매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$31.7억 | 매도 |
8,508,949
-1,208,876
| -12% | -US$4.89억 | 4.92% | 1 |
|
|
2026
Q1 | US$36억 | 매도 |
9,717,825
-1,033,430
| -10% | -US$4.32억 | 5.91% | 1 |
|
|
2025
Q4 | US$52억 | 매도 |
10,751,255
-628,285
| -6% | -US$3.15억 | 7.25% | 1 |
|
|
2025
Q3 | US$58.9억 | 매도 |
11,379,540
-411,627
| -3% | -US$2.1억 | 7.67% | 1 |
|
|
2025
Q2 | US$58.7억 | 매수 |
11,791,167
+352,746
| +3% | +US$1.53억 | 7.72% | 1 |
|
|
2025
Q1 | US$42.9억 | 매수 |
11,438,421
+45,816
| +0.4% | +US$1868만 | 6.14% | 1 |
|
|
2024
Q4 | US$48억 | 매도 |
11,392,605
-501,435
| -4% | -US$2.14억 | 6.09% | 1 |
|
|
2024
Q3 | US$51.2억 | 매수 |
11,894,040
+227,224
| +2% | +US$9713만 | 6.43% | 1 |
|
|
2024
Q2 | US$52.1억 | 매수 |
11,666,816
+575,253
| +5% | +US$2.43억 | 6.82% | 1 |
|
|
2024
Q1 | US$46.7억 | 매도 |
11,091,563
-282,614
| -2% | -US$1.14억 | 6.24% | 1 |
|
|
2023
Q4 | US$42.8억 | 매수 |
11,374,177
+753,472
| +7% | +US$2.68억 | 6.01% | 1 |
|
|
2023
Q3 | US$33.5억 | 매수 |
10,620,705
+207,591
| +2% | +US$6860만 | 5.5% | 1 |
|
|
2023
Q2 | US$35.5억 | 매도 |
10,413,114
-110,459
| -1% | -US$3462만 | 5.54% | 1 |
|
|
2023
Q1 | US$30.3억 | 매수 |
10,523,573
+196,090
| +2% | +US$5002만 | 5.14% | 1 |
|
|
2022
Q4 | US$24.8억 | 매도 |
10,327,483
-557,602
| -5% | -US$1.34억 | 4.6% | 1 |
|
|
2022
Q3 | US$25.4억 | 매수 |
10,885,085
+323,039
| +3% | +US$8530만 | 4.93% | 1 |
|
|
2022
Q2 | US$27.1억 | 매도 |
10,562,046
-666,134
| -6% | -US$1.81억 | 5.1% | 1 |
|
|
2022
Q1 | US$34.6억 | 매도 |
11,228,180
-2,070,209
| -16% | -US$6.23억 | 5.16% | 1 |
|
|
2021
Q4 | US$44.7억 | 매수 |
13,298,389
+1,983,974
| +18% | +US$6.43억 | 5.54% | 1 |
|
|
2021
Q3 | US$31.9억 | 매도 |
11,314,415
-43,271
| -0.4% | -US$1259만 | 4.71% | 1 |
|
|
2021
Q2 | US$29.8억 | 매수 |
11,357,686
+321,805
| +3% | +US$8180만 | 4.5% | 1 |
|
|
2021
Q1 | US$26억 | 매수 |
11,035,881
+324,079
| +3% | +US$7519만 | 4.45% | 1 |
|
|
2020
Q4 | US$23.8억 | 매수 |
10,711,802
+454,630
| +4% | +US$9776만 | 4.23% | 1 |
|
|
2020
Q3 | US$21.6억 | 매수 |
10,257,172
+380,224
| +4% | +US$7986만 | 4.46% | 1 |
|
|
2020
Q2 | US$20.1억 | 매수 |
9,876,948
+361,335
| +4% | +US$6559만 | 4.68% | 1 |
|
|
2020
Q1 | US$15억 | 매도 |
9,515,613
-221,936
| -2% | -US$3650만 | 4.6% | 1 |
|
|
2019
Q4 | US$15.4억 | 매도 |
9,737,549
-308,914
| -3% | -US$4538만 | 3.9% | 1 |
|
|
2019
Q3 | US$14억 | 매수 |
10,046,463
+479,049
| +5% | +US$6588만 | 3.92% | 1 |
|
|
2019
Q2 | US$12.8억 | 매수 |
9,567,414
+398,973
| +4% | +US$5065만 | 3.67% | 1 |
|
|
2019
Q1 | US$10.8억 | 매수 |
9,168,441
+1,055,300
| +13% | +US$1.15억 | 3.07% | 2 |
|
|
2018
Q4 | US$8.24억 | 매수 |
8,113,141
+3,266,490
| +67% | +US$3.5억 | 2.77% | 2 |
|
|
2018
Q3 | US$5.54억 | 매수 |
4,846,651
+11,595
| +0.2% | +US$126만 | 1.58% | 13 |
|
|
2018
Q2 | US$4.77억 | 매수 |
4,835,056
+7,403
| +0.2% | +US$71.8만 | 1.47% | 15 |
|
|
2018
Q1 | US$4.41억 | 매도 |
4,827,653
-118,348
| -2% | -US$1082만 | 1.42% | 19 |
|
|
2017
Q4 | US$4.23억 | 매도 |
4,946,001
-98,092
| -2% | -US$805만 | 1.34% | 19 |
|
|
2017
Q3 | US$3.76억 | 매도 |
5,044,093
-1,104,892
| -18% | -US$8071만 | 1.25% | 20 |
|
|
2017
Q2 | US$4.24억 | 매수 |
6,148,985
+1,166,763
| +23% | +US$8010만 | 1.3% | 20 |
|
|
2017
Q1 | US$3.28억 | 매도 |
4,982,222
-141,234
| -3% | -US$905만 | 1.12% | 22 |
|
|
2016
Q4 | US$3.18억 | 매수 |
5,123,456
+486,590
| +10% | +US$2927만 | 1.14% | 25 |
|
|
2016
Q3 | US$2.67억 | 매수 |
4,636,866
+50,365
| +1% | +US$284만 | 0.92% | 34 |
|
|
2016
Q2 | US$2.35억 | 매도 |
4,586,501
-137,225
| -3% | -US$713만 | 0.82% | 36 |
|
|
2016
Q1 | US$2.61억 | 매수 |
4,723,726
+86,840
| +2% | +US$455만 | 0.9% | 35 |
|
|
2015
Q4 | US$2.57억 | 매도 |
4,636,886
-91,042
| -2% | -US$479만 | 0.87% | 33 |
|
|
2015
Q3 | US$2.09억 | 매수 |
4,727,928
+230,936
| +5% | +US$1037만 | 0.75% | 34 |
|
|
2015
Q2 | US$1.99억 | 매도 |
4,496,992
-32,215
| -0.7% | -US$147만 | 0.65% | 41 |
|
|
2015
Q1 | US$1.84억 | 매도 |
4,529,207
-46,123
| -1% | -US$201만 | 0.59% | 39 |
|
|
2014
Q4 | US$2.13억 | 매도 |
4,575,330
-71,686
| -2% | -US$336만 | 0.67% | 38 |
|
|
2014
Q3 | US$2.15억 | 매수 |
4,647,016
+324,078
| +7% | +US$1446만 | 0.69% | 36 |
|
|
2014
Q2 | US$1.8억 | 매도 |
4,322,938
-106,360
| -2% | -US$430만 | 0.57% | 37 |
|
|
2014
Q1 | US$1.82억 | 매도 |
4,429,298
-521,813
| -11% | -US$1959만 | 0.58% | 35 |
|
|
2013
Q4 | US$1.85억 | 매도 |
4,951,111
-77,563
| -2% | -US$282만 | 0.6% | 35 |
|
|
2013
Q3 | US$1.67억 | 매도 |
5,028,674
-112,534
| -2% | -US$370만 | 0.6% | 37 |
|
|
2013
Q2 | US$1.78억 | 매수 |
+5,141,208
| 신규 | +US$1.68억 | 0.71% | 35 |
|
MSFT를 보유한 다른 펀드들
Brown Advisory의 MSFT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Brown Advisory는 2026년 2분기에 Microsoft (MSFT) 지분을 12% 줄였어요. 약 US$4.89억 규모를 매도해, 현재 US$31.7억 상당의 8,508,949주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 4.92%이고, 순위는 #1예요.
Brown Advisory는 2013년 2분기에 MSFT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$58.9억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 6,256개가 2026년 2분기 기준으로 MSFT를 보유하고 있어요.
- Brown Advisory은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$31.7억 상당의 Microsoft 주식 8,508,949주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Brown Advisory이(가) Microsoft 주식 1,208,876주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.89억예요.
- 2026년 2분기에 Brown Advisory의 포트폴리오에서 Microsoft 비중은 4.92%였으며, 보유 종목 순위는 #1위였습니다.
- Brown Advisory는 2013년 2분기에 Microsoft 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Brown Advisory의 Microsoft 보유 규모는 2025년 3분기에 US$58.9억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 6,256개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Microsoft을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Brown Advisory의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.