매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2024
Q3
US$44.8만 매도
1,103
-217
-16% -US$7.94만 0.17% 101
2024
Q2
US$42.4만 매도
1,320
-72
-5% -US$2.34만 0.21% 88
2024
Q1
US$46.4만 매도
1,392
-33
-2% -US$1.01만 0.25% 74
2023
Q4
US$38.6만 매수
1,425
+1
+0.1% +US$247 0.24% 89
2023
Q3
US$35만 매도
1,424
-17
-1% -US$4.65천 0.25% 87
2023
Q2
US$43.7만 매도
1,441
-74
-5% -US$2.06만 0.31% 61
2023
Q1
US$39.9만 매수
1,515
+24
+2% +US$6.1천 0.28% 76
2022
Q4
US$35.8만 매수
1,491
+4
+0.3% +US$896 0.29% 82
2022
Q3
US$27.3만 매도
1,487
-2
-0.1% -US$398 0.26% 83
2022
Q2
US$25만 매수
1,489
+86
+6% +US$1.85만 0.24% 91
2022
Q1
US$35.2만 매수
1,403
+196
+16% +US$4.92만 0.32% 77
2021
Q4
US$31만 매수
+1,207
신규 +US$29.5만 0.3% 96

HCA를 보유한 다른 펀드들

CEDRUS의 HCA 포지션: 2024년 3분기 리뷰

CEDRUS는 2024년 3분기에 HCA Healthcare (HCA) 지분을 16% 줄였어요. 약 US$7.94만 규모를 매도해, 현재 US$44.8만 상당의 1,103주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #101예요.

CEDRUS는 2021년 4분기에 HCA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$46.4만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,204개가 2024년 3분기 기준으로 HCA를 보유하고 있어요.

  • CEDRUS은(는) 2024년 3분기 기준으로 US$44.8만 상당의 HCA Healthcare 주식 1,103주를 보유했어요.
  • 2024년 3분기에 CEDRUS이(가) HCA Healthcare 주식 217주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.94만예요.
  • 2024년 3분기에 CEDRUS의 포트폴리오에서 HCA Healthcare 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #101위였습니다.
  • CEDRUS는 2021년 4분기에 HCA Healthcare 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • CEDRUS의 HCA Healthcare 보유 규모는 2024년 1분기에 US$46.4만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,204개 펀드가 2024년 3분기 기준으로 HCA Healthcare을 보유했습니다.

2024년 10월 18일에 제출된 CEDRUS의 2024년 3분기 13F 공시 기준입니다.