매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.56억 | 매수 |
+400,000
| 신규 | +US$1.69억 | 5.63% | 10 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-150,000
| 청산됨 | -US$6393만 | – | 15 |
|
|
2025
Q3 | US$6393만 | 매도 |
150,000
-100,000
| -40% | -US$3876만 | 3.63% | 11 |
|
|
2025
Q2 | US$9578만 | 매도 |
250,000
-350,000
| -58% | -US$1.26억 | 6.12% | 7 |
|
|
2025
Q1 | US$2.07억 | 매수 |
600,000
+50,000
| +9% | +US$1608만 | 14.02% | 3 |
|
|
2024
Q4 | US$1.65억 | 매수 |
550,000
+275,000
| +100% | +US$9611만 | 10.81% | 4 |
|
|
2024
Q3 | US$1.12억 | 매도 |
275,000
-50,000
| -15% | -US$1831만 | 6.9% | 7 |
|
|
2024
Q2 | US$1.04억 | 매도 |
325,000
-75,000
| -19% | -US$2437만 | 7.11% | 6 |
|
|
2024
Q1 | US$1.33억 | 매도 |
400,000
-100,000
| -20% | -US$3056만 | 8.59% | 3 |
|
|
2023
Q4 | US$1.35억 | 매수 |
500,000
+150,000
| +43% | +US$3707만 | 8.91% | 4 |
|
|
2023
Q3 | US$8609만 | 매수 |
350,000
+75,000
| +27% | +US$2052만 | 6.19% | 9 |
|
|
2023
Q2 | US$8346만 | 매도 |
275,000
-75,000
| -21% | -US$2085만 | 5.8% | 11 |
|
|
2023
Q1 | US$9229만 | 매도 |
350,000
-175,000
| -33% | -US$4445만 | 7.27% | 7 |
|
|
2022
Q4 | US$1.26억 | 매도 |
525,000
-225,000
| -30% | -US$5039만 | 10.81% | 4 |
|
|
2022
Q3 | US$1.38억 | 매수 |
750,000
+125,000
| +20% | +US$2490만 | 13.78% | 1 |
|
|
2022
Q2 | US$1.05억 | 매수 |
625,000
+175,000
| +39% | +US$3760만 | 6.85% | 9 |
|
|
2022
Q1 | US$1.13억 | 매도 |
450,000
-250,000
| -36% | -US$6278만 | 5.66% | 9 |
|
|
2021
Q4 | US$1.8억 | 매도 |
700,000
-165,000
| -19% | -US$4038만 | 8.88% | 5 |
|
|
2021
Q3 | US$2.1억 | 매도 |
865,000
-60,000
| -6% | -US$1467만 | 10.46% | 6 |
|
|
2021
Q2 | US$1.91억 | 매도 |
925,000
-275,000
| -23% | -US$5605만 | 9.01% | 6 |
|
|
2021
Q1 | US$2.26억 | 매도 |
1,200,000
-300,000
| -20% | -US$5290만 | 11.64% | 5 |
|
|
2020
Q4 | US$2.47억 | 매도 |
1,500,000
-175,000
| -10% | -US$2559만 | 13.38% | 3 |
|
|
2020
Q3 | US$2.09억 | 매수 |
1,675,000
+75,000
| +5% | +US$928만 | 13.99% | 2 |
|
|
2020
Q2 | US$1.55억 | 매수 |
1,600,000
+100,000
| +7% | +US$1040만 | 11.73% | 2 |
|
|
2020
Q1 | US$1.35억 | 매수 |
1,500,000
+1,050,000
| +233% | +US$1.36억 | 11.1% | 4 |
|
|
2019
Q4 | US$6652만 | 매수 |
450,000
+200,000
| +80% | +US$2686만 | 5.55% | 8 |
|
|
2019
Q3 | US$3010만 | 보유 |
250,000
| – | – | 2.59% | 12 |
|
|
2019
Q2 | US$3379만 | 보유 |
250,000
| – | – | 2.97% | 11 |
|
|
2019
Q1 | US$3260만 | 매도 |
250,000
-400,000
| -62% | -US$5372만 | 3.23% | 10 |
|
|
2018
Q4 | US$8089만 | 매도 |
650,000
-100,000
| -13% | -US$1342만 | 7.98% | 4 |
|
|
2018
Q3 | US$1.04억 | 매도 |
750,000
-750,000
| -50% | -US$9337만 | 9.77% | 3 |
|
|
2018
Q2 | US$1.54억 | 보유 |
1,500,000
| – | – | 15.31% | 2 |
|
|
2018
Q1 | US$1.46억 | 보유 |
1,500,000
| – | – | 14.79% | 3 |
|
|
2017
Q4 | US$1.32억 | 보유 |
1,500,000
| – | – | 15.56% | 3 |
|
|
2017
Q3 | US$1.19억 | 매수 |
1,500,000
+100,000
| +7% | +US$804만 | 15.98% | 3 |
|
|
2017
Q2 | US$1.22억 | 매수 |
1,400,000
+275,000
| +24% | +US$2327만 | 14.86% | 2 |
|
|
2017
Q1 | US$1억 | 매도 |
1,125,000
-125,000
| -10% | -US$1042만 | 12.11% | 3 |
|
|
2016
Q4 | US$9252만 | 매도 |
1,250,000
-170,000
| -12% | -US$1273만 | 11.79% | 3 |
|
|
2016
Q3 | US$1.07억 | 매수 |
1,420,000
+70,000
| +5% | +US$536만 | 14.03% | 1 |
|
|
2016
Q2 | US$1.04억 | 보유 |
1,350,000
| – | – | 13.18% | 2 |
|
|
2016
Q1 | US$1.05억 | 매수 |
1,350,000
+150,000
| +13% | +US$1047만 | 12.88% | 2 |
|
|
2015
Q4 | US$8116만 | 매수 |
1,200,000
+200,000
| +20% | +US$1395만 | 10.62% | 5 |
|
|
2015
Q3 | US$7736만 | 매수 |
+1,000,000
| 신규 | +US$8855만 | 8.17% | 7 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-1,087,996
| 청산됨 | -US$6134만 | – | 14 |
|
|
2014
Q2 | US$6134만 | 매수 |
+1,087,996
| 신규 | +US$5740만 | 5.72% | 10 |
|
HCA를 보유한 다른 펀드들
Consulta의 HCA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Consulta는 2026년 2분기에 HCA Healthcare (HCA) 신규 포지션을 구축했어요: 400,000주, 평가액은 US$1.56억예요. 이 지분은 포트폴리오의 5.63%를 차지하며 보유 종목 중 #10위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Consulta은(는) 최근 2025년 3분기에도 HCA 포지션을 보고했어요.
Consulta는 2014년 2분기에 HCA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$2.47억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,343개가 2026년 2분기 기준으로 HCA를 보유하고 있어요.
- Consulta은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.56억 상당의 HCA Healthcare 주식 400,000주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Consulta의 신규 편입 종목은 HCA Healthcare였어요.
- 2026년 2분기에 Consulta의 포트폴리오에서 HCA Healthcare 비중은 5.63%였으며, 보유 종목 순위는 #10위였습니다.
- Consulta는 2014년 2분기에 HCA Healthcare 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Consulta의 HCA Healthcare 보유 규모는 2020년 4분기에 US$2.47억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,343개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 HCA Healthcare을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Consulta의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.