Cetera Advisor Networks의 Vanguard Total Bond Market BND 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q1 | US$1.4억 | 매수 |
1,928,914
+56,816
| +3% | +US$412만 | 0.69% | 17 |
|
|
2023
Q4 | US$1.38억 | 매수 |
1,872,098
+5,430
| +0.3% | +US$38.3만 | 0.77% | 15 |
|
|
2023
Q3 | US$1.3억 | 매수 |
1,866,668
+278,263
| +18% | +US$1987만 | 0.82% | 13 |
|
|
2023
Q2 | US$1.15억 | 매수 |
1,588,405
+108,137
| +7% | +US$792만 | 0.8% | 14 |
|
|
2023
Q1 | US$1.09억 | 매도 |
1,480,268
-55,953
| -4% | -US$409만 | 0.81% | 12 |
|
|
2022
Q4 | US$1.1억 | 매수 |
1,536,221
+1,355,523
| +750% | +US$9710만 | 0.89% | 9 |
|
|
2022
Q3 | US$1289만 | 매수 |
180,698
+10,725
| +6% | +US$80.3만 | 0.16% | 147 |
|
|
2022
Q2 | US$1279만 | 매수 |
169,973
+865
| +0.5% | +US$6.58만 | 0.16% | 140 |
|
|
2022
Q1 | US$1345만 | 매도 |
169,108
-44,471
| -21% | -US$363만 | 0.16% | 134 |
|
|
2021
Q4 | US$1810만 | 매수 |
213,579
+48,988
| +30% | +US$417만 | 0.22% | 93 |
|
|
2021
Q3 | US$1406만 | 매수 |
164,591
+21,097
| +15% | +US$182만 | 0.19% | 118 |
|
|
2021
Q2 | US$1232만 | 매수 |
143,494
+49,592
| +53% | +US$423만 | 0.17% | 141 |
|
|
2021
Q1 | US$796만 | 매도 |
93,902
-15,765
| -14% | -US$136만 | 0.17% | 140 |
|
|
2020
Q4 | US$967만 | 매수 |
109,667
+11,525
| +12% | +US$101만 | 0.22% | 113 |
|
|
2020
Q3 | US$866만 | 매도 |
98,142
-20,247
| -17% | -US$180만 | 0.23% | 108 |
|
|
2020
Q2 | US$1046만 | 매도 |
118,389
-18,060
| -13% | -US$158만 | 0.28% | 79 |
|
|
2020
Q1 | US$1156만 | 매수 |
136,449
+73,886
| +118% | +US$628만 | 0.38% | 56 |
|
|
2019
Q4 | US$525만 | 매수 |
62,563
+16,085
| +35% | +US$135만 | 0.14% | 149 |
|
|
2019
Q3 | US$392만 | 매수 |
46,478
+2,177
| +5% | +US$18.2만 | 0.12% | 175 |
|
|
2019
Q2 | US$368만 | 매도 |
44,301
-1,336
| -3% | -US$10.9만 | 0.11% | 175 |
|
|
2019
Q1 | US$371만 | 매수 |
45,637
+4,431
| +11% | +US$35.4만 | 0.12% | 162 |
|
|
2018
Q4 | US$327만 | 매도 |
41,206
-14,176
| -26% | -US$111만 | 0.13% | 153 |
|
|
2018
Q3 | US$436만 | 매수 |
+55,382
| 신규 | +US$438만 | 0.15% | 132 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-58,786
| 청산됨 | -US$470만 | – | 849 |
|
|
2018
Q1 | US$470만 | 매도 |
58,786
-1,466
| -2% | -US$11.7만 | 0.21% | 110 |
|
|
2017
Q4 | US$491만 | 매수 |
60,252
+2,229
| +4% | +US$18.2만 | 0.21% | 110 |
|
|
2017
Q3 | US$475만 | 매수 |
58,023
+13,747
| +31% | +US$113만 | 0.22% | 105 |
|
|
2017
Q2 | US$362만 | 매수 |
44,276
+4,997
| +13% | +US$40.8만 | 0.17% | 131 |
|
|
2017
Q1 | US$318만 | 매도 |
39,279
-71
| -0.2% | -US$5.74천 | 0.15% | 139 |
|
|
2016
Q4 | US$318만 | 매도 |
39,350
-35,305
| -47% | -US$289만 | 0.16% | 124 |
|
|
2016
Q3 | US$628만 | 매수 |
74,655
+25,707
| +53% | +US$216만 | 0.24% | 97 |
|
|
2016
Q2 | US$413만 | 매수 |
48,948
+10,855
| +28% | +US$90.2만 | 0.24% | 98 |
|
|
2016
Q1 | US$315만 | 매수 |
38,093
+4,837
| +15% | +US$39.6만 | 0.2% | 114 |
|
|
2015
Q4 | US$268만 | 매수 |
33,256
+8,538
| +35% | +US$69.5만 | 0.17% | 136 |
|
|
2015
Q3 | US$203만 | 매수 |
24,718
+717
| +3% | +US$5.84만 | 0.14% | 159 |
|
|
2015
Q2 | US$200만 | 보유 |
24,001
| – | – | 0.13% | 172 |
|
|
2015
Q1 | US$200만 | 매수 |
24,001
+7,075
| +42% | +US$58.8만 | 0.13% | 172 |
|
|
2014
Q4 | US$140만 | 매수 |
16,926
+4,670
| +38% | +US$38.5만 | 0.1% | 214 |
|
|
2014
Q3 | US$100만 | 매도 |
12,256
-1,196
| -9% | -US$9.8만 | 0.07% | 276 |
|
|
2014
Q2 | US$111만 | 매수 |
13,452
+1,217
| +10% | +US$9.9만 | 0.07% | 280 |
|
|
2014
Q1 | US$99.4만 | 매도 |
12,235
-1,926
| -14% | -US$15.6만 | 0.07% | 281 |
|
|
2013
Q4 | US$114만 | 매도 |
14,161
-1,935
| -12% | -US$15.6만 | 0.09% | 243 |
|
|
2013
Q3 | US$130만 | 매도 |
16,096
-6,279
| -28% | -US$50.5만 | 0.11% | 186 |
|
|
2013
Q2 | US$181만 | 매수 |
+22,375
| 신규 | +US$186만 | 0.18% | 118 |
|
BND를 보유한 다른 펀드들
Cetera Advisor Networks의 BND 포지션: 2024년 1분기 리뷰
Cetera Advisor Networks는 2024년 1분기에 Vanguard Total Bond Market (BND) 지분을 3% 늘리고, 약 US$412만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,928,914주로 늘렸으며 평가액은 US$1.4억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.69%이고, 순위는 #17예요.
Cetera Advisor Networks는 2013년 2분기에 BND 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,427개가 2024년 1분기 기준으로 BND를 보유하고 있어요.
- Cetera Advisor Networks은(는) 2024년 1분기 기준으로 US$1.4억 상당의 Vanguard Total Bond Market 주식 1,928,914주를 보유했어요.
- Cetera Advisor Networks이(가) 2024년 1분기에 Vanguard Total Bond Market 주식 56,816주를 매수했어요. 추정 금액은 US$412만예요.
- 2024년 1분기에 Cetera Advisor Networks의 포트폴리오에서 Vanguard Total Bond Market 비중은 0.69%였으며, 보유 종목 순위는 #17위였습니다.
- Cetera Advisor Networks는 2013년 2분기에 Vanguard Total Bond Market 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,427개 펀드가 2024년 1분기 기준으로 Vanguard Total Bond Market을 보유했습니다.
2024년 5월 15일에 제출된 Cetera Advisor Networks의 2024년 1분기 13F 공시 기준입니다.