매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$643만 매수
26,233
+1,479
+6% +US$32.4만 0.03% 338
2026
Q1
US$511만 매도
24,754
-346
-1% -US$6.6만 0.02% 355
2025
Q4
US$495만 매도
25,100
-3,826
-13% -US$80.9만 0.03% 315
2025
Q3
US$621만 매수
28,926
+79
+0.3% +US$1.61만 0.03% 290
2025
Q2
US$565만 매수
28,847
+18,554
+180% +US$269만 0.03% 291
2025
Q1
US$116만 매수
10,293
+20
+0.2% +US$2.65천 0.01% 594
2024
Q4
US$111만 매도
10,273
-128
-1% -US$1.25만 0.01% 607
2024
Q3
US$84.1만 매도
10,401
-69
-0.7% -US$5.55천 0.01% 705
2024
Q2
US$86.7만 매도
10,470
-71
-0.7% -US$5.73천 0.01% 663
2024
Q1
US$102만 매수
10,541
+57
+0.5% +US$5.16천 0.01% 620
2023
Q4
US$87.3만 매도
10,484
-1,449
-12% -US$10.1만 0.01% 649
2023
Q3
US$75.2만 매수
11,933
+1,331
+13% +US$8.52만 0.01% 660
2023
Q2
US$69.3만 매수
10,602
+3,109
+41% +US$18.6만 0.01% 685
2023
Q1
US$46.2만 매수
7,493
+3,056
+69% +US$16.7만 ﹤0.01% 832
2022
Q4
US$20.1만 매수
+4,437
신규 +US$21.9만 ﹤0.01% 1072
2022
Q2
– 매도
-3,480
청산됨 -US$41.7만 – 1182
2022
Q1
US$41.7만 매수
3,480
+50
+1% +US$5.21천 ﹤0.01% 888
2021
Q4
US$45.1만 매수
3,430
+214
+7% +US$3.59만 ﹤0.01% 889
2021
Q3
US$36.2만 매수
3,216
+155
+5% +US$1.85만 ﹤0.01% 948
2021
Q2
US$32.4만 매수
3,061
+214
+8% +US$1.77만 ﹤0.01% 981
2021
Q1
US$20만 매수
+2,847
신규 +US$21.9만 ﹤0.01% 1102

NET를 보유한 다른 펀드들

Commerce Bank의 NET 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Commerce Bank는 2026년 2분기에 Cloudflare (NET) 지분을 6% 늘리고, 약 US$32.4만 규모를 매수해 보유 주식 수를 26,233주로 늘렸으며 평가액은 US$643만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #338예요.

Commerce Bank는 2021년 1분기에 NET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,228개가 2026년 2분기 기준으로 NET를 보유하고 있어요.

  • Commerce Bank은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$643만 상당의 Cloudflare 주식 26,233주를 보유했어요.
  • Commerce Bank이(가) 2026년 2분기에 Cloudflare 주식 1,479주를 매수했어요. 추정 금액은 US$32.4만예요.
  • 2026년 2분기에 Commerce Bank의 포트폴리오에서 Cloudflare 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #338위였습니다.
  • Commerce Bank는 2021년 1분기에 Cloudflare 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,228개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Cloudflare을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Commerce Bank의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.