매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.67천 매수
408
+270
+196% +US$3천 ﹤0.01% 5342
2026
Q1
US$1.49천 매수
138
+77
+126% +US$879 ﹤0.01% 5447
2025
Q4
US$625 매도
61
-287
-82% -US$5.17천 ﹤0.01% 5573
2025
Q3
US$9.5천 매도
348
-382
-52% -US$1.01만 ﹤0.01% 5040
2025
Q2
US$1.94만 매도
730
-2,398
-77% -US$5.55만 ﹤0.01% 5085
2025
Q1
US$3.57만 매도
3,128
-876
-22% -US$1.65만 ﹤0.01% 4969
2024
Q4
US$13.5만 매수
4,004
+773
+24% +US$2.47만 ﹤0.01% 4676
2024
Q3
US$11.4만 매수
3,231
+2,212
+217% +US$8.02만 ﹤0.01% 4707
2024
Q2
US$4.2만 매수
1,019
+147
+17% +US$6.21천 ﹤0.01% 4689
2024
Q1
US$3.92만 매수
872
+218
+33% +US$7.46천 ﹤0.01% 4739
2023
Q4
US$2.99만 매수
654
+647
+9,243% +US$2.4만 ﹤0.01% 4808
2023
Q3
US$241 매도
7
-1,345
-99% -US$4.99만 ﹤0.01% 5302
2023
Q2
US$5.68만 매도
1,352
-3,473
-72% -US$14.8만 ﹤0.01% 4569
2023
Q1
US$20.2만 매수
4,825
+961
+25% +US$4.46만 ﹤0.01% 3726
2022
Q4
US$16.3만 매수
+3,864
신규 +US$16.5만 ﹤0.01% 3822
2022
Q3
– 매도
-33
청산됨 -US$1천 – 6136
2022
Q2
US$1천 매도
33
-188
-85% -US$8.41천 ﹤0.01% 6058
2022
Q1
US$1.1만 매도
221
-660
-75% -US$3.47만 ﹤0.01% 5478
2021
Q4
US$5.4만 매수
881
+485
+122% +US$3.06만 ﹤0.01% 5023
2021
Q3
US$2.5만 매도
396
-19
-5% -US$1.24천 ﹤0.01% 5130
2021
Q2
US$2.8만 매도
415
-1,768
-81% -US$12.3만 ﹤0.01% 5123
2021
Q1
US$14.4만 매수
2,183
+806
+59% +US$4.32만 ﹤0.01% 4197
2020
Q4
US$6.9만 매수
1,377
+1,127
+451% +US$3.87만 ﹤0.01% 5815
2020
Q3
US$6천 보유
250
– – ﹤0.01% 6914
2020
Q2
US$6천 보유
250
– – ﹤0.01% 7223
2020
Q1
US$5천 매도
250
-384
-61% -US$6.53천 ﹤0.01% 7270
2019
Q4
US$1만 보유
634
– – ﹤0.01% 7202
2019
Q3
US$1만 매도
634
-129
-17% -US$1.52천 ﹤0.01% 7071
2019
Q2
US$1만 매도
763
-347
-31% -US$4.79천 ﹤0.01% 7301
2019
Q1
US$1.7만 매도
1,110
-1,258
-53% -US$2.91만 ﹤0.01% 7033
2018
Q4
US$7.8만 매도
2,368
-6
-0.3% -US$323 ﹤0.01% 5858
2018
Q3
US$13.5만 매수
2,374
+1,539
+184% +US$16.7만 ﹤0.01% 5622
2018
Q2
US$13만 매도
835
-860
-51% -US$13.5만 ﹤0.01% 5465
2018
Q1
US$22.1만 매도
1,695
-3,207
-65% -US$44.5만 ﹤0.01% 4860
2017
Q4
US$64.7만 매도
4,902
-968
-16% -US$14.5만 ﹤0.01% 3823
2017
Q3
US$93.3만 매도
5,870
-1,025
-15% -US$18.1만 ﹤0.01% 3452
2017
Q2
US$153만 매도
6,895
-893
-11% -US$20.8만 ﹤0.01% 2859
2017
Q1
US$218만 매도
7,788
-3,663
-32% -US$121만 ﹤0.01% 2399
2016
Q4
US$400만 매수
11,451
+3,571
+45% +US$110만 ﹤0.01% 2094
2016
Q3
US$200만 매수
7,880
+2,930
+59% +US$78.1만 ﹤0.01% 2510
2016
Q2
US$121만 매도
4,950
-1,312
-21% -US$33.3만 ﹤0.01% 2770
2016
Q1
US$162만 매수
6,262
+3,328
+113% +US$86.4만 ﹤0.01% 2757
2015
Q4
US$87.4만 매수
2,934
+2,458
+516% +US$74.3만 ﹤0.01% 3288
2015
Q3
US$13.2만 매도
476
-418
-47% -US$12.8만 ﹤0.01% 4795
2015
Q2
US$28.2만 매수
894
+86
+11% +US$2.51만 ﹤0.01% 4171
2015
Q1
US$23.9만 매도
808
-234
-22% -US$6.45만 ﹤0.01% 4369
2014
Q4
US$26.6만 매수
1,042
+680
+188% +US$16.8만 ﹤0.01% 4459
2014
Q3
US$8만 매수
362
+154
+74% +US$3.67만 ﹤0.01% 4943
2014
Q2
US$5만 매도
208
-470
-69% -US$11.4만 ﹤0.01% 5171
2014
Q1
US$16.9만 매도
678
-522
-44% -US$12.1만 ﹤0.01% 4504
2013
Q4
US$26.2만 매수
1,200
+511
+74% +US$12만 ﹤0.01% 4419
2013
Q3
US$16.3만 매도
689
-545
-44% -US$13.5만 ﹤0.01% 4340
2013
Q2
US$27.7만 매수
+1,234
신규 +US$26.2만 ﹤0.01% 3991

KG를 보유한 다른 펀드들

Citigroup의 KG 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Citigroup는 2026년 2분기에 Kestrel Group (KG) 지분을 196% 늘리고, 약 US$3천 규모를 매수해 보유 주식 수를 408주로 늘렸으며 평가액은 US$3.67천였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #5342예요.

Citigroup는 2013년 2분기에 KG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$400만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 38개가 2026년 2분기 기준으로 KG를 보유하고 있어요.

  • Citigroup은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.67천 상당의 Kestrel Group 주식 408주를 보유했어요.
  • Citigroup이(가) 2026년 2분기에 Kestrel Group 주식 270주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3천예요.
  • 2026년 2분기에 Citigroup의 포트폴리오에서 Kestrel Group 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #5342위였습니다.
  • Citigroup는 2013년 2분기에 Kestrel Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Citigroup의 Kestrel Group 보유 규모는 2016년 4분기에 US$400만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 38개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Kestrel Group을 보유했습니다.

2026년 8월 3일에 제출된 Citigroup의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.