매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$299만 | 매수 |
5,500
+456
| +9% | +US$30만 | 0.01% | 594 |
|
|
2026
Q2 | US$382만 | 매수 |
5,044
+3,290
| +188% | +US$241만 | 0.01% | 563 |
|
|
2026
Q1 | US$119만 | 매수 |
1,754
+569
| +48% | +US$37.8만 | ﹤0.01% | 683 |
|
|
2025
Q4 | US$65.3만 | 보유 |
1,185
| – | – | ﹤0.01% | 753 |
|
|
2025
Q3 | US$64.3만 | 보유 |
1,185
| – | – | ﹤0.01% | 735 |
|
|
2025
Q2 | US$57.9만 | 보유 |
1,185
| – | – | ﹤0.01% | 742 |
|
|
2025
Q1 | US$37.6만 | 매수 |
1,185
+24
| +2% | +US$8.1천 | ﹤0.01% | 795 |
|
|
2024
Q4 | US$41.2만 | 매수 |
1,161
+58
| +5% | +US$2.09만 | ﹤0.01% | 788 |
|
|
2024
Q3 | US$36.3만 | 매수 |
1,103
+37
| +3% | +US$1.09만 | ﹤0.01% | 814 |
|
|
2024
Q2 | US$28.9만 | 매수 |
1,066
+46
| +5% | +US$1.23만 | ﹤0.01% | 849 |
|
|
2024
Q1 | US$26.1만 | 보유 |
1,020
| – | – | ﹤0.01% | 884 |
|
|
2023
Q4 | US$22.7만 | 매수 |
+1,020
| 신규 | +US$21.3만 | ﹤0.01% | 929 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-1,480
| 청산됨 | -US$20.6만 | – | 1111 |
|
|
2022
Q3 | US$20.6만 | 매수 |
+1,480
| 신규 | +US$21만 | ﹤0.01% | 1081 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-1,588
| 청산됨 | -US$23.8만 | – | 1324 |
|
|
2022
Q1 | US$23.8만 | 보유 |
1,588
| – | – | ﹤0.01% | 1220 |
|
|
2021
Q4 | US$22만 | 매수 |
+1,588
| 신규 | +US$21만 | ﹤0.01% | 1323 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-1,741
| 청산됨 | -US$20.3만 | – | 1338 |
|
|
2020
Q4 | US$20.3만 | 매수 |
+1,741
| 신규 | +US$18.4만 | ﹤0.01% | 1140 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-1,698
| 청산됨 | -US$23.9만 | – | 1059 |
|
|
2019
Q4 | US$23.9만 | 매수 |
1,698
+26
| +2% | +US$3.52천 | ﹤0.01% | 978 |
|
|
2019
Q3 | US$21.6만 | 보유 |
1,672
| – | – | ﹤0.01% | 991 |
|
|
2019
Q2 | US$21.3만 | 매수 |
+1,672
| 신규 | +US$19.3만 | ﹤0.01% | 1022 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-1,672
| 청산됨 | -US$23만 | – | 1069 |
|
|
2018
Q3 | US$23만 | 매수 |
+1,672
| 신규 | +US$21.9만 | ﹤0.01% | 983 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-1,584
| 청산됨 | -US$21.4만 | – | 1133 |
|
|
2018
Q1 | US$21.4만 | 매수 |
+1,584
| 신규 | +US$20.7만 | ﹤0.01% | 951 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-3,802
| 청산됨 | -US$26만 | – | 946 |
|
|
2015
Q4 | US$26만 | 매수 |
+3,802
| 신규 | +US$25.9만 | ﹤0.01% | 796 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-5,688
| 청산됨 | -US$37.5만 | – | 945 |
|
|
2014
Q3 | US$37.5만 | 매수 |
+5,688
| 신규 | +US$38.2만 | ﹤0.01% | 760 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-5,688
| 청산됨 | -US$36.1만 | – | 828 |
|
|
2014
Q1 | US$36.1만 | 매수 |
5,688
+428
| +8% | +US$2.71만 | ﹤0.01% | 782 |
|
|
2013
Q4 | US$32.7만 | 보유 |
5,260
| – | – | ﹤0.01% | 762 |
|
|
2013
Q3 | US$24.7만 | 매도 |
5,260
-1,276
| -20% | -US$5.43만 | ﹤0.01% | 774 |
|
|
2013
Q2 | US$24.2만 | 매수 |
+6,536
| 신규 | +US$22.7만 | ﹤0.01% | 778 |
|
CW 주식을 보유한 다른 펀드들
CIBC Asset Management의 CW 포지션: 2026년 3분기 리뷰
CIBC Asset Management 측은 2026년 3분기에 Curtiss-Wright (CW) 지분을 9% 늘리고, 약 US$30만 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,500주로 늘렸으며 평가액은 US$299만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #594예요.
CIBC Asset Management 측은 2013년 2분기에 CW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$382만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 413개가 2026년 3분기 기준으로 CW 주식을 보유하고 있어요.
- CIBC Asset Management 측은 2026년 3분기 기준으로 US$299만 상당의 Curtiss-Wright 주식 5,500주를 보유했어요.
- CIBC Asset Management 측은 2026년 3분기에 Curtiss-Wright 주식 456주를 매수했어요. 추정 금액은 US$30만 규모예요.
- 2026년 3분기에 CIBC Asset Management의 포트폴리오에서 Curtiss-Wright 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #594위였습니다.
- CIBC Asset Management 측은 2013년 2분기에 Curtiss-Wright 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- CIBC Asset Management의 Curtiss-Wright 보유 규모는 2026년 2분기에 US$382만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 413개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Curtiss-Wright 주식을 보유했어요.
2026년 11월 5일에 제출된 CIBC Asset Management의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.