Compton Capital Management의 Amgen AMGN 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-1,340
| 청산됨 | -US$32.4만 | – | 13 |
|
|
2023
Q1 | US$32.4만 | 매도 |
1,340
-2,145
| -62% | -US$52.7만 | 0.7% | 35 |
|
|
2022
Q4 | US$91.5만 | 매도 |
3,485
-595
| -15% | -US$15.9만 | 0.66% | 39 |
|
|
2022
Q3 | US$92만 | 매도 |
4,080
-267
| -6% | -US$6.47만 | 0.62% | 41 |
|
|
2022
Q2 | US$106만 | 매도 |
4,347
-2,001
| -32% | -US$49만 | 0.58% | 42 |
|
|
2022
Q1 | US$154만 | 매도 |
6,348
-250
| -4% | -US$5.74만 | 0.43% | 55 |
|
|
2021
Q4 | US$148만 | 매도 |
6,598
-68
| -1% | -US$1.44만 | 0.39% | 61 |
|
|
2021
Q3 | US$142만 | 매수 |
6,666
+111
| +2% | +US$2.55만 | 0.42% | 59 |
|
|
2021
Q2 | US$160만 | 매수 |
6,555
+50
| +0.8% | +US$1.23만 | 0.47% | 56 |
|
|
2021
Q1 | US$162만 | 보유 |
6,505
| – | – | 0.51% | 53 |
|
|
2020
Q4 | US$150만 | 매수 |
6,505
+300
| +5% | +US$6.92만 | 0.51% | 53 |
|
|
2020
Q3 | US$158만 | 매도 |
6,205
-60
| -1% | -US$1.49만 | 0.61% | 46 |
|
|
2020
Q2 | US$148만 | 매수 |
6,265
+25
| +0.4% | +US$5.7천 | 0.62% | 48 |
|
|
2020
Q1 | US$126만 | 매도 |
6,240
-120
| -2% | -US$2.62만 | 0.62% | 48 |
|
|
2019
Q4 | US$153만 | 보유 |
6,360
| – | – | 0.59% | 52 |
|
|
2019
Q3 | US$123만 | 매도 |
6,360
-2,800
| -31% | -US$53.7만 | 0.52% | 58 |
|
|
2019
Q2 | US$169만 | 매수 |
9,160
+317
| +4% | +US$5.68만 | 0.71% | 48 |
|
|
2019
Q1 | US$168만 | 매수 |
8,843
+395
| +5% | +US$7.54만 | 0.73% | 47 |
|
|
2018
Q4 | US$164만 | 보유 |
8,448
| – | – | 0.78% | 47 |
|
|
2018
Q3 | US$175만 | 보유 |
8,448
| – | – | 0.69% | 49 |
|
|
2018
Q2 | US$156만 | 매도 |
8,448
-70
| -0.8% | -US$1.24만 | 0.66% | 49 |
|
|
2018
Q1 | US$145만 | 매도 |
8,518
-200
| -2% | -US$3.67만 | 0.62% | 53 |
|
|
2017
Q4 | US$152만 | 매도 |
8,718
-20
| -0.2% | -US$3.54천 | 0.65% | 53 |
|
|
2017
Q3 | US$163만 | 매수 |
8,738
+2,475
| +40% | +US$43.9만 | 0.73% | 49 |
|
|
2017
Q2 | US$108만 | 매수 |
6,263
+50
| +0.8% | +US$8.13천 | 0.49% | 68 |
|
|
2017
Q1 | US$102만 | 매도 |
6,213
-92
| -1% | -US$1.53만 | 0.5% | 63 |
|
|
2016
Q4 | US$92.2만 | 보유 |
6,305
| – | – | 0.48% | 67 |
|
|
2016
Q3 | US$105만 | 매수 |
6,305
+160
| +3% | +US$2.71만 | 0.58% | 58 |
|
|
2016
Q2 | US$93.5만 | 매수 |
6,145
+85
| +1% | +US$1.32만 | 0.52% | 60 |
|
|
2016
Q1 | US$90.9만 | 매수 |
6,060
+90
| +2% | +US$1.34만 | 0.51% | 59 |
|
|
2015
Q4 | US$96.9만 | 보유 |
5,970
| – | – | 0.55% | 57 |
|
|
2015
Q3 | US$82.6만 | 매도 |
5,970
-150
| -2% | -US$2.36만 | 0.3% | 57 |
|
|
2015
Q2 | US$94만 | 매도 |
6,120
-25
| -0.4% | -US$4천 | 0.52% | 56 |
|
|
2015
Q1 | US$98.2만 | 매도 |
6,145
-200
| -3% | -US$3.15만 | 0.55% | 54 |
|
|
2014
Q4 | US$101만 | 보유 |
6,345
| – | – | 0.55% | 53 |
|
|
2014
Q3 | US$89.1만 | 보유 |
6,345
| – | – | 0.49% | 59 |
|
|
2014
Q2 | US$75.1만 | 매도 |
6,345
-270
| -4% | -US$3.13만 | 0.41% | 72 |
|
|
2014
Q1 | US$81.6만 | 매수 |
6,615
+227
| +4% | +US$2.75만 | 0.47% | 60 |
|
|
2013
Q4 | US$72.9만 | 매수 |
6,388
+620
| +11% | +US$7.05만 | 0.42% | 68 |
|
|
2013
Q3 | US$64.6만 | 매수 |
5,768
+1,270
| +28% | +US$13.8만 | 0.39% | 71 |
|
|
2013
Q2 | US$44.4만 | 매수 |
+4,498
| 신규 | +US$46.7만 | 0.27% | 86 |
|
AMGN를 보유한 다른 펀드들
Compton Capital Management의 AMGN 포지션: 2023년 2분기 리뷰
Compton Capital Management은(는) 2023년 2분기에 Amgen (AMGN) 주식을 전량 매도해 1,340주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$32.4만로 추정돼요.
Compton Capital Management의 경우, 2013년 2분기에 AMGN 보유 내역을 처음 공시했고 40개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2018년 3분기에 US$175만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,392개가 2023년 2분기 기준으로 AMGN를 보유하고 있어요.
- Compton Capital Management은(는) 분기 중 Amgen을(를) 전량 매도한 뒤, 2023년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2023년 2분기에 Compton Capital Management이(가) Amgen 주식 1,340주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$32.4만예요.
- Compton Capital Management의 경우, 2013년 2분기에 Amgen 보유 내역을 처음 공시했고 40개 분기 동안 보유했어요.
- Compton Capital Management의 Amgen 보유 규모는 2018년 3분기에 US$175만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,392개 펀드가 2023년 2분기 기준으로 Amgen을 보유했습니다.
2023년 8월 9일에 제출된 Compton Capital Management의 2023년 2분기 13F 공시 기준입니다.