매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6.39만 보유
400
– – 0.02% 141
2026
Q1
US$6.22만 보유
400
– – 0.02% 139
2025
Q4
US$6.05만 매도
400
-6
-1% -US$889 0.02% 139
2025
Q3
US$6.17만 보유
406
– – 0.02% 117
2025
Q2
US$6.02만 보유
406
– – 0.02% 117
2025
Q1
US$6.39만 보유
406
– – 0.02% 122
2024
Q4
US$5.45만 보유
406
– – 0.01% 140
2024
Q3
US$5.67만 보유
406
– – 0.01% 142
2024
Q2
US$5.38만 보유
406
– – 0.01% 141
2024
Q1
US$5.63만 매도
406
-98
-19% -US$1.31만 0.01% 140
2023
Q4
US$6.59만 매도
504
-9
-2% -US$1.12천 0.01% 151
2023
Q3
US$6.41만 보유
513
– – 0.01% 171
2023
Q2
US$7.11만 매수
513
+9
+2% +US$1.22천 0.01% 136
2023
Q1
US$6.66만 매수
504
+415
+466% +US$5.34만 0.01% 136
2022
Q4
US$1.14만 보유
89
– – ﹤0.01% 264
2022
Q3
US$9천 보유
89
– – ﹤0.01% 305
2022
Q2
US$1만 매수
89
+22
+33% +US$2.56천 ﹤0.01% 292
2022
Q1
US$8천 매수
67
+45
+205% +US$5.54천 ﹤0.01% 301
2021
Q4
US$3천 매수
+22
신규 +US$2.81천 ﹤0.01% 263

YUM 주식을 보유한 다른 펀드들

Core Alternative Capital의 YUM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Core Alternative Capital 측은 2026년 2분기에 Yum! Brands (YUM) 보유량을 400주로 유지했으며, 평가액은 US$6.39만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #141예요.

Core Alternative Capital 측은 2021년 4분기에 YUM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$7.11만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,443개가 2026년 2분기 기준으로 YUM 주식을 보유하고 있어요.

  • Core Alternative Capital 측은 2026년 2분기 기준으로 US$6.39만 상당의 Yum! Brands 주식 400주를 보유했어요.
  • Core Alternative Capital 측은 2026년 2분기에 Yum! Brands 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Core Alternative Capital의 포트폴리오에서 Yum! Brands 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #141위였습니다.
  • Core Alternative Capital 측은 2021년 4분기에 Yum! Brands 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Core Alternative Capital의 Yum! Brands 보유 규모는 2023년 2분기에 US$7.11만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,443개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Yum! Brands 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Core Alternative Capital의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.