매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1851만 | 매수 |
61,078
+38,004
| +165% | +US$1089만 | 0.01% | 1205 |
|
|
2026
Q1 | US$604만 | 매수 |
23,074
+947
| +4% | +US$25.6만 | ﹤0.01% | 1824 |
|
|
2025
Q4 | US$571만 | 매도 |
22,127
-302,072
| -93% | -US$7739만 | ﹤0.01% | 1924 |
|
|
2025
Q3 | US$8244만 | 매도 |
324,199
-807
| -0.2% | -US$20만 | 0.04% | 443 |
|
|
2025
Q2 | US$7702만 | 매도 |
325,006
-9,990
| -3% | -US$223만 | 0.04% | 427 |
|
|
2025
Q1 | US$7429만 | 매수 |
334,996
+21,258
| +7% | +US$508만 | 0.04% | 413 |
|
|
2024
Q4 | US$7538만 | 매수 |
313,738
+250
| +0.1% | +US$6.15만 | 0.04% | 370 |
|
|
2024
Q3 | US$7436만 | 매수 |
313,488
+1,008
| +0.3% | +US$22.9만 | 0.04% | 364 |
|
|
2024
Q2 | US$6813만 | 매도 |
312,480
-12,855
| -4% | -US$282만 | 0.04% | 382 |
|
|
2024
Q1 | US$7437만 | 매수 |
325,335
+8,131
| +3% | +US$175만 | 0.05% | 342 |
|
|
2023
Q4 | US$6767만 | 매수 |
317,204
+1,346
| +0.4% | +US$25.9만 | 0.05% | 356 |
|
|
2023
Q3 | US$5972만 | 매수 |
315,858
+7,998
| +3% | +US$159만 | 0.04% | 360 |
|
|
2023
Q2 | US$6123만 | 매도 |
307,860
-4,548
| -1% | -US$85.9만 | 0.04% | 371 |
|
|
2023
Q1 | US$5922만 | 매도 |
312,408
-6,580
| -2% | -US$128만 | 0.04% | 352 |
|
|
2022
Q4 | US$5855만 | 매수 |
318,988
+9,700
| +3% | +US$180만 | 0.05% | 360 |
|
|
2022
Q3 | US$5286만 | 매수 |
309,288
+631
| +0.2% | +US$11.9만 | 0.04% | 359 |
|
|
2022
Q2 | US$5436만 | 매수 |
308,657
+14,612
| +5% | +US$282만 | 0.04% | 361 |
|
|
2022
Q1 | US$6249만 | 매수 |
294,045
+2,324
| +0.8% | +US$48.9만 | 0.04% | 419 |
|
|
2021
Q4 | US$6593만 | 매수 |
291,721
+3,701
| +1% | +US$84.1만 | 0.04% | 455 |
|
|
2021
Q3 | US$6298만 | 매도 |
288,020
-13,723
| -5% | -US$305만 | 0.04% | 430 |
|
|
2021
Q2 | US$6798만 | 매도 |
301,743
-24,254
| -7% | -US$537만 | 0.04% | 420 |
|
|
2021
Q1 | US$6979만 | 매수 |
325,997
+28,185
| +9% | +US$594만 | 0.05% | 365 |
|
|
2020
Q4 | US$5798만 | 매수 |
297,812
+1,593
| +0.5% | +US$28.1만 | 0.03% | 470 |
|
|
2020
Q3 | US$4556만 | 매수 |
296,219
+7,696
| +3% | +US$118만 | 0.03% | 492 |
|
|
2020
Q2 | US$4204만 | 매도 |
288,523
-8,924
| -3% | -US$120만 | 0.03% | 451 |
|
|
2020
Q1 | US$3434만 | 매수 |
297,447
+9,168
| +3% | +US$138만 | 0.03% | 495 |
|
|
2019
Q4 | US$4775만 | 매수 |
288,279
+5,914
| +2% | +US$94.2만 | 0.03% | 529 |
|
|
2019
Q3 | US$4345만 | 매수 |
282,365
+7,212
| +3% | +US$112만 | 0.03% | 519 |
|
|
2019
Q2 | US$4311만 | 매수 |
275,153
+2,253
| +0.8% | +US$34.8만 | 0.03% | 508 |
|
|
2019
Q1 | US$4170만 | 매수 |
272,900
+38,064
| +16% | +US$566만 | 0.04% | 464 |
|
|
2018
Q4 | US$3100만 | 매수 |
234,836
+29,795
| +15% | +US$434만 | 0.03% | 600 |
|
|
2018
Q3 | US$3334만 | 매도 |
205,041
-6,995
| -3% | -US$113만 | 0.03% | 559 |
|
|
2018
Q2 | US$3301만 | 매수 |
212,036
+19,328
| +10% | +US$296만 | 0.03% | 526 |
|
|
2018
Q1 | US$2832만 | 매수 |
192,708
+7,953
| +4% | +US$119만 | 0.02% | 609 |
|
|
2017
Q4 | US$2731만 | 매도 |
184,755
-1,419,078
| -88% | -US$2.05억 | 0.02% | 691 |
|
|
2017
Q3 | US$2.27억 | 매수 |
1,603,833
+1,461,505
| +1,027% | +US$1.99억 | 0.19% | 72 |
|
|
2017
Q2 | US$1929만 | 매수 |
142,328
+1,215
| +0.9% | +US$16.3만 | 0.02% | 771 |
|
|
2017
Q1 | US$1881만 | 매도 |
141,113
-53,943
| -28% | -US$714만 | 0.02% | 771 |
|
|
2016
Q4 | US$2516만 | 매도 |
195,056
-4,763
| -2% | -US$59.1만 | 0.02% | 641 |
|
|
2016
Q3 | US$2441만 | 매도 |
199,819
-7,321
| -4% | -US$88.6만 | 0.02% | 597 |
|
|
2016
Q2 | US$2396만 | 매수 |
207,140
+786
| +0.4% | +US$8.93만 | 0.02% | 566 |
|
|
2016
Q1 | US$2301만 | 매도 |
206,354
-9,791
| -5% | -US$101만 | 0.03% | 541 |
|
|
2015
Q4 | US$2392만 | 매수 |
216,145
+8,425
| +4% | +US$95.5만 | 0.02% | 666 |
|
|
2015
Q3 | US$2242만 | 매수 |
207,720
+20,652
| +11% | +US$241만 | 0.02% | 669 |
|
|
2015
Q2 | US$2272만 | 매수 |
187,068
+44,614
| +31% | +US$548만 | 0.02% | 712 |
|
|
2015
Q1 | US$1746만 | 매수 |
142,454
+29,167
| +26% | +US$346만 | 0.02% | 845 |
|
|
2014
Q4 | US$1322만 | 매도 |
113,287
-3,113
| -3% | -US$35.4만 | 0.01% | 1065 |
|
|
2014
Q3 | US$1288만 | 매도 |
116,400
-17,021
| -13% | -US$195만 | 0.01% | 1095 |
|
|
2014
Q2 | US$1563만 | 매도 |
133,421
-7,193
| -5% | -US$80.5만 | 0.02% | 944 |
|
|
2014
Q1 | US$1588만 | 매도 |
140,614
-2,954
| -2% | -US$32.7만 | 0.02% | 858 |
|
|
2013
Q4 | US$1578만 | 매도 |
143,568
-293
| -0.2% | -US$3.12만 | 0.01% | 904 |
|
|
2013
Q3 | US$1474만 | 매도 |
143,861
-1,255
| -0.9% | -US$12.5만 | 0.01% | 891 |
|
|
2013
Q2 | US$1360만 | 매수 |
+145,116
| 신규 | +US$1342만 | 0.01% | 883 |
|
VB를 보유한 다른 펀드들
Citigroup의 VB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citigroup는 2026년 2분기에 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF (VB) 지분을 165% 늘리고, 약 US$1089만 규모를 매수해 보유 주식 수를 61,078주로 늘렸으며 평가액은 US$1851만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1205예요.
Citigroup는 2013년 2분기에 VB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$2.27억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,487개가 2026년 2분기 기준으로 VB를 보유하고 있어요.
- Citigroup은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1851만 상당의 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF 주식 61,078주를 보유했어요.
- Citigroup이(가) 2026년 2분기에 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF 주식 38,004주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1089만예요.
- 2026년 2분기에 Citigroup의 포트폴리오에서 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1205위였습니다.
- Citigroup는 2013년 2분기에 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Citigroup의 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF 보유 규모는 2017년 3분기에 US$2.27억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,487개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Morningstar Small-Cap ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 3일에 제출된 Citigroup의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.