매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$307만 | 매도 |
18,859
-240
| -1% | -US$3.71만 | 0.01% | 466 |
|
|
2026
Q1 | US$274만 | 매수 |
19,099
+815
| +4% | +US$12.4만 | 0.01% | 471 |
|
|
2025
Q4 | US$272만 | 매도 |
18,284
-82
| -0.4% | -US$1.12만 | 0.02% | 427 |
|
|
2025
Q3 | US$225만 | 매도 |
18,366
-1,321
| -7% | -US$15.7만 | 0.01% | 475 |
|
|
2025
Q2 | US$225만 | 매도 |
19,687
-5,899
| -23% | -US$66만 | 0.01% | 474 |
|
|
2025
Q1 | US$308만 | 매도 |
25,586
-1,030
| -4% | -US$11.9만 | 0.02% | 402 |
|
|
2024
Q4 | US$295만 | 매도 |
26,616
-1
| -0% | -US$119 | 0.02% | 420 |
|
|
2024
Q3 | US$350만 | 매수 |
26,617
+81
| +0.3% | +US$9.9천 | 0.02% | 395 |
|
|
2024
Q2 | US$331만 | 매수 |
26,536
+905
| +4% | +US$10.8만 | 0.02% | 389 |
|
|
2024
Q1 | US$312만 | 매수 |
25,631
+55
| +0.2% | +US$6.8천 | 0.02% | 413 |
|
|
2023
Q4 | US$325만 | 매도 |
25,576
-200
| -0.8% | -US$2.36만 | 0.02% | 398 |
|
|
2023
Q3 | US$295만 | 매수 |
25,776
+319
| +1% | +US$3.79만 | 0.02% | 389 |
|
|
2023
Q2 | US$308만 | 매도 |
25,457
-391
| -2% | -US$4.45만 | 0.02% | 387 |
|
|
2023
Q1 | US$285만 | 매도 |
25,848
-1,228
| -5% | -US$13.3만 | 0.02% | 384 |
|
|
2022
Q4 | US$281만 | 매도 |
27,076
-319
| -1% | -US$3.29만 | 0.02% | 387 |
|
|
2022
Q3 | US$242만 | 매도 |
27,395
-6
| -0% | -US$601 | 0.02% | 404 |
|
|
2022
Q2 | US$267만 | 매도 |
27,401
-825
| -3% | -US$8.45만 | 0.02% | 402 |
|
|
2022
Q1 | US$291만 | 매수 |
28,226
+2,628
| +10% | +US$29만 | 0.02% | 408 |
|
|
2021
Q4 | US$344만 | 매수 |
25,598
+2,734
| +12% | +US$34.2만 | 0.02% | 393 |
|
|
2021
Q3 | US$272만 | 매수 |
22,864
+8,092
| +55% | +US$101만 | 0.02% | 421 |
|
|
2021
Q2 | US$187만 | 매수 |
14,772
+875
| +6% | +US$10.3만 | 0.01% | 472 |
|
|
2021
Q1 | US$150만 | 매도 |
13,897
-8
| -0.1% | -US$770 | 0.01% | 491 |
|
|
2020
Q4 | US$132만 | 매도 |
13,905
-480
| -3% | -US$4.37만 | 0.01% | 502 |
|
|
2020
Q3 | US$130만 | 매도 |
14,385
-4,230
| -23% | -US$36만 | 0.01% | 463 |
|
|
2020
Q2 | US$142만 | 매수 |
18,615
+12,779
| +219% | +US$93.4만 | 0.01% | 450 |
|
|
2020
Q1 | US$38.9만 | 매도 |
5,836
-66
| -1% | -US$4.71천 | ﹤0.01% | 664 |
|
|
2019
Q4 | US$46만 | 매수 |
5,902
+319
| +6% | +US$2.39만 | ﹤0.01% | 670 |
|
|
2019
Q3 | US$41.5만 | 매수 |
5,583
+349
| +7% | +US$2.56만 | ﹤0.01% | 673 |
|
|
2019
Q2 | US$39.7만 | 매수 |
5,234
+733
| +16% | +US$5.53만 | ﹤0.01% | 679 |
|
|
2019
Q1 | US$34.2만 | 매수 |
4,501
+454
| +11% | +US$3.28만 | ﹤0.01% | 687 |
|
|
2018
Q4 | US$27.5만 | 매도 |
4,047
-257
| -6% | -US$1.8만 | ﹤0.01% | 716 |
|
|
2018
Q3 | US$31.6만 | 매수 |
4,304
+1,011
| +31% | +US$7.47만 | ﹤0.01% | 722 |
|
|
2018
Q2 | US$24.1만 | 매수 |
+3,293
| 신규 | +US$23만 | ﹤0.01% | 789 |
|
EXPD를 보유한 다른 펀드들
Commerce Bank의 EXPD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Commerce Bank는 2026년 2분기에 Expeditors International (EXPD) 지분을 1.3% 줄였어요. 약 US$3.71만 규모를 매도해, 현재 US$307만 상당의 18,859주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #466예요.
Commerce Bank는 2018년 2분기에 EXPD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$350만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 960개가 2026년 2분기 기준으로 EXPD를 보유하고 있어요.
- Commerce Bank은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$307만 상당의 Expeditors International 주식 18,859주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Commerce Bank이(가) Expeditors International 주식 240주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.71만예요.
- 2026년 2분기에 Commerce Bank의 포트폴리오에서 Expeditors International 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #466위였습니다.
- Commerce Bank는 2018년 2분기에 Expeditors International 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Commerce Bank의 Expeditors International 보유 규모는 2024년 3분기에 US$350만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 960개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Expeditors International을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Commerce Bank의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.