매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$24.2만 보유
106,823
– – ﹤0.01% 65
2026
Q1
US$49.2만 매수
+106,823
신규 +US$51.7만 ﹤0.01% 60
2025
Q4
– 매도
-106,823
청산됨 -US$72.6만 – 61
2025
Q3
US$72.6만 보유
106,823
– – ﹤0.01% 71
2025
Q2
US$73만 보유
106,823
– – ﹤0.01% 68
2025
Q1
US$42.1만 매수
+106,823
신규 +US$42.9만 ﹤0.01% 70
2024
Q4
– 매도
-106,823
청산됨 -US$35.3만 – 79
2024
Q3
US$35.3만 보유
106,823
– – ﹤0.01% 81
2024
Q2
US$37.7만 보유
106,823
– – ﹤0.01% 74
2024
Q1
US$83.6만 매수
+106,823
신규 +US$87.5만 ﹤0.01% 91
2023
Q4
– 매도
-106,823
청산됨 -US$131만 – 104
2023
Q3
US$131만 보유
106,823
– – 0.01% 86
2023
Q2
US$196만 보유
106,823
– – 0.01% 88
2023
Q1
US$174만 매수
+106,823
신규 +US$186만 0.01% 73
2022
Q4
– 매도
-106,823
청산됨 -US$174만 – 81
2022
Q3
US$174만 보유
106,823
– – 0.02% 83
2022
Q2
US$169만 보유
106,823
– – 0.02% 80
2022
Q1
US$237만 매수
+106,823
신규 +US$224만 0.02% 57

HTZ를 보유한 다른 펀드들

Coatue Management의 HTZ 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Coatue Management는 2026년 2분기에 Hertz (HTZ) 보유량을 106,823주로 유지했으며, 평가액은 US$24.2만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #65예요.

Coatue Management는 2022년 1분기에 HTZ 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$237만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 289개가 2026년 2분기 기준으로 HTZ를 보유하고 있어요.

  • Coatue Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$24.2만 상당의 Hertz 주식 106,823주를 보유했어요.
  • Coatue Management는 2026년 2분기에 Hertz 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Coatue Management의 포트폴리오에서 Hertz 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #65위였습니다.
  • Coatue Management는 2022년 1분기에 Hertz 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Coatue Management의 Hertz 보유 규모는 2022년 1분기에 US$237만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 289개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Hertz을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Coatue Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.