매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4709만 | 매수 |
435,169
+2,567
| +0.6% | +US$25.7만 | 0.04% | 288 |
|
|
2026
Q1 | US$4389만 | 매도 |
432,602
-25,114
| -5% | -US$258만 | 0.05% | 272 |
|
|
2025
Q4 | US$4834만 | 매도 |
457,716
-29,544
| -6% | -US$293만 | 0.05% | 274 |
|
|
2025
Q3 | US$4683만 | 매도 |
487,260
-17,384
| -3% | -US$168만 | 0.05% | 267 |
|
|
2025
Q2 | US$5158만 | 매도 |
504,644
-190,318
| -27% | -US$1894만 | 0.06% | 248 |
|
|
2025
Q1 | US$6909만 | 매도 |
694,962
-15,420
| -2% | -US$142만 | 0.08% | 219 |
|
|
2024
Q4 | US$6299만 | 매수 |
710,382
+30,448
| +4% | +US$261만 | 0.08% | 222 |
|
|
2024
Q3 | US$5443만 | 매도 |
679,934
-71,870
| -10% | -US$538만 | 0.06% | 238 |
|
|
2024
Q2 | US$5311만 | 매도 |
751,804
-303,186
| -29% | -US$2056만 | 0.07% | 239 |
|
|
2024
Q1 | US$6782만 | 매수 |
1,054,990
+64,438
| +7% | +US$386만 | 0.08% | 229 |
|
|
2023
Q4 | US$5502만 | 매도 |
990,552
-56,956
| -5% | -US$317만 | 0.07% | 246 |
|
|
2023
Q3 | US$5917만 | 매도 |
1,047,508
-53,871
| -5% | -US$297만 | 0.08% | 233 |
|
|
2023
Q2 | US$5958만 | 매도 |
1,101,379
-28,857
| -3% | -US$158만 | 0.08% | 226 |
|
|
2023
Q1 | US$6211만 | 매수 |
1,130,236
+4,209
| +0.4% | +US$24.5만 | 0.09% | 212 |
|
|
2022
Q4 | US$6242만 | 매수 |
1,126,027
+44,657
| +4% | +US$241만 | 0.08% | 204 |
|
|
2022
Q3 | US$5413만 | 매수 |
1,081,370
+15,319
| +1% | +US$81.2만 | 0.08% | 212 |
|
|
2022
Q2 | US$5948만 | 매수 |
1,066,051
+38,040
| +4% | +US$217만 | 0.08% | 213 |
|
|
2022
Q1 | US$6172만 | 매도 |
1,028,011
-17,418
| -2% | -US$97만 | 0.07% | 220 |
|
|
2021
Q4 | US$5709만 | 매도 |
1,045,429
-327,026
| -24% | -US$1692만 | 0.07% | 233 |
|
|
2021
Q3 | US$6383만 | 매수 |
1,372,455
+448,777
| +49% | +US$2226만 | 0.08% | 234 |
|
|
2021
Q2 | US$4529만 | 매도 |
923,678
-3,559
| -0.4% | -US$18.9만 | 0.06% | 264 |
|
|
2021
Q1 | US$4660만 | 매도 |
927,237
-3,519
| -0.4% | -US$17.6만 | 0.06% | 260 |
|
|
2020
Q4 | US$4690만 | 매도 |
930,756
-486,853
| -34% | -US$2361만 | 0.07% | 248 |
|
|
2020
Q3 | US$6243만 | 매도 |
1,417,609
-10,540
| -0.7% | -US$45.9만 | 0.11% | 206 |
|
|
2020
Q2 | US$5782만 | 매도 |
1,428,149
-121,777
| -8% | -US$469만 | 0.11% | 215 |
|
|
2020
Q1 | US$5984만 | 매수 |
1,549,926
+132,654
| +9% | +US$741만 | 0.12% | 194 |
|
|
2019
Q4 | US$8424만 | 매수 |
1,417,272
+26,489
| +2% | +US$160만 | 0.11% | 200 |
|
|
2019
Q3 | US$9261만 | 매도 |
1,390,783
-4,419
| -0.3% | -US$27.9만 | 0.13% | 192 |
|
|
2019
Q2 | US$8325만 | 매수 |
1,395,202
+1,014,568
| +267% | +US$5901만 | 0.11% | 202 |
|
|
2019
Q1 | US$2085만 | 매수 |
380,634
+3,036
| +0.8% | +US$16.8만 | 0.03% | 318 |
|
|
2018
Q4 | US$1950만 | 매수 |
377,598
+28,169
| +8% | +US$154만 | 0.03% | 313 |
|
|
2018
Q3 | US$2017만 | 매도 |
349,429
-17,777
| -5% | -US$101만 | 0.02% | 322 |
|
|
2018
Q2 | US$2042만 | 매도 |
367,206
-25,224
| -6% | -US$144만 | 0.02% | 328 |
|
|
2018
Q1 | US$2259만 | 매수 |
392,430
+276,820
| +239% | +US$1428만 | 0.03% | 317 |
|
|
2017
Q4 | US$581만 | 매수 |
115,610
+16,664
| +17% | +US$88.8만 | 0.01% | 465 |
|
|
2017
Q3 | US$567만 | 매수 |
98,946
+144
| +0.1% | +US$8.89천 | 0.01% | 482 |
|
|
2017
Q2 | US$639만 | 매도 |
98,802
-98,499
| -50% | -US$642만 | 0.01% | 443 |
|
|
2017
Q1 | US$1322만 | 매도 |
197,301
-16,766
| -8% | -US$112만 | 0.02% | 364 |
|
|
2016
Q4 | US$1397만 | 매도 |
214,067
-8,357
| -4% | -US$50.3만 | 0.02% | 375 |
|
|
2016
Q3 | US$1208만 | 매수 |
222,424
+24,669
| +12% | +US$136만 | 0.02% | 379 |
|
|
2016
Q2 | US$1088만 | 매도 |
197,755
-4,125
| -2% | -US$22.4만 | 0.02% | 375 |
|
|
2016
Q1 | US$1120만 | 매도 |
201,880
-22,659
| -10% | -US$122만 | 0.02% | 364 |
|
|
2015
Q4 | US$1262만 | 매수 |
224,539
+9,934
| +5% | +US$54.8만 | 0.02% | 360 |
|
|
2015
Q3 | US$1153만 | 매도 |
214,605
-3,022
| -1% | -US$16.8만 | 0.02% | 368 |
|
|
2015
Q2 | US$1162만 | 매도 |
217,627
-695,077
| -76% | -US$3741만 | 0.02% | 373 |
|
|
2015
Q1 | US$4708만 | 매도 |
912,704
-60,094
| -6% | -US$306만 | 0.07% | 213 |
|
|
2014
Q4 | US$4970만 | 매도 |
972,798
-46,374
| -5% | -US$227만 | 0.07% | 208 |
|
|
2014
Q3 | US$4824만 | 매도 |
1,019,172
-1,282,792
| -56% | -US$5929만 | 0.08% | 203 |
|
|
2014
Q2 | US$1.02억 | 매도 |
2,301,964
-1,564,840
| -40% | -US$7155만 | 0.17% | 148 |
|
|
2014
Q1 | US$1.77억 | 매도 |
3,866,804
-1,194,658
| -24% | -US$5357만 | 0.32% | 95 |
|
|
2013
Q4 | US$2.41억 | 매도 |
5,061,462
-435,344
| -8% | -US$2055만 | 0.49% | 59 |
|
|
2013
Q3 | US$2.38억 | 매수 |
5,496,806
+536,762
| +11% | +US$2368만 | 0.57% | 47 |
|
|
2013
Q2 | US$2.27억 | 매수 |
+4,960,044
| 신규 | +US$2.18억 | 0.63% | 43 |
|
AXS를 보유한 다른 펀드들
Boston Partners의 AXS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Boston Partners는 2026년 2분기에 AXIS Capital (AXS) 지분을 0.59% 늘리고, 약 US$25.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 435,169주로 늘렸으며 평가액은 US$4709만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #288예요.
Boston Partners는 2013년 2분기에 AXS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$2.41억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 474개가 2026년 2분기 기준으로 AXS를 보유하고 있어요.
- Boston Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4709만 상당의 AXIS Capital 주식 435,169주를 보유했어요.
- Boston Partners이(가) 2026년 2분기에 AXIS Capital 주식 2,567주를 매수했어요. 추정 금액은 US$25.7만예요.
- 2026년 2분기에 Boston Partners의 포트폴리오에서 AXIS Capital 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #288위였습니다.
- Boston Partners는 2013년 2분기에 AXIS Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Boston Partners의 AXIS Capital 보유 규모는 2013년 4분기에 US$2.41억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 474개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 AXIS Capital을 보유했습니다.
2026년 8월 4일에 제출된 Boston Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.