매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2024
Q3
US$39.6만 매수
4,686
+810
+21% +US$6.32만 0.15% 115
2024
Q2
US$27.4만 매도
3,876
-125
-3% -US$8.87천 0.14% 131
2024
Q1
US$25.6만 매도
4,001
-314
-7% -US$1.84만 0.14% 129
2023
Q4
US$26.2만 매수
+4,315
신규 +US$24.6만 0.16% 130
2023
Q3
– 매도
-3,045
청산됨 -US$22.6만 – 146
2023
Q2
US$22.6만 매수
3,045
+25
+0.8% +US$1.89천 0.16% 136
2023
Q1
US$23.3만 매도
3,020
-102
-3% -US$7.84천 0.16% 142
2022
Q4
US$26.1만 매수
3,122
+127
+4% +US$1.03만 0.21% 114
2022
Q3
US$23.5만 매도
2,995
-89
-3% -US$7.55천 0.22% 102
2022
Q2
US$23.9만 매수
3,084
+51
+2% +US$3.88천 0.23% 97
2022
Q1
US$25.7만 매수
3,033
+415
+16% +US$3.33만 0.23% 111
2021
Q4
US$24.4만 매수
+2,618
신규 +US$22.6만 0.24% 125

NEE를 보유한 다른 펀드들

CEDRUS의 NEE 포지션: 2024년 3분기 리뷰

CEDRUS는 2024년 3분기에 NextEra Energy (NEE) 지분을 21% 늘리고, 약 US$6.32만 규모를 매수해 보유 주식 수를 4,686주로 늘렸으며 평가액은 US$39.6만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.15%이고, 순위는 #115예요.

CEDRUS는 2021년 4분기에 NEE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,668개가 2024년 3분기 기준으로 NEE를 보유하고 있어요.

  • CEDRUS은(는) 2024년 3분기 기준으로 US$39.6만 상당의 NextEra Energy 주식 4,686주를 보유했어요.
  • CEDRUS이(가) 2024년 3분기에 NextEra Energy 주식 810주를 매수했어요. 추정 금액은 US$6.32만예요.
  • 2024년 3분기에 CEDRUS의 포트폴리오에서 NextEra Energy 비중은 0.15%였으며, 보유 종목 순위는 #115위였습니다.
  • CEDRUS는 2021년 4분기에 NextEra Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,668개 펀드가 2024년 3분기 기준으로 NextEra Energy을 보유했습니다.

2024년 10월 18일에 제출된 CEDRUS의 2024년 3분기 13F 공시 기준입니다.