Condor Capital Management의 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust SPY 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2588만 | 매도 |
34,650
-1,278
| -4% | -US$92.7만 | 1.94% | 12 |
|
|
2026
Q1 | US$2337만 | 매도 |
35,928
-488
| -1% | -US$33.2만 | 1.95% | 11 |
|
|
2025
Q4 | US$2483만 | 매도 |
36,416
-260
| -0.7% | -US$17.6만 | 2.01% | 12 |
|
|
2025
Q3 | US$2443만 | 매도 |
36,676
-8,071
| -18% | -US$517만 | 2% | 12 |
|
|
2025
Q2 | US$2765만 | 매도 |
44,747
-379
| -0.8% | -US$21.7만 | 2.4% | 10 |
|
|
2025
Q1 | US$2524만 | 매도 |
45,126
-1,991
| -4% | -US$117만 | 2.35% | 9 |
|
|
2024
Q4 | US$2761만 | 매도 |
47,117
-694
| -1% | -US$40.9만 | 2.43% | 8 |
|
|
2024
Q3 | US$2743만 | 매도 |
47,811
-1,056
| -2% | -US$58.4만 | 2.47% | 8 |
|
|
2024
Q2 | US$2659만 | 매도 |
48,867
-2,310
| -5% | -US$121만 | 2.54% | 8 |
|
|
2024
Q1 | US$2677만 | 매도 |
51,177
-2,077
| -4% | -US$103만 | 2.62% | 8 |
|
|
2023
Q4 | US$2531만 | 매도 |
53,254
-2,701
| -5% | -US$120만 | 2.71% | 8 |
|
|
2023
Q3 | US$2392만 | 매수 |
55,955
+171
| +0.3% | +US$7.61만 | 2.93% | 7 |
|
|
2023
Q2 | US$2473만 | 매도 |
55,784
-698
| -1% | -US$29.3만 | 2.97% | 7 |
|
|
2023
Q1 | US$2312만 | 매도 |
56,482
-5,726
| -9% | -US$228만 | 2.9% | 8 |
|
|
2022
Q4 | US$2379만 | 매도 |
62,208
-3,188
| -5% | -US$123만 | 2.97% | 8 |
|
|
2022
Q3 | US$2336만 | 매도 |
65,396
-1,318
| -2% | -US$52.3만 | 3.04% | 7 |
|
|
2022
Q2 | US$2517만 | 매도 |
66,714
-1,411
| -2% | -US$57.8만 | 3.27% | 7 |
|
|
2022
Q1 | US$3077만 | 매도 |
68,125
-2,386
| -3% | -US$106만 | 3.43% | 6 |
|
|
2021
Q4 | US$3349만 | 매도 |
70,511
-1,165
| -2% | -US$53.5만 | 3.59% | 5 |
|
|
2021
Q3 | US$3076만 | 매도 |
71,676
-982
| -1% | -US$43.3만 | 3.28% | 4 |
|
|
2021
Q2 | US$3110만 | 매도 |
72,658
-1,317
| -2% | -US$55만 | 3.43% | 4 |
|
|
2021
Q1 | US$2932만 | 매도 |
73,975
-1,663
| -2% | -US$64.1만 | 3.48% | 4 |
|
|
2020
Q4 | US$2828만 | 매도 |
75,638
-1,483
| -2% | -US$52.6만 | 3.58% | 4 |
|
|
2020
Q3 | US$2583만 | 매도 |
77,121
-2,885
| -4% | -US$95.6만 | 3.76% | 4 |
|
|
2020
Q2 | US$2467만 | 매도 |
80,006
-3,081
| -4% | -US$90.2만 | 3.81% | 4 |
|
|
2020
Q1 | US$2142만 | 매도 |
83,087
-547
| -0.7% | -US$16.7만 | 3.96% | 3 |
|
|
2019
Q4 | US$2692만 | 매도 |
83,634
-1,891
| -2% | -US$58.2만 | 3.94% | 3 |
|
|
2019
Q3 | US$2538만 | 매도 |
85,525
-1,669
| -2% | -US$49.3만 | 3.95% | 2 |
|
|
2019
Q2 | US$2555만 | 매도 |
87,194
-865
| -1% | -US$24.9만 | 3.97% | 2 |
|
|
2019
Q1 | US$2488만 | 매도 |
88,059
-616
| -0.7% | -US$16.7만 | 4.05% | 2 |
|
|
2018
Q4 | US$2216만 | 매도 |
88,675
-1,901
| -2% | -US$51.3만 | 4.04% | 2 |
|
|
2018
Q3 | US$2633만 | 매도 |
90,576
-4,404
| -5% | -US$125만 | 4.8% | 2 |
|
|
2018
Q2 | US$2577만 | 매도 |
94,980
-3,352
| -3% | -US$90.5만 | 4.96% | 2 |
|
|
2018
Q1 | US$2588만 | 매도 |
98,332
-3,213
| -3% | -US$87.7만 | 5.61% | 1 |
|
|
2017
Q4 | US$2710만 | 매도 |
101,545
-4,833
| -5% | -US$126만 | 5.5% | 2 |
|
|
2017
Q3 | US$2672만 | 매도 |
106,378
-2,823
| -3% | -US$69.6만 | 5.37% | 1 |
|
|
2017
Q2 | US$2640만 | 매도 |
109,201
-7,609
| -7% | -US$182만 | 5.56% | 1 |
|
|
2017
Q1 | US$2754만 | 매도 |
116,810
-3,942
| -3% | -US$91.6만 | 5.93% | 1 |
|
|
2016
Q4 | US$2699만 | 매도 |
120,752
-130
| -0.1% | -US$2.84만 | 6.01% | 1 |
|
|
2016
Q3 | US$2615만 | 매도 |
120,882
-3,697
| -3% | -US$79.9만 | 6.1% | 1 |
|
|
2016
Q2 | US$2610만 | 매도 |
124,579
-5,975
| -5% | -US$124만 | 6.24% | 1 |
|
|
2016
Q1 | US$2683만 | 매수 |
130,554
+13,332
| +11% | +US$260만 | 6.49% | 1 |
|
|
2015
Q4 | US$2390만 | 매도 |
117,222
-1,107
| -0.9% | -US$22.7만 | 5.84% | 1 |
|
|
2015
Q3 | US$2268만 | 매수 |
118,329
+6,194
| +6% | +US$126만 | 5.92% | 1 |
|
|
2015
Q2 | US$2308만 | 매수 |
112,135
+535
| +0.5% | +US$11.2만 | 5.54% | 1 |
|
|
2015
Q1 | US$2304만 | 매수 |
111,600
+25,177
| +29% | +US$520만 | 5.47% | 1 |
|
|
2014
Q4 | US$1776만 | 매도 |
86,423
-250
| -0.3% | -US$5.03만 | 4.83% | 3 |
|
|
2014
Q3 | US$1708만 | 매수 |
86,673
+3,658
| +4% | +US$72.3만 | 4.75% | 3 |
|
|
2014
Q2 | US$1625만 | 매수 |
83,015
+2,648
| +3% | +US$50.3만 | 4.57% | 3 |
|
|
2014
Q1 | US$1503만 | 매수 |
80,367
+4,537
| +6% | +US$83.3만 | 4.57% | 1 |
|
|
2013
Q4 | US$1400만 | 매도 |
75,830
-75
| -0.1% | -US$1.33만 | 4.43% | 1 |
|
|
2013
Q3 | US$1275만 | 매수 |
75,905
+3,719
| +5% | +US$62.3만 | 4.39% | 1 |
|
|
2013
Q2 | US$1158만 | 매수 |
+72,186
| 신규 | +US$1163만 | 4.37% | 2 |
|
SPY 주식을 보유한 다른 펀드들
Condor Capital Management의 SPY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Condor Capital Management 측은 2026년 2분기에 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust (SPY) 지분을 3.6% 줄였어요. 약 US$92.7만 규모를 매도해, 현재 US$2588만 상당의 34,650주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.94%이고, 순위는 #12예요.
Condor Capital Management 측은 2013년 2분기에 SPY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$3349만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,683개가 2026년 2분기 기준으로 SPY 주식을 보유하고 있어요.
- Condor Capital Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$2588만 상당의 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust 주식 34,650주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Condor Capital Management 측이 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust 주식 1,278주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$92.7만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Condor Capital Management의 포트폴리오에서 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust 비중은 1.94%였으며, 보유 종목 순위는 #12위였습니다.
- Condor Capital Management 측은 2013년 2분기에 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Condor Capital Management의 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust 보유 규모는 2021년 4분기에 US$3349만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,683개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 State Street SPDR S&P 500 ETF Trust 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 Condor Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.