매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5.26만 | 매수 |
54,075
+54,047
| +193,025% | +US$5.74만 | ﹤0.01% | 4959 |
|
|
2026
Q1 | US$26 | 매수 |
28
+2
| +8% | +US$2 | ﹤0.01% | 5682 |
|
|
2025
Q4 | US$30 | 보유 |
26
| – | – | ﹤0.01% | 5747 |
|
|
2025
Q3 | US$38 | 매도 |
26
-16,079
| -100% | -US$2.09만 | ﹤0.01% | 5866 |
|
|
2025
Q2 | US$1.98만 | 매수 |
16,105
+16,079
| +61,842% | +US$2.14만 | ﹤0.01% | 5081 |
|
|
2025
Q1 | US$24 | 보유 |
26
| – | – | ﹤0.01% | 5471 |
|
|
2024
Q4 | US$71 | 보유 |
26
| – | – | ﹤0.01% | 5702 |
|
|
2024
Q3 | US$125 | 매도 |
26
-2,000
| -99% | -US$1.21만 | ﹤0.01% | 5530 |
|
|
2024
Q2 | US$1.31만 | 매도 |
2,026
-1,647
| -45% | -US$1.42만 | ﹤0.01% | 5093 |
|
|
2024
Q1 | US$3.16만 | 매수 |
+3,673
| 신규 | +US$1.59만 | ﹤0.01% | 4872 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-73
| 청산됨 | -US$567 | – | 5715 |
|
|
2023
Q3 | US$567 | 매도 |
73
-6,277
| -99% | -US$3.84만 | ﹤0.01% | 5185 |
|
|
2023
Q2 | US$2.45만 | 매도 |
6,350
-8,050
| -56% | -US$8.45만 | ﹤0.01% | 4907 |
|
|
2023
Q1 | US$25.2만 | 매도 |
14,400
-1
| -0% | -US$24 | ﹤0.01% | 3590 |
|
|
2022
Q4 | US$33.4만 | 보유 |
14,401
| – | – | ﹤0.01% | 3430 |
|
|
2022
Q3 | US$39.3만 | 매도 |
14,401
-3,470
| -19% | -US$10.7만 | ﹤0.01% | 3407 |
|
|
2022
Q2 | US$50.7만 | 매수 |
17,871
+2,765
| +18% | +US$14.4만 | ﹤0.01% | 3218 |
|
|
2022
Q1 | US$115만 | 매수 |
15,106
+2,588
| +21% | +US$19.7만 | ﹤0.01% | 2837 |
|
|
2021
Q4 | US$109만 | 매도 |
12,518
-128
| -1% | -US$1.52만 | ﹤0.01% | 3152 |
|
|
2021
Q3 | US$175만 | 매수 |
12,646
+4,197
| +50% | +US$75.2만 | ﹤0.01% | 2641 |
|
|
2021
Q2 | US$204만 | 매수 |
8,449
+7,103
| +528% | +US$182만 | ﹤0.01% | 2648 |
|
|
2021
Q1 | US$43.2만 | 매도 |
1,346
-5,881
| -81% | -US$208만 | ﹤0.01% | 3552 |
|
|
2020
Q4 | US$178만 | 매수 |
7,227
+1,343
| +23% | +US$30.6만 | ﹤0.01% | 2972 |
|
|
2020
Q3 | US$84만 | 매도 |
5,884
-4,592
| -44% | -US$77만 | ﹤0.01% | 3433 |
|
|
2020
Q2 | US$169만 | 매수 |
10,476
+1,872
| +22% | +US$30.3만 | ﹤0.01% | 3005 |
|
|
2020
Q1 | US$124만 | 매도 |
8,604
-11,782
| -58% | -US$221만 | ﹤0.01% | 2943 |
|
|
2019
Q4 | US$429만 | 매수 |
20,386
+9,417
| +86% | +US$187만 | ﹤0.01% | 2158 |
|
|
2019
Q3 | US$251만 | 매도 |
10,969
-3,453
| -24% | -US$106만 | ﹤0.01% | 2616 |
|
|
2019
Q2 | US$584만 | 매수 |
14,422
+9,459
| +191% | +US$416만 | ﹤0.01% | 1844 |
|
|
2019
Q1 | US$215만 | 매도 |
4,963
-11,599
| -70% | -US$508만 | ﹤0.01% | 2567 |
|
|
2018
Q4 | US$444만 | 매수 |
16,562
+11,960
| +260% | +US$449만 | ﹤0.01% | 1914 |
|
|
2018
Q3 | US$223만 | 매수 |
4,602
+3,917
| +572% | +US$145만 | ﹤0.01% | 2627 |
|
|
2018
Q2 | US$20만 | 매수 |
+685
| 신규 | +US$20.7만 | ﹤0.01% | 5068 |
|
CGC를 보유한 다른 펀드들
GA
Citigroup의 CGC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Citigroup는 2026년 2분기에 Canopy Growth (CGC) 지분을 193,025% 늘리고, 약 US$5.74만 규모를 매수해 보유 주식 수를 54,075주로 늘렸으며 평가액은 US$5.26만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4959예요.
Citigroup는 2018년 2분기에 CGC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$584만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 215개가 2026년 2분기 기준으로 CGC를 보유하고 있어요.
- Citigroup은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5.26만 상당의 Canopy Growth 주식 54,075주를 보유했어요.
- Citigroup이(가) 2026년 2분기에 Canopy Growth 주식 54,047주를 매수했어요. 추정 금액은 US$5.74만예요.
- 2026년 2분기에 Citigroup의 포트폴리오에서 Canopy Growth 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4959위였습니다.
- Citigroup는 2018년 2분기에 Canopy Growth 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Citigroup의 Canopy Growth 보유 규모는 2019년 2분기에 US$584만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 215개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Canopy Growth을 보유했습니다.
2026년 8월 3일에 제출된 Citigroup의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.