매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$241만 보유
250,000
– – 1.53% 26
2026
Q1
US$155만 매수
250,000
+100,000
+67% +US$86.5만 1.3% 27
2025
Q4
US$197만 매수
150,000
+30,000
+25% +US$43.8만 1.66% 20
2025
Q3
US$198만 매수
120,000
+20,000
+20% +US$31.8만 1.65% 20
2025
Q2
US$153만 매도
100,000
-50,000
-33% -US$77.7만 1.39% 29
2025
Q1
US$274만 보유
150,000
– – 2.75% 10
2024
Q4
US$274만 보유
150,000
– – 2.45% 14
2024
Q3
US$278만 매수
150,000
+30,000
+25% +US$58.5만 2.22% 13
2024
Q2
US$275만 보유
120,000
– – 2.52% 11
2024
Q1
US$272만 보유
120,000
– – 2.29% 14
2023
Q4
US$278만 매수
120,000
+60,000
+100% +US$130만 2.23% 10
2023
Q3
US$135만 매수
60,000
+40,000
+200% +US$95.4만 1.43% 24
2023
Q2
US$45만 매수
+20,000
신규 +US$55.6만 0.44% 54

PD를 보유한 다른 펀드들

CM Management의 PD 포지션: 2026년 2분기 리뷰

CM Management는 2026년 2분기에 PagerDuty (PD) 보유량을 250,000주로 유지했으며, 평가액은 US$241만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.53%이고, 순위는 #26예요.

CM Management는 2023년 2분기에 PD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$278만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 258개가 2026년 2분기 기준으로 PD를 보유하고 있어요.

  • CM Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$241만 상당의 PagerDuty 주식 250,000주를 보유했어요.
  • CM Management는 2026년 2분기에 PagerDuty 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 CM Management의 포트폴리오에서 PagerDuty 비중은 1.53%였으며, 보유 종목 순위는 #26위였습니다.
  • CM Management는 2023년 2분기에 PagerDuty 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 13개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • CM Management의 PagerDuty 보유 규모는 2024년 3분기에 US$278만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 258개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PagerDuty을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 CM Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.