매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3864만 | 매수 |
486,908
+266,248
| +121% | +US$2814만 | 0.01% | 850 |
|
|
2026
Q1 | US$2988만 | 매수 |
220,660
+64,307
| +41% | +US$1099만 | 0.01% | 870 |
|
|
2025
Q4 | US$3203만 | 매도 |
156,353
-33,756
| -18% | -US$602만 | 0.01% | 847 |
|
|
2025
Q3 | US$2867만 | 매수 |
190,109
+6,246
| +3% | +US$103만 | 0.01% | 873 |
|
|
2025
Q2 | US$3251만 | 매수 |
183,863
+15,362
| +9% | +US$257만 | 0.02% | 735 |
|
|
2025
Q1 | US$2845만 | 매수 |
168,501
+33,209
| +25% | +US$732만 | 0.01% | 800 |
|
|
2024
Q4 | US$3163만 | 매도 |
135,292
-38,429
| -22% | -US$855만 | 0.02% | 719 |
|
|
2024
Q3 | US$3458만 | 매수 |
173,721
+115,720
| +200% | +US$2319만 | 0.02% | 685 |
|
|
2024
Q2 | US$1091만 | 매수 |
58,001
+22,643
| +64% | +US$483만 | 0.01% | 1200 |
|
|
2024
Q1 | US$976만 | 매수 |
35,358
+3,471
| +11% | +US$102만 | 0.01% | 1269 |
|
|
2023
Q4 | US$948만 | 매수 |
31,887
+2,090
| +7% | +US$53.1만 | 0.01% | 1247 |
|
|
2023
Q3 | US$762만 | 매도 |
29,797
-6,668
| -18% | -US$165만 | 0.01% | 1232 |
|
|
2023
Q2 | US$820만 | 매도 |
36,465
-12,527
| -26% | -US$315만 | 0.01% | 1225 |
|
|
2023
Q1 | US$1465만 | 매수 |
48,992
+4,821
| +11% | +US$155만 | 0.01% | 964 |
|
|
2022
Q4 | US$1448만 | 매도 |
44,171
-1,971
| -4% | -US$67만 | 0.01% | 948 |
|
|
2022
Q3 | US$1671만 | 매수 |
46,142
+994
| +2% | +US$38만 | 0.01% | 882 |
|
|
2022
Q2 | US$1331만 | 매도 |
45,148
-3,234
| -7% | -US$98.8만 | 0.01% | 1011 |
|
|
2022
Q1 | US$1435만 | 매도 |
48,382
-3,698
| -7% | -US$145만 | 0.01% | 1111 |
|
|
2021
Q4 | US$3481만 | 매도 |
52,080
-4,620
| -8% | -US$297만 | 0.02% | 726 |
|
|
2021
Q3 | US$3235만 | 매도 |
56,700
-5,971
| -10% | -US$351만 | 0.02% | 729 |
|
|
2021
Q2 | US$3202만 | 매수 |
62,671
+14,601
| +30% | +US$684만 | 0.02% | 743 |
|
|
2021
Q1 | US$1907만 | 매수 |
48,070
+11,619
| +32% | +US$425만 | 0.01% | 982 |
|
|
2020
Q4 | US$1306만 | 매도 |
36,451
-401
| -1% | -US$13.4만 | 0.01% | 1342 |
|
|
2020
Q3 | US$1191만 | 매도 |
36,852
-3,515
| -9% | -US$105만 | 0.01% | 1231 |
|
|
2020
Q2 | US$1017만 | 매수 |
40,367
+19,327
| +92% | +US$425만 | 0.01% | 1277 |
|
|
2020
Q1 | US$391만 | 매도 |
21,040
-9,606
| -31% | -US$207만 | ﹤0.01% | 1882 |
|
|
2019
Q4 | US$650만 | 매도 |
30,646
-17,241
| -36% | -US$339만 | ﹤0.01% | 1809 |
|
|
2019
Q3 | US$873만 | 매수 |
47,887
+38,201
| +394% | +US$719만 | 0.01% | 1501 |
|
|
2019
Q2 | US$168만 | 매도 |
9,686
-3,518
| -27% | -US$60.6만 | ﹤0.01% | 3064 |
|
|
2019
Q1 | US$223만 | 매수 |
13,204
+10,248
| +347% | +US$154만 | ﹤0.01% | 2531 |
|
|
2018
Q4 | US$34.3만 | 매도 |
2,956
-2,873
| -49% | -US$35.3만 | ﹤0.01% | 4508 |
|
|
2018
Q3 | US$80.2만 | 매수 |
5,829
+2,982
| +105% | +US$40.2만 | ﹤0.01% | 3746 |
|
|
2018
Q2 | US$35.4만 | 매도 |
2,847
-249
| -8% | -US$3만 | ﹤0.01% | 4449 |
|
|
2018
Q1 | US$35.4만 | 매도 |
3,096
-689
| -18% | -US$7.88만 | ﹤0.01% | 4347 |
|
|
2017
Q4 | US$40.6만 | 매수 |
3,785
+137
| +4% | +US$1.36만 | ﹤0.01% | 4319 |
|
|
2017
Q3 | US$32.1만 | 매수 |
3,648
+708
| +24% | +US$5.9만 | ﹤0.01% | 4561 |
|
|
2017
Q2 | US$24.7만 | 매도 |
2,940
-486
| -14% | -US$3.91만 | ﹤0.01% | 4616 |
|
|
2017
Q1 | US$25.9만 | 매도 |
3,426
-11,039
| -76% | -US$76.8만 | ﹤0.01% | 4445 |
|
|
2016
Q4 | US$93.1만 | 매수 |
14,465
+11,285
| +355% | +US$72.4만 | ﹤0.01% | 3777 |
|
|
2016
Q3 | US$22만 | 매도 |
3,180
-719
| -18% | -US$4.89만 | ﹤0.01% | 4576 |
|
|
2016
Q2 | US$25.1만 | 매도 |
3,899
-40,239
| -91% | -US$294만 | ﹤0.01% | 4288 |
|
|
2016
Q1 | US$330만 | 매수 |
44,138
+28,556
| +183% | +US$197만 | ﹤0.01% | 1951 |
|
|
2015
Q4 | US$123만 | 매수 |
15,582
+10,726
| +221% | +US$83.7만 | ﹤0.01% | 2917 |
|
|
2015
Q3 | US$36.2만 | 매도 |
4,856
-1,915
| -28% | -US$13.8만 | ﹤0.01% | 4046 |
|
|
2015
Q2 | US$48.3만 | 매도 |
6,771
-4,269
| -39% | -US$29.3만 | ﹤0.01% | 3734 |
|
|
2015
Q1 | US$67.7만 | 매수 |
11,040
+1,682
| +18% | +US$9.13만 | ﹤0.01% | 3459 |
|
|
2014
Q4 | US$44.6만 | 매수 |
9,358
+4,645
| +99% | +US$21.9만 | ﹤0.01% | 3986 |
|
|
2014
Q3 | US$20.7만 | 매도 |
4,713
-45
| -0.9% | -US$1.78천 | ﹤0.01% | 4209 |
|
|
2014
Q2 | US$20.9만 | 매도 |
4,758
-1,652
| -26% | -US$6.25만 | ﹤0.01% | 4092 |
|
|
2014
Q1 | US$21.2만 | 매도 |
6,410
-8,509
| -57% | -US$32.3만 | ﹤0.01% | 4271 |
|
|
2013
Q4 | US$52.1만 | 매수 |
14,919
+9,208
| +161% | +US$32.9만 | ﹤0.01% | 3760 |
|
|
2013
Q3 | US$19.7만 | 매도 |
5,711
-22,060
| -79% | -US$67.9만 | ﹤0.01% | 4163 |
|
|
2013
Q2 | US$75.5만 | 매수 |
+27,771
| 신규 | +US$65.6만 | ﹤0.01% | 3132 |
|
EPAM를 보유한 다른 펀드들
AIM
Citigroup의 EPAM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citigroup는 2026년 2분기에 EPAM Systems (EPAM) 지분을 121% 늘리고, 약 US$2814만 규모를 매수해 보유 주식 수를 486,908주로 늘렸으며 평가액은 US$3864만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #850예요.
Citigroup는 2013년 2분기에 EPAM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 440개가 2026년 2분기 기준으로 EPAM를 보유하고 있어요.
- Citigroup은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3864만 상당의 EPAM Systems 주식 486,908주를 보유했어요.
- Citigroup이(가) 2026년 2분기에 EPAM Systems 주식 266,248주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2814만예요.
- 2026년 2분기에 Citigroup의 포트폴리오에서 EPAM Systems 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #850위였습니다.
- Citigroup는 2013년 2분기에 EPAM Systems 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 440개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 EPAM Systems을 보유했습니다.
2026년 8월 3일에 제출된 Citigroup의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.