매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$657만 | 매도 |
47,044
-869
| -2% | -US$11만 | 0.01% | 658 |
|
|
2026
Q1 | US$516만 | 매도 |
47,913
-2,188
| -4% | -US$24.6만 | 0.01% | 736 |
|
|
2025
Q4 | US$566만 | 매도 |
50,101
-11,247
| -18% | -US$107만 | 0.01% | 703 |
|
|
2025
Q3 | US$499만 | 매수 |
61,348
+514
| +0.8% | +US$4.72만 | 0.01% | 814 |
|
|
2025
Q2 | US$629만 | 매수 |
60,834
+1,000
| +2% | +US$9.38만 | 0.01% | 702 |
|
|
2025
Q1 | US$589만 | 매도 |
59,834
-5,095
| -8% | -US$68만 | 0.01% | 729 |
|
|
2024
Q4 | US$975만 | 매수 |
64,929
+601
| +0.9% | +US$8.28만 | 0.02% | 572 |
|
|
2024
Q3 | US$838만 | 매수 |
64,328
+3,104
| +5% | +US$38.6만 | 0.01% | 631 |
|
|
2024
Q2 | US$724만 | 매수 |
61,224
+5,335
| +10% | +US$56.6만 | 0.01% | 649 |
|
|
2024
Q1 | US$526만 | 매수 |
55,889
+3,565
| +7% | +US$31.9만 | 0.01% | 785 |
|
|
2023
Q4 | US$415만 | 매도 |
52,324
-1,018
| -2% | -US$6.94만 | 0.01% | 860 |
|
|
2023
Q3 | US$401만 | 매수 |
53,342
+574
| +1% | +US$4.29만 | 0.01% | 837 |
|
|
2023
Q2 | US$376만 | 매도 |
52,768
-2,533
| -5% | -US$14.5만 | 0.01% | 861 |
|
|
2023
Q1 | US$277만 | 매도 |
55,301
-3,144
| -5% | -US$15.3만 | 0.01% | 1065 |
|
|
2022
Q4 | US$256만 | 매수 |
58,445
+992
| +2% | +US$4.89만 | 0.01% | 1103 |
|
|
2022
Q3 | US$306만 | 매수 |
57,453
+10,982
| +24% | +US$56.7만 | 0.01% | 924 |
|
|
2022
Q2 | US$211만 | 매수 |
46,471
+6,044
| +15% | +US$28.7만 | 0.01% | 1135 |
|
|
2022
Q1 | US$240만 | 매수 |
40,427
+167
| +0.4% | +US$8.84천 | 0.01% | 1113 |
|
|
2021
Q4 | US$179만 | 매수 |
40,260
+719
| +2% | +US$3.32만 | ﹤0.01% | 1252 |
|
|
2021
Q3 | US$192만 | 보유 |
39,541
| – | – | ﹤0.01% | 1209 |
|
|
2021
Q2 | US$335만 | 매수 |
39,541
+436
| +1% | +US$3.58만 | 0.01% | 842 |
|
|
2021
Q1 | US$328만 | 매도 |
39,105
-4,326
| -10% | -US$38만 | 0.01% | 845 |
|
|
2020
Q4 | US$327만 | 매도 |
43,431
-5,664
| -12% | -US$35.8만 | 0.01% | 907 |
|
|
2020
Q3 | US$243만 | 매수 |
49,095
+857
| +2% | +US$3.77만 | 0.01% | 967 |
|
|
2020
Q2 | US$185만 | 매도 |
48,238
-3,285
| -6% | -US$12.2만 | ﹤0.01% | 1118 |
|
|
2020
Q1 | US$159만 | 매수 |
51,523
+49,111
| +2,036% | +US$252만 | ﹤0.01% | 1066 |
|
|
2019
Q4 | US$13.1만 | 매수 |
+2,412
| 신규 | +US$14.7만 | ﹤0.01% | 2021 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-4,271
| 청산됨 | -US$32.1만 | – | 1578 |
|
|
2019
Q2 | US$32.1만 | 매수 |
4,271
+31
| +0.7% | +US$2.22천 | ﹤0.01% | 1911 |
|
|
2019
Q1 | US$33.1만 | 보유 |
4,240
| – | – | ﹤0.01% | 1751 |
|
|
2018
Q4 | US$23만 | 보유 |
4,240
| – | – | ﹤0.01% | 1895 |
|
|
2018
Q3 | US$27.5만 | 보유 |
4,240
| – | – | ﹤0.01% | 1893 |
|
|
2018
Q2 | US$17.2만 | 매수 |
4,240
+2,240
| +112% | +US$7.97만 | ﹤0.01% | 2022 |
|
|
2018
Q1 | US$6.2만 | 보유 |
2,000
| – | – | ﹤0.01% | 2312 |
|
|
2017
Q4 | US$5.1만 | 보유 |
2,000
| – | – | ﹤0.01% | 2357 |
|
|
2017
Q3 | US$6.6만 | 보유 |
2,000
| – | – | ﹤0.01% | 2267 |
|
|
2017
Q2 | US$8.3만 | 보유 |
2,000
| – | – | ﹤0.01% | 2168 |
|
|
2017
Q1 | US$10.2만 | 매수 |
+2,000
| 신규 | +US$8.72만 | ﹤0.01% | 2109 |
|
GKOS를 보유한 다른 펀드들
Canada Life의 GKOS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Canada Life는 2026년 2분기에 Glaukos (GKOS) 지분을 1.8% 줄였어요. 약 US$11만 규모를 매도해, 현재 US$657만 상당의 47,044주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #658예요.
Canada Life는 2017년 1분기에 GKOS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$975만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 368개가 2026년 2분기 기준으로 GKOS를 보유하고 있어요.
- Canada Life은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$657만 상당의 Glaukos 주식 47,044주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Canada Life이(가) Glaukos 주식 869주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$11만예요.
- 2026년 2분기에 Canada Life의 포트폴리오에서 Glaukos 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #658위였습니다.
- Canada Life는 2017년 1분기에 Glaukos 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Canada Life의 Glaukos 보유 규모는 2024년 4분기에 US$975만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 368개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Glaukos을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Canada Life의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.