매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8.46억 | 매도 |
2,266,913
-233,087
| -9% | -US$9431만 | 3.53% | 10 |
|
|
2026
Q1 | US$9.25억 | 매도 |
2,500,000
-2,977,747
| -54% | -US$12.5억 | 4.05% | 8 |
|
|
2025
Q4 | US$26.5억 | 매도 |
5,477,747
-1,073,621
| -16% | -US$5.38억 | 8.92% | 2 |
|
|
2025
Q3 | US$33.9억 | 보유 |
6,551,368
| – | – | 10.49% | 1 |
|
|
2025
Q2 | US$32.6억 | 매수 |
6,551,368
+310,503
| +5% | +US$1.35억 | 9.56% | 2 |
|
|
2025
Q1 | US$23.4억 | 매수 |
6,240,865
+896,700
| +17% | +US$3.66억 | 8.81% | 2 |
|
|
2024
Q4 | US$22.5억 | 보유 |
5,344,165
| – | – | 8.51% | 2 |
|
|
2024
Q3 | US$23억 | 보유 |
5,344,165
| – | – | 9.81% | 2 |
|
|
2024
Q2 | US$23.9억 | 보유 |
5,344,165
| – | – | 11.04% | 2 |
|
|
2024
Q1 | US$22.5억 | 보유 |
5,344,165
| – | – | 12.29% | 2 |
|
|
2023
Q4 | US$20.1억 | 매도 |
5,344,165
-787,113
| -13% | -US$2.8억 | 14.3% | 2 |
|
|
2023
Q3 | US$19.4억 | 매수 |
6,131,278
+462,360
| +8% | +US$1.53억 | 14.27% | 2 |
|
|
2023
Q2 | US$19.3억 | 매도 |
5,668,918
-262,911
| -4% | -US$8240만 | 16.13% | 2 |
|
|
2023
Q1 | US$17.1억 | 매수 |
5,931,829
+674,257
| +13% | +US$1.72억 | 15.55% | 1 |
|
|
2022
Q4 | US$12.6억 | 매도 |
5,257,572
-746,536
| -12% | -US$1.79억 | 15.45% | 1 |
|
|
2022
Q3 | US$14억 | 매수 |
6,004,108
+845,930
| +16% | +US$2.23억 | 12.84% | 2 |
|
|
2022
Q2 | US$13.2억 | 매도 |
5,158,178
-2,154,361
| -29% | -US$5.85억 | 11.11% | 2 |
|
|
2022
Q1 | US$22.5억 | 매도 |
7,312,539
-1,169,695
| -14% | -US$3.52억 | 8.46% | 2 |
|
|
2021
Q4 | US$28.5억 | 매도 |
8,482,234
-4,649,500
| -35% | -US$15.1억 | 6.21% | 2 |
|
|
2021
Q3 | US$37억 | 보유 |
13,131,734
| – | – | 7.11% | 1 |
|
|
2021
Q2 | US$35.6억 | 매도 |
13,131,734
-591,000
| -4% | -US$1.5억 | 6.62% | 2 |
|
|
2021
Q1 | US$32.4억 | 매수 |
13,722,734
+1,831,000
| +15% | +US$4.25억 | 7.44% | 2 |
|
|
2020
Q4 | US$26.4억 | 매수 |
11,891,734
+478,000
| +4% | +US$1.03억 | 6.78% | 2 |
|
|
2020
Q3 | US$24억 | 매수 |
11,413,734
+402,583
| +4% | +US$8456만 | 6.76% | 2 |
|
|
2020
Q2 | US$22.4억 | 매수 |
11,011,151
+217,367
| +2% | +US$3946만 | 8.69% | 2 |
|
|
2020
Q1 | US$17억 | 매도 |
10,793,784
-89,316
| -0.8% | -US$1469만 | 10.25% | 2 |
|
|
2019
Q4 | US$17.2억 | 매도 |
10,883,100
-4,397,400
| -29% | -US$6.46억 | 9.47% | 3 |
|
|
2019
Q3 | US$21.2억 | 보유 |
15,280,500
| – | – | 11.25% | 1 |
|
|
2019
Q2 | US$20.5억 | 매수 |
15,280,500
+1,988,100
| +15% | +US$2.52억 | 11.08% | 1 |
|
|
2019
Q1 | US$15.7억 | 매수 |
13,292,400
+125,000
| +0.9% | +US$1364만 | 8.65% | 2 |
|
|
2018
Q4 | US$13.4억 | 매수 |
13,167,400
+61,400
| +0.5% | +US$658만 | 8.91% | 2 |
|
|
2018
Q3 | US$15억 | 매도 |
13,106,000
-44,300
| -0.3% | -US$480만 | 7.11% | 3 |
|
|
2018
Q2 | US$13억 | 매도 |
13,150,300
-57,000
| -0.4% | -US$552만 | 6.75% | 5 |
|
|
2018
Q1 | US$12.1억 | 매수 |
13,207,300
+3,620,414
| +38% | +US$3.31억 | 8.01% | 4 |
|
|
2017
Q4 | US$8.2억 | 매도 |
9,586,886
-900,614
| -9% | -US$7388만 | 6.48% | 6 |
|
|
2017
Q3 | US$7.81억 | 보유 |
10,487,500
| – | – | 5.3% | 8 |
|
|
2017
Q2 | US$7.23억 | 매수 |
10,487,500
+8,369,500
| +395% | +US$5.75억 | 6.25% | 6 |
|
|
2017
Q1 | US$1.39억 | 보유 |
2,118,000
| – | – | 1.4% | 14 |
|
|
2016
Q4 | US$1.32억 | 매수 |
+2,118,000
| 신규 | +US$1.27억 | 1.64% | 11 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-410,000
| 청산됨 | -US$2275만 | – | 31 |
|
|
2015
Q4 | US$2275만 | 매수 |
+410,000
| 신규 | +US$2158만 | 0.18% | 29 |
|
MSFT를 보유한 다른 펀드들
Chase Coleman의 MSFT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Chase Coleman는 2026년 2분기에 Microsoft (MSFT) 지분을 9.3% 줄였어요. 약 US$9431만 규모를 매도해, 현재 US$8.46억 상당의 2,266,913주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 3.53%이고, 순위는 #10예요.
Chase Coleman는 2015년 4분기에 MSFT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 3분기에 US$37억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 6,256개가 2026년 2분기 기준으로 MSFT를 보유하고 있어요.
- Chase Coleman은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8.46억 상당의 Microsoft 주식 2,266,913주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Chase Coleman이(가) Microsoft 주식 233,087주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$9431만예요.
- 2026년 2분기에 Chase Coleman의 포트폴리오에서 Microsoft 비중은 3.53%였으며, 보유 종목 순위는 #10위였습니다.
- Chase Coleman는 2015년 4분기에 Microsoft 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Chase Coleman의 Microsoft 보유 규모는 2021년 3분기에 US$37억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 6,256개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Microsoft을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Tiger Global Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.