Brown Brothers Harriman & Co의 Halliburton HAL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$104만 | 매수 |
30,650
+8,681
| +40% | +US$33.9만 | ﹤0.01% | 495 |
|
|
2026
Q1 | US$85.7만 | 매수 |
21,969
+9,780
| +80% | +US$33.8만 | ﹤0.01% | 465 |
|
|
2025
Q4 | US$34.4만 | 매수 |
12,189
+4,590
| +60% | +US$12.1만 | ﹤0.01% | 626 |
|
|
2025
Q3 | US$18.7만 | 매수 |
7,599
+5,813
| +325% | +US$12.9만 | ﹤0.01% | 709 |
|
|
2025
Q2 | US$3.64만 | 매수 |
1,786
+357
| +25% | +US$7.49천 | ﹤0.01% | 995 |
|
|
2025
Q1 | US$3.63만 | 매수 |
1,429
+160
| +13% | +US$4.21천 | ﹤0.01% | 873 |
|
|
2024
Q4 | US$3.45만 | 매도 |
1,269
-490
| -28% | -US$1.43만 | ﹤0.01% | 940 |
|
|
2024
Q3 | US$5.11만 | 매수 |
1,759
+393
| +29% | +US$1.24만 | ﹤0.01% | 809 |
|
|
2024
Q2 | US$4.61만 | 매도 |
1,366
-339
| -20% | -US$1.25만 | ﹤0.01% | 777 |
|
|
2024
Q1 | US$6.72만 | 매수 |
1,705
+118
| +7% | +US$4.23천 | ﹤0.01% | 712 |
|
|
2023
Q4 | US$5.74만 | 매도 |
1,587
-18
| -1% | -US$692 | ﹤0.01% | 707 |
|
|
2023
Q3 | US$6.5만 | 매도 |
1,605
-243
| -13% | -US$9.5천 | ﹤0.01% | 673 |
|
|
2023
Q2 | US$6.1만 | 매도 |
1,848
-1,756
| -49% | -US$5.55만 | ﹤0.01% | 681 |
|
|
2023
Q1 | US$11.4만 | 매수 |
3,604
+820
| +29% | +US$3.04만 | ﹤0.01% | 580 |
|
|
2022
Q4 | US$11만 | 매수 |
2,784
+1,318
| +90% | +US$4.66만 | ﹤0.01% | 578 |
|
|
2022
Q3 | US$3.6만 | 매수 |
1,466
+348
| +31% | +US$10천 | ﹤0.01% | 815 |
|
|
2022
Q2 | US$3.5만 | 매수 |
1,118
+332
| +42% | +US$1.24만 | ﹤0.01% | 764 |
|
|
2022
Q1 | US$3만 | 보유 |
786
| – | – | ﹤0.01% | 863 |
|
|
2021
Q4 | US$1.8만 | 매수 |
786
+497
| +172% | +US$1.18만 | ﹤0.01% | 844 |
|
|
2021
Q3 | US$6천 | 보유 |
289
| – | – | ﹤0.01% | 968 |
|
|
2021
Q2 | US$7천 | 매도 |
289
-525
| -64% | -US$1.17만 | ﹤0.01% | 943 |
|
|
2021
Q1 | US$1.7만 | 매수 |
814
+589
| +262% | +US$1.23만 | ﹤0.01% | 791 |
|
|
2020
Q4 | US$4천 | 매수 |
+225
| 신규 | +US$3.49천 | ﹤0.01% | 960 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-92
| 청산됨 | -US$1천 | – | 1066 |
|
|
2020
Q1 | US$1천 | 매도 |
92
-1,628
| -95% | -US$2.83만 | ﹤0.01% | 1003 |
|
|
2019
Q4 | US$4.2만 | 매수 |
1,720
+1,602
| +1,358% | +US$3.38만 | ﹤0.01% | 695 |
|
|
2019
Q3 | US$2천 | 매수 |
+118
| 신규 | +US$2.44천 | ﹤0.01% | 1074 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-243
| 청산됨 | -US$7천 | – | 1150 |
|
|
2019
Q1 | US$7천 | 매수 |
+243
| 신규 | +US$7.34천 | ﹤0.01% | 876 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-940
| 청산됨 | -US$3.8만 | – | 957 |
|
|
2018
Q3 | US$3.8만 | 매수 |
940
+421
| +81% | +US$1.74만 | ﹤0.01% | 547 |
|
|
2018
Q2 | US$2.3만 | 매수 |
519
+159
| +44% | +US$7.92천 | ﹤0.01% | 575 |
|
|
2018
Q1 | US$1.7만 | 매도 |
360
-58
| -14% | -US$2.86천 | ﹤0.01% | 602 |
|
|
2017
Q4 | US$2만 | 매도 |
418
-82
| -16% | -US$3.62천 | ﹤0.01% | 647 |
|
|
2017
Q3 | US$2.3만 | 매도 |
500
-242
| -33% | -US$1.01만 | ﹤0.01% | 577 |
|
|
2017
Q2 | US$3.2만 | 매도 |
742
-357
| -32% | -US$1.64만 | ﹤0.01% | 528 |
|
|
2017
Q1 | US$5.4만 | 매도 |
1,099
-1,973
| -64% | -US$10.6만 | ﹤0.01% | 480 |
|
|
2016
Q4 | US$16.6만 | 매수 |
3,072
+1,615
| +111% | +US$8.05만 | ﹤0.01% | 329 |
|
|
2016
Q3 | US$6.5만 | 매수 |
1,457
+500
| +52% | +US$2.18만 | ﹤0.01% | 418 |
|
|
2016
Q2 | US$4.3만 | 매수 |
+957
| 신규 | +US$3.94만 | ﹤0.01% | 471 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-500
| 청산됨 | -US$1.8만 | – | 766 |
|
|
2015
Q3 | US$1.8만 | 매도 |
500
-3,500
| -88% | -US$13.8만 | ﹤0.01% | 629 |
|
|
2015
Q2 | US$17.2만 | 매수 |
4,000
+500
| +14% | +US$2.3만 | ﹤0.01% | 354 |
|
|
2015
Q1 | US$15.4만 | 매수 |
+3,500
| 신규 | +US$14.6만 | ﹤0.01% | 371 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-460
| 청산됨 | -US$3만 | – | 883 |
|
|
2014
Q3 | US$3만 | 매도 |
460
-310
| -40% | -US$2.13만 | ﹤0.01% | 586 |
|
|
2014
Q2 | US$5.5만 | 보유 |
770
| – | – | ﹤0.01% | 498 |
|
|
2014
Q1 | US$4.5만 | 매수 |
770
+150
| +24% | +US$8.01천 | ﹤0.01% | 513 |
|
|
2013
Q4 | US$3.2만 | 매도 |
620
-1,145
| -65% | -US$5.92만 | ﹤0.01% | 565 |
|
|
2013
Q3 | US$8.5만 | 매도 |
1,765
-27,480
| -94% | -US$129만 | ﹤0.01% | 411 |
|
|
2013
Q2 | US$122만 | 매수 |
+29,245
| 신규 | +US$122만 | 0.01% | 201 |
|
HAL를 보유한 다른 펀드들
Brown Brothers Harriman & Co의 HAL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Brown Brothers Harriman & Co는 2026년 2분기에 Halliburton (HAL) 지분을 40% 늘리고, 약 US$33.9만 규모를 매수해 보유 주식 수를 30,650주로 늘렸으며 평가액은 US$104만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #495예요.
Brown Brothers Harriman & Co는 2013년 2분기에 HAL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$122만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,208개가 2026년 2분기 기준으로 HAL를 보유하고 있어요.
- Brown Brothers Harriman & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$104만 상당의 Halliburton 주식 30,650주를 보유했어요.
- Brown Brothers Harriman & Co이(가) 2026년 2분기에 Halliburton 주식 8,681주를 매수했어요. 추정 금액은 US$33.9만예요.
- 2026년 2분기에 Brown Brothers Harriman & Co의 포트폴리오에서 Halliburton 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #495위였습니다.
- Brown Brothers Harriman & Co는 2013년 2분기에 Halliburton 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Brown Brothers Harriman & Co의 Halliburton 보유 규모는 2013년 2분기에 US$122만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,208개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Halliburton을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Brown Brothers Harriman & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.