매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1670만 보유
59,933
– – 0.55% 51
2026
Q1
US$1594만 매수
59,933
+41,422
+224% +US$1169만 0.59% 50
2025
Q4
US$486만 매수
18,511
+11,811
+176% +US$315만 0.16% 124
2025
Q3
US$183만 매도
6,700
-1,200
-15% -US$32.6만 0.06% 176
2025
Q2
US$213만 매도
7,900
-100
-1% -US$2.54만 0.07% 175
2025
Q1
US$203만 보유
8,000
– – 0.09% 177
2024
Q4
US$187만 보유
8,000
– – 0.07% 181
2024
Q3
US$204만 매수
8,000
+800
+11% +US$19.6만 0.08% 184
2024
Q2
US$171만 매도
7,200
-800
-10% -US$18.5만 0.07% 195
2024
Q1
US$185만 매수
+8,000
신규 +US$170만 0.08% 219
2023
Q4
– 매도
-1,300
청산됨 -US$22만 – 301
2023
Q3
US$22만 매수
+1,300
신규 +US$23.6만 0.01% 301
2022
Q2
– 매도
-13,000
청산됨 -US$230만 – 192
2022
Q1
US$230만 보유
13,000
– – 0.14% 136
2021
Q4
US$305만 매수
+13,000
신규 +US$294만 0.17% 134
2021
Q3
– 매도
-17,000
청산됨 -US$350만 – 177
2021
Q2
US$350만 매수
17,000
+1,000
+6% +US$21.7만 0.21% 132
2021
Q1
US$342만 매수
16,000
+9,000
+129% +US$191만 0.3% 87
2020
Q4
US$152만 보유
7,000
– – 0.13% 135
2020
Q3
US$140만 매도
7,000
-18,000
-72% -US$360만 0.13% 137
2020
Q2
US$497만 보유
25,000
– – 0.46% 52
2020
Q1
US$390만 보유
25,000
– – 0.43% 60
2019
Q4
US$482만 매수
+25,000
신규 +US$475만 0.4% 72
2019
Q1
US$441만 보유
25,000
– – 0.36% 77
2018
Q4
US$368만 매수
25,000
+17,000
+213% +US$260만 0.32% 85
2018
Q3
US$125만 매도
8,000
-4,000
-33% -US$59.3만 0.09% 184
2018
Q2
US$168만 보유
12,000
– – 0.2% 124
2018
Q1
US$164만 보유
12,000
– – 0.2% 138
2017
Q4
US$161만 보유
12,000
– – 0.18% 149
2017
Q3
US$154만 매수
12,000
+4,000
+50% +US$52.6만 0.18% 154
2017
Q2
US$106만 매수
+8,000
신규 +US$103만 0.19% 133
2016
Q3
– 매도
-8,500
청산됨 -US$101만 – 220
2016
Q2
US$101만 보유
8,500
– – 0.25% 108
2016
Q1
US$94.8만 보유
8,500
– – 0.23% 115
2015
Q4
US$97.2만 보유
8,500
– – 0.23% 122
2015
Q3
US$93.3만 매수
8,500
+1,000
+13% +US$11.2만 0.22% 121
2015
Q2
US$84.8만 보유
7,500
– – 0.19% 130
2015
Q1
US$85.8만 매수
7,500
+3,000
+67% +US$32.9만 0.18% 140
2014
Q4
US$47만 보유
4,500
– – 0.09% 201
2014
Q3
US$51.7만 보유
4,500
– – 0.1% 197
2014
Q2
US$50.1만 보유
4,500
– – 0.1% 202
2014
Q1
US$48.6만 보유
4,500
– – 0.11% 199
2013
Q4
US$46.9만 보유
4,500
– – 0.12% 189
2013
Q3
US$44.4만 보유
4,500
– – 0.14% 162
2013
Q2
US$38.3만 매수
+4,500
신규 +US$38만 0.15% 155

ECL를 보유한 다른 펀드들

Cornerstone Advisors의 ECL 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Cornerstone Advisors는 2026년 2분기에 Ecolab (ECL) 보유량을 59,933주로 유지했으며, 평가액은 US$1670만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.55%이고, 순위는 #51예요.

Cornerstone Advisors는 2013년 2분기에 ECL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,718개가 2026년 2분기 기준으로 ECL를 보유하고 있어요.

  • Cornerstone Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1670만 상당의 Ecolab 주식 59,933주를 보유했어요.
  • Cornerstone Advisors는 2026년 2분기에 Ecolab 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Cornerstone Advisors의 포트폴리오에서 Ecolab 비중은 0.55%였으며, 보유 종목 순위는 #51위였습니다.
  • Cornerstone Advisors는 2013년 2분기에 Ecolab 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,718개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ecolab을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 Cornerstone Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.