Certified Advisory Corp의 General Dynamics GD 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$37.2만 | 매수 |
1,049
+4
| +0.4% | +US$1.37천 | 0.03% | 255 |
|
|
2026
Q1 | US$35.9만 | 매수 |
1,045
+100
| +11% | +US$3.55만 | 0.03% | 251 |
|
|
2025
Q4 | US$31.8만 | 매수 |
945
+6
| +0.6% | +US$2.05천 | 0.03% | 257 |
|
|
2025
Q3 | US$32만 | 매수 |
939
+1
| +0.1% | +US$315 | 0.03% | 259 |
|
|
2025
Q2 | US$27.4만 | 매도 |
938
-7
| -0.7% | -US$1.93천 | 0.03% | 264 |
|
|
2025
Q1 | US$25.8만 | 매도 |
945
-38
| -4% | -US$9.9천 | 0.03% | 256 |
|
|
2024
Q4 | US$25.9만 | 매도 |
983
-11
| -1% | -US$3.17천 | 0.03% | 255 |
|
|
2024
Q3 | US$30만 | 매도 |
994
-57
| -5% | -US$1.68만 | 0.03% | 247 |
|
|
2024
Q2 | US$30.5만 | 매수 |
1,051
+79
| +8% | +US$2.31만 | 0.04% | 230 |
|
|
2024
Q1 | US$27.5만 | 매수 |
972
+19
| +2% | +US$5.08천 | 0.04% | 232 |
|
|
2023
Q4 | US$24.7만 | 매수 |
953
+760
| +394% | +US$18.5만 | 0.04% | 240 |
|
|
2023
Q3 | US$4.26만 | 매도 |
193
-41
| -18% | -US$9.07천 | 0.01% | 254 |
|
|
2023
Q2 | US$5.03만 | 보유 |
234
| – | – | 0.01% | 235 |
|
|
2023
Q1 | US$5.33만 | 매수 |
+234
| 신규 | +US$5.41만 | 0.01% | 247 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-11
| 청산됨 | -US$2천 | – | 235 |
|
|
2022
Q2 | US$2천 | 매도 |
11
-89
| -89% | -US$2.05만 | ﹤0.01% | 215 |
|
|
2022
Q1 | US$2.5만 | 매수 |
+100
| 신규 | +US$2.22만 | 0.01% | 231 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-11
| 청산됨 | -US$2천 | – | 235 |
|
|
2021
Q3 | US$2천 | 매수 |
+11
| 신규 | +US$2.15천 | ﹤0.01% | 230 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-11
| 청산됨 | -US$2천 | – | 403 |
|
|
2021
Q1 | US$2천 | 매수 |
+11
| 신규 | +US$1.8천 | ﹤0.01% | 732 |
|
|
2020
Q2 | US$2천 | 매도 |
11
-8
| -42% | -US$1.13천 | ﹤0.01% | 695 |
|
|
2020
Q1 | US$2천 | 매수 |
19
+11
| +138% | +US$1.83천 | ﹤0.01% | 694 |
|
|
2019
Q4 | US$1천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 766 |
|
|
2019
Q3 | US$2천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 732 |
|
|
2019
Q2 | US$2천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 744 |
|
|
2019
Q1 | US$1천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 715 |
|
|
2018
Q4 | US$1천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 710 |
|
|
2018
Q3 | US$2천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 715 |
|
|
2018
Q2 | US$2천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 700 |
|
|
2018
Q1 | US$1천 | 보유 |
8
| – | – | ﹤0.01% | 698 |
|
|
2017
Q4 | US$1천 | 매수 |
+8
| 신규 | +US$1.64천 | ﹤0.01% | 664 |
|
GD를 보유한 다른 펀드들
Certified Advisory Corp의 GD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Certified Advisory Corp는 2026년 2분기에 General Dynamics (GD) 지분을 0.38% 늘리고, 약 US$1.37천 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,049주로 늘렸으며 평가액은 US$37.2만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #255예요.
Certified Advisory Corp는 2017년 4분기에 GD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,219개가 2026년 2분기 기준으로 GD를 보유하고 있어요.
- Certified Advisory Corp은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$37.2만 상당의 General Dynamics 주식 1,049주를 보유했어요.
- Certified Advisory Corp이(가) 2026년 2분기에 General Dynamics 주식 4주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.37천예요.
- 2026년 2분기에 Certified Advisory Corp의 포트폴리오에서 General Dynamics 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #255위였습니다.
- Certified Advisory Corp는 2017년 4분기에 General Dynamics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,219개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 General Dynamics을 보유했습니다.
2026년 7월 16일에 제출된 Certified Advisory Corp의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.