매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$143만 보유
12,948
– – 0.89% 16
2026
Q1
US$76.3만 보유
12,948
– – 0.51% 17
2025
Q4
US$57만 매도
12,948
-5
-0% -US$189 0.38% 21
2025
Q3
US$47.4만 매도
12,953
-54
-0.4% -US$1.31천 0.34% 22
2025
Q2
US$29.3만 매도
13,007
-1
-0% -US$21 0.25% 27
2025
Q1
US$25.4만 보유
13,008
– – 0.24% 25
2024
Q4
US$25만 매도
13,008
-5,040
-28% -US$11.4만 0.24% 25
2024
Q3
US$42.3만 매도
18,048
-7
-0% -US$175 0.41% 19
2024
Q2
US$61.4만 매도
18,055
-1
-0% -US$33 0.65% 16
2024
Q1
US$62.3만 매도
18,056
-174
-1% -US$7.75천 0.69% 16
2023
Q4
US$85.5만 매도
18,230
-689
-4% -US$2.8만 0.48% 18
2023
Q3
US$68.1만 매수
18,919
+141
+0.8% +US$4.91천 0.41% 19
2023
Q2
US$64.5만 보유
18,778
– – 0.38% 20
2023
Q1
US$55.7만 매도
18,778
-41
-0.2% -US$1.16천 0.35% 21
2022
Q4
US$55.2만 보유
18,819
– – 0.37% 21
2022
Q3
US$49.7만 보유
18,819
– – 0.37% 21
2022
Q2
US$71만 매도
18,819
-1
-0% -US$43 0.53% 18
2022
Q1
US$88.6만 매도
18,820
-14
-0.1% -US$694 0.62% 16
2021
Q4
US$104만 매수
18,834
+21
+0.1% +US$1.07천 0.74% 16
2021
Q3
US$102만 보유
18,813
– – 0.78% 16
2021
Q2
US$101만 매도
18,813
-337
-2% -US$1.98만 0.78% 16
2021
Q1
US$131만 매수
19,150
+275
+1% +US$1.64만 1.15% 16
2020
Q4
US$93.8만 매수
+18,875
신규 +US$92.2만 0.98% 16

INTC를 보유한 다른 펀드들

Corepath Wealth Partners의 INTC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Corepath Wealth Partners는 2026년 2분기에 Intel (INTC) 보유량을 12,948주로 유지했으며, 평가액은 US$143만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.89%이고, 순위는 #16예요.

Corepath Wealth Partners는 2020년 4분기에 INTC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,581개가 2026년 2분기 기준으로 INTC를 보유하고 있어요.

  • Corepath Wealth Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$143만 상당의 Intel 주식 12,948주를 보유했어요.
  • Corepath Wealth Partners는 2026년 2분기에 Intel 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Corepath Wealth Partners의 포트폴리오에서 Intel 비중은 0.89%였으며, 보유 종목 순위는 #16위였습니다.
  • Corepath Wealth Partners는 2020년 4분기에 Intel 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,581개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intel을 보유했습니다.

2026년 7월 9일에 제출된 Corepath Wealth Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.