매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$42.7만 | 매도 |
1,212
-26
| -2% | -US$8.46천 | 0.27% | 14 |
|
|
2026
Q1 | US$40.7만 | 매도 |
1,238
-3
| -0.2% | -US$1.09천 | 0.29% | 15 |
|
|
2025
Q4 | US$42.7만 | 매도 |
1,241
-38
| -3% | -US$1.39만 | 0.29% | 12 |
|
|
2025
Q3 | US$51.8만 | 매수 |
+1,279
| 신규 | +US$50.3만 | 0.35% | 12 |
|
|
2024
Q4 | US$54.7만 | 매도 |
1,406
-17
| -1% | -US$6.94천 | 0.28% | 12 |
|
|
2024
Q3 | US$57.7만 | 매도 |
1,423
-7
| -0.5% | -US$2.55천 | 0.3% | 12 |
|
|
2024
Q2 | US$49.2만 | 매도 |
1,430
-9
| -0.6% | -US$3.07천 | 0.26% | 13 |
|
|
2024
Q1 | US$55.2만 | 매수 |
1,439
+28
| +2% | +US$1.02만 | 0.28% | 13 |
|
|
2023
Q4 | US$48.9만 | 매도 |
1,411
-42
| -3% | -US$1.3만 | 0.27% | 13 |
|
|
2023
Q3 | US$43.9만 | 매도 |
1,453
-121
| -8% | -US$3.89만 | 0.26% | 13 |
|
|
2023
Q2 | US$48.9만 | 매도 |
1,574
-75
| -5% | -US$2.22만 | 0.26% | 13 |
|
|
2023
Q1 | US$45.2만 | 매수 |
+1,649
| 신규 | +US$50.6만 | 0.45% | 14 |
|
|
2022
Q2 | US$45.2만 | 매도 |
1,649
-32
| -2% | -US$9.45천 | 0.27% | 15 |
|
|
2022
Q1 | US$50.3만 | 보유 |
1,681
| – | – | 0.24% | 16 |
|
|
2021
Q4 | US$69.8만 | 매수 |
1,681
+175
| +12% | +US$6.66만 | 0.3% | 17 |
|
|
2021
Q3 | US$49.4만 | 보유 |
1,506
| – | – | 0.23% | 19 |
|
|
2021
Q2 | US$48만 | 매도 |
1,506
-19
| -1% | -US$6.04천 | 0.22% | 21 |
|
|
2021
Q1 | US$46.5만 | 매도 |
1,525
-99
| -6% | -US$2.73만 | 0.24% | 15 |
|
|
2020
Q4 | US$43.1만 | 매도 |
1,624
-84
| -5% | -US$2.31만 | 0.23% | 17 |
|
|
2020
Q3 | US$47.4만 | 매수 |
+1,708
| 신규 | +US$46.3만 | 0.27% | 15 |
|
|
2019
Q4 | US$37.4만 | 매도 |
1,714
-228
| -12% | -US$5.16만 | 0.23% | 18 |
|
|
2019
Q3 | US$45.1만 | 매수 |
1,942
+38
| +2% | +US$8.31천 | 0.29% | 19 |
|
|
2019
Q2 | US$39.6만 | 매도 |
1,904
-151
| -7% | -US$3.01만 | 0.25% | 18 |
|
|
2019
Q1 | US$39.4만 | 매수 |
2,055
+93
| +5% | +US$1.71만 | 0.33% | 21 |
|
|
2018
Q4 | US$33.7만 | 매도 |
1,962
-65
| -3% | -US$1.17만 | 0.65% | 18 |
|
|
2018
Q3 | US$42만 | 매수 |
2,027
+7
| +0.3% | +US$1.41천 | 0.18% | 24 |
|
|
2018
Q2 | US$39.4만 | 매도 |
2,020
-61
| -3% | -US$1.14만 | 0.18% | 23 |
|
|
2018
Q1 | US$37.1만 | 매도 |
2,081
-64
| -3% | -US$1.2만 | 0.17% | 22 |
|
|
2017
Q4 | US$40.6만 | 매도 |
2,145
-54
| -2% | -US$9.32천 | 0.18% | 24 |
|
|
2017
Q3 | US$36만 | 매도 |
2,199
-15
| -0.7% | -US$2.3천 | 0.17% | 20 |
|
|
2017
Q2 | US$34만 | 매도 |
2,214
-51
| -2% | -US$7.82천 | 0.17% | 20 |
|
|
2017
Q1 | US$33.3만 | 매도 |
2,265
-39
| -2% | -US$5.53천 | 0.16% | 23 |
|
|
2016
Q4 | US$30.9만 | 매도 |
2,304
-147
| -6% | -US$1.89만 | 0.16% | 23 |
|
|
2016
Q3 | US$31.5만 | 매도 |
2,451
-18
| -0.7% | -US$2.4천 | 0.17% | 23 |
|
|
2016
Q2 | US$31.5만 | 매수 |
+2,469
| 신규 | +US$32.6만 | 0.17% | 25 |
|
|
2015
Q4 | US$41.6만 | 매수 |
+3,146
| 신규 | +US$40만 | 0.21% | 21 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-22,448
| 청산됨 | -US$251만 | – | 23 |
|
|
2015
Q2 | US$251만 | 보유 |
22,448
| – | – | 1.21% | 22 |
|
|
2015
Q1 | US$259만 | 매도 |
22,448
-125
| -0.6% | -US$1.38만 | 1.23% | 24 |
|
|
2014
Q4 | US$234만 | 매도 |
22,573
-591
| -3% | -US$5.74만 | 1.09% | 27 |
|
|
2014
Q3 | US$212만 | 매도 |
23,164
-140
| -0.6% | -US$1.2만 | 1.11% | 27 |
|
|
2014
Q2 | US$188만 | 매도 |
23,304
-203
| -0.9% | -US$1.6만 | 0.92% | 31 |
|
|
2014
Q1 | US$182만 | 매도 |
23,507
-332
| -1% | -US$2.64만 | 0.97% | 31 |
|
|
2013
Q4 | US$196만 | 매도 |
23,839
-73
| -0.3% | -US$5.69천 | 1.02% | 30 |
|
|
2013
Q3 | US$182만 | 매도 |
23,912
-854
| -3% | -US$6.59만 | 1.05% | 25 |
|
|
2013
Q2 | US$192만 | 매수 |
+24,766
| 신규 | +US$186만 | 1.11% | 29 |
|
HD를 보유한 다른 펀드들
Chartist Inc의 HD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Chartist Inc는 2026년 2분기에 Home Depot (HD) 지분을 2.1% 줄였어요. 약 US$8.46천 규모를 매도해, 현재 US$42.7만 상당의 1,212주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.27%이고, 순위는 #14예요.
Chartist Inc는 2013년 2분기에 HD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 1분기에 US$259만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,124개가 2026년 2분기 기준으로 HD를 보유하고 있어요.
- Chartist Inc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$42.7만 상당의 Home Depot 주식 1,212주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Chartist Inc이(가) Home Depot 주식 26주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.46천예요.
- 2026년 2분기에 Chartist Inc의 포트폴리오에서 Home Depot 비중은 0.27%였으며, 보유 종목 순위는 #14위였습니다.
- Chartist Inc는 2013년 2분기에 Home Depot 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Chartist Inc의 Home Depot 보유 규모는 2015년 1분기에 US$259만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,124개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Home Depot을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Chartist Inc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.