Citigroup의 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital HASI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1529만 | 매수 |
391,625
+132,039
| +51% | +US$528만 | 0.01% | 1317 |
|
|
2026
Q1 | US$954만 | 매수 |
259,586
+32,422
| +14% | +US$115만 | ﹤0.01% | 1509 |
|
|
2025
Q4 | US$714만 | 매도 |
227,164
-1,264,993
| -85% | -US$3984만 | ﹤0.01% | 1768 |
|
|
2025
Q3 | US$4581만 | 매도 |
1,492,157
-285,394
| -16% | -US$787만 | 0.02% | 666 |
|
|
2025
Q2 | US$4775만 | 매수 |
1,777,551
+466,172
| +36% | +US$1208만 | 0.02% | 610 |
|
|
2025
Q1 | US$3834만 | 매수 |
1,311,379
+374,946
| +40% | +US$1062만 | 0.02% | 665 |
|
|
2024
Q4 | US$2512만 | 매수 |
936,433
+650,583
| +228% | +US$2035만 | 0.01% | 833 |
|
|
2024
Q3 | US$985만 | 매수 |
285,850
+103,957
| +57% | +US$334만 | 0.01% | 1346 |
|
|
2024
Q2 | US$538만 | 매수 |
181,893
+39,416
| +28% | +US$115만 | ﹤0.01% | 1579 |
|
|
2024
Q1 | US$405만 | 매수 |
142,477
+73,198
| +106% | +US$183만 | ﹤0.01% | 1872 |
|
|
2023
Q4 | US$191만 | 매수 |
69,279
+19,145
| +38% | +US$41.7만 | ﹤0.01% | 2281 |
|
|
2023
Q3 | US$106만 | 매도 |
50,134
-14,716
| -23% | -US$35.3만 | ﹤0.01% | 2460 |
|
|
2023
Q2 | US$162만 | 매수 |
64,850
+59,821
| +1,190% | +US$157만 | ﹤0.01% | 2415 |
|
|
2023
Q1 | US$14.4만 | 매도 |
5,029
-1,732
| -26% | -US$5.48만 | ﹤0.01% | 3893 |
|
|
2022
Q4 | US$19.6만 | 매도 |
6,761
-14,236
| -68% | -US$41.4만 | ﹤0.01% | 3732 |
|
|
2022
Q3 | US$62.8만 | 매수 |
20,997
+9,645
| +85% | +US$36만 | ﹤0.01% | 3066 |
|
|
2022
Q2 | US$43만 | 매도 |
11,352
-71,933
| -86% | -US$286만 | ﹤0.01% | 3348 |
|
|
2022
Q1 | US$395만 | 매도 |
83,285
-563,846
| -87% | -US$2521만 | ﹤0.01% | 1817 |
|
|
2021
Q4 | US$3438만 | 매수 |
647,131
+73,042
| +13% | +US$422만 | 0.02% | 732 |
|
|
2021
Q3 | US$3070만 | 매수 |
574,089
+136,517
| +31% | +US$779만 | 0.02% | 758 |
|
|
2021
Q2 | US$2457만 | 매수 |
437,572
+213,092
| +95% | +US$1108만 | 0.01% | 883 |
|
|
2021
Q1 | US$1259만 | 매수 |
224,480
+155,169
| +224% | +US$934만 | 0.01% | 1227 |
|
|
2020
Q4 | US$440만 | 매수 |
69,311
+21,274
| +44% | +US$109만 | ﹤0.01% | 2182 |
|
|
2020
Q3 | US$203만 | 매수 |
48,037
+13,982
| +41% | +US$52.2만 | ﹤0.01% | 2634 |
|
|
2020
Q2 | US$96.9만 | 매도 |
34,055
-534
| -2% | -US$1.46만 | ﹤0.01% | 3604 |
|
|
2020
Q1 | US$70.6만 | 매도 |
34,589
-7,317
| -17% | -US$23.1만 | ﹤0.01% | 3535 |
|
|
2019
Q4 | US$135만 | 매수 |
41,906
+31,743
| +312% | +US$94.2만 | ﹤0.01% | 3435 |
|
|
2019
Q3 | US$29.7만 | 매도 |
10,163
-16,047
| -61% | -US$44.8만 | ﹤0.01% | 4825 |
|
|
2019
Q2 | US$73.8만 | 매수 |
26,210
+803
| +3% | +US$2.13만 | ﹤0.01% | 4012 |
|
|
2019
Q1 | US$65.1만 | 매수 |
25,407
+6,983
| +38% | +US$16.4만 | ﹤0.01% | 3894 |
|
|
2018
Q4 | US$35.1만 | 매수 |
18,424
+2,619
| +17% | +US$5.65만 | ﹤0.01% | 4489 |
|
|
2018
Q3 | US$33.9만 | 매수 |
15,805
+4,124
| +35% | +US$8.48만 | ﹤0.01% | 4705 |
|
|
2018
Q2 | US$23.1만 | 매도 |
11,681
-18,714
| -62% | -US$35.5만 | ﹤0.01% | 4911 |
|
|
2018
Q1 | US$59.3만 | 매도 |
30,395
-26,011
| -46% | -US$53만 | ﹤0.01% | 3808 |
|
|
2017
Q4 | US$136만 | 매수 |
56,406
+51,257
| +995% | +US$123만 | ﹤0.01% | 3032 |
|
|
2017
Q3 | US$12.5만 | 매수 |
5,149
+1,789
| +53% | +US$4.19만 | ﹤0.01% | 5383 |
|
|
2017
Q2 | US$7.7만 | 매도 |
3,360
-1,774
| -35% | -US$3.93만 | ﹤0.01% | 5525 |
|
|
2017
Q1 | US$10.4만 | 매도 |
5,134
-41,199
| -89% | -US$79.1만 | ﹤0.01% | 5183 |
|
|
2016
Q4 | US$88만 | 매수 |
46,333
+41,452
| +849% | +US$85.4만 | ﹤0.01% | 3829 |
|
|
2016
Q3 | US$11.4만 | 매도 |
4,881
-288
| -6% | -US$6.62천 | ﹤0.01% | 5112 |
|
|
2016
Q2 | US$11.1만 | 매도 |
5,169
-29,130
| -85% | -US$58.5만 | ﹤0.01% | 4988 |
|
|
2016
Q1 | US$65.9만 | 매수 |
34,299
+24,599
| +254% | +US$44.1만 | ﹤0.01% | 3823 |
|
|
2015
Q4 | US$18.3만 | 매수 |
9,700
+8,378
| +634% | +US$14.8만 | ﹤0.01% | 4828 |
|
|
2015
Q3 | US$2.3만 | 매수 |
1,322
+24
| +2% | +US$465 | ﹤0.01% | 5935 |
|
|
2015
Q2 | US$2.6만 | 매도 |
1,298
-2,177
| -63% | -US$4.25만 | ﹤0.01% | 5955 |
|
|
2015
Q1 | US$6.3만 | 매도 |
3,475
-2,182
| -39% | -US$3.47만 | ﹤0.01% | 5383 |
|
|
2014
Q4 | US$8.1만 | 매수 |
5,657
+4,037
| +249% | +US$5.6만 | ﹤0.01% | 5387 |
|
|
2014
Q3 | US$2.2만 | 매수 |
1,620
+573
| +55% | +US$8.14천 | ﹤0.01% | 5846 |
|
|
2014
Q2 | US$1.5만 | 매도 |
1,047
-2,247
| -68% | -US$3.12만 | ﹤0.01% | 5957 |
|
|
2014
Q1 | US$4.7만 | 매도 |
3,294
-4,591
| -58% | -US$6.36만 | ﹤0.01% | 5519 |
|
|
2013
Q4 | US$11만 | 매수 |
7,885
+7,003
| +794% | +US$8.53만 | ﹤0.01% | 5180 |
|
|
2013
Q3 | US$1만 | 매수 |
+882
| 신규 | +US$1.04만 | ﹤0.01% | 6206 |
|
HASI를 보유한 다른 펀드들
Citigroup의 HASI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citigroup는 2026년 2분기에 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital (HASI) 지분을 51% 늘리고, 약 US$528만 규모를 매수해 보유 주식 수를 391,625주로 늘렸으며 평가액은 US$1529만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1317예요.
Citigroup는 2013년 3분기에 HASI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$4775만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 408개가 2026년 2분기 기준으로 HASI를 보유하고 있어요.
- Citigroup은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1529만 상당의 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital 주식 391,625주를 보유했어요.
- Citigroup이(가) 2026년 2분기에 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital 주식 132,039주를 매수했어요. 추정 금액은 US$528만예요.
- 2026년 2분기에 Citigroup의 포트폴리오에서 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1317위였습니다.
- Citigroup는 2013년 3분기에 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Citigroup의 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital 보유 규모는 2025년 2분기에 US$4775만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 408개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Hannon Armstrong Sustainable Infrastructure Capital을 보유했습니다.
2026년 8월 3일에 제출된 Citigroup의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.