% | 129 |
|
|
2023
Q3 | US$441만 | 매도 |
22,400
-9,600
| -30% | -US$208만 | 0.21% | 127 |
|
|
2023
Q2 | US$726만 | 보유 |
32,000
| – | – | 0.35% | 87 |
|
|
2023
Q1 | US$678만 | 보유 |
32,000
| – | – | 0.31% | 77 |
|
|
2022
Q4 | US$789만 | 보유 |
32,000
| – | – | 0.39% | 70 |
|
|
2022
Q3 | US$671만 | 매수 |
32,000
+7,000
| +28% | +US$168만 | 0.33% | 77 |
|
|
2022
Q2 | US$568만 | 보유 |
25,000
| – | – | 0.3% | 88 |
|
|
2022
Q1 | US$713만 | 보유 |
25,000
| – | – | 0.42% | 67 |
|
|
2021
Q4 | US$744만 | 보유 |
25,000
| – | – | 0.4% | 67 |
|
|
2021
Q3 | US$598만 | 보유 |
25,000
| – | – | 0.35% | 79 |
|
|
2021
Q2 | US$664만 | 매수 |
25,000
+17,000
| +213% | +US$469만 | 0.39% | 73 |
|
|
2021
Q1 | US$215만 | 매도 |
8,000
-8,000
| -50% | -US$203만 | 0.19% | 125 |
|
|
2020
Q4 | US$380만 | 보유 |
16,000
| – | – | 0.33% | 76 |
|
|
2020
Q3 | US$342만 | 보유 |
16,000
| – | – | 0.31% | 80 |
|
|
2020
Q2 | US$281만 | 매도 |
16,000
-13,000
| -45% | -US$220만 | 0.26% | 90 |
|
|
2020
Q1 | US$423만 | 보유 |
29,000
| – | – | 0.47% | 55 |
|
|
2019
Q4 | US$563만 | 매수 |
+29,000
| 신규 | +US$544만 | 0.46% | 61 |
|
|
2019
Q1 | US$542만 | 보유 |
29,000
| – | – | 0.44% | 64 |
|
|
2018
Q4 | US$434만 | 보유 |
29,000
| – | – | 0.38% | 73 |
|
|
2018
Q3 | US$524만 | 매수 |
29,000
+21,000
| +263% | +US$359만 | 0.38% | 73 |
|
|
2018
Q2 | US$121만 | 보유 |
8,000
| – | – | 0.15% | 143 |
|
|
2018
Q1 | US$109만 | 보유 |
8,000
| – | – | 0.13% | 164 |
|
|
2017
Q4 | US$116만 | 매도 |
8,000
-4,000
| -33% | -US$53.7만 | 0.13% | 176 |
|
|
2017
Q3 | US$159만 | 매수 |
12,000
+3,000
| +33% | +US$36.5만 | 0.18% | 152 |
|
|
2017
Q2 | US$110만 | 매수 |
+9,000
| 신규 | +US$106만 | 0.2% | 129 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-5,000
| 청산됨 | -US$54만 | – | 257 |
|
|
2016
Q4 | US$54만 | 보유 |
5,000
| – | – | 0.1% | 179 |
|
|
2016
Q3 | US$48.5만 | 매수 |
+5,000
| 신규 | +US$45.5만 | 0.12% | 151 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-6,000
| 청산됨 | -US$45.8만 | – | 249 |
|
|
2015
Q3 | US$45.8만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.11% | 174 |
|
|
2015
Q2 | US$52.4만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.12% | 159 |
|
|
2015
Q1 | US$61.8만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.13% | 164 |
|
|
2014
Q4 | US$65.8만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.13% | 183 |
|
|
2014
Q3 | US$67만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.13% | 175 |
|
|
2014
Q2 | US$61.8만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.12% | 185 |
|
|
2014
Q1 | US$58.3만 | 보유 |
6,000
| – | – | 0.14% | 184 |
|
|
2013
Q4 | US$55.7만 | 매수 |
+6,000
| 신규 | +US$51.5만 | 0.14% | 175 |
|
NSC를 보유한 다른 펀드들
Cornerstone Advisors의 NSC 포지션: 2025년 4분기 리뷰
Cornerstone Advisors은(는) 2025년 4분기에 Norfolk Southern (NSC) 주식을 전량 매도해 23,300주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$700만로 추정돼요.
Cornerstone Advisors의 경우, 2013년 4분기에 NSC 보유 내역을 처음 공시했고 42개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$789만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,854개가 2025년 4분기 기준으로 NSC를 보유하고 있어요.
- Cornerstone Advisors은(는) 분기 중 Norfolk Southern을(를) 전량 매도한 뒤, 2025년 4분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2025년 4분기에 Cornerstone Advisors이(가) Norfolk Southern 주식 23,300주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$700만예요.
- Cornerstone Advisors의 경우, 2013년 4분기에 Norfolk Southern 보유 내역을 처음 공시했고 42개 분기 동안 보유했어요.
- Cornerstone Advisors의 Norfolk Southern 보유 규모는 2022년 4분기에 US$789만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,854개 펀드가 2025년 4분기 기준으로 Norfolk Southern을 보유했습니다.
2026년 2월 13일에 제출된 Cornerstone Advisors의 2025년 4분기 13F 공시 기준입니다.