매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$28.7억 | 매도 |
9,723,208
-239,594
| -2% | -US$6868만 | 0.04% | 341 |
|
|
2026
Q1 | US$27.1억 | 매수 |
9,962,802
+589,664
| +6% | +US$1.73억 | 0.05% | 328 |
|
|
2025
Q4 | US$26.7억 | 매수 |
9,373,138
+245,069
| +3% | +US$7189만 | 0.05% | 321 |
|
|
2025
Q3 | US$28.1억 | 매도 |
9,128,069
-148,413
| -2% | -US$4214만 | 0.05% | 310 |
|
|
2025
Q2 | US$24.2억 | 매도 |
9,276,482
-321,852
| -3% | -US$8277만 | 0.05% | 335 |
|
|
2025
Q1 | US$22.4억 | 매도 |
9,598,334
-82,949
| -0.9% | -US$2107만 | 0.05% | 343 |
|
|
2024
Q4 | US$24.9억 | 매도 |
9,681,283
-54,602
| -0.6% | -US$1468만 | 0.05% | 323 |
|
|
2024
Q3 | US$24.4억 | 매도 |
9,735,885
-300,940
| -3% | -US$7473만 | 0.05% | 328 |
|
|
2024
Q2 | US$25억 | 매수 |
10,036,825
+154,183
| +2% | +US$3984만 | 0.06% | 299 |
|
|
2024
Q1 | US$27억 | 매도 |
9,882,642
-594,597
| -6% | -US$1.47억 | 0.06% | 286 |
|
|
2023
Q4 | US$23.8억 | 매도 |
10,477,239
-337,493
| -3% | -US$7149만 | 0.06% | 296 |
|
|
2023
Q3 | US$21.8억 | 매수 |
10,814,732
+557,279
| +5% | +US$1.21억 | 0.06% | 295 |
|
|
2023
Q2 | US$23.1억 | 매수 |
10,257,453
+139,264
| +1% | +US$2669만 | 0.06% | 295 |
|
|
2023
Q1 | US$17.4억 | 매도 |
10,118,189
-355,378
| -3% | -US$6310만 | 0.05% | 350 |
|
|
2022
Q4 | US$18.3억 | 매도 |
10,473,567
-42,321
| -0.4% | -US$724만 | 0.06% | 334 |
|
|
2022
Q3 | US$16.6억 | 매도 |
10,515,888
-381,288
| -3% | -US$6193만 | 0.06% | 333 |
|
|
2022
Q2 | US$15.5억 | 매도 |
10,897,176
-54,198
| -0.5% | -US$895만 | 0.05% | 358 |
|
|
2022
Q1 | US$20.1억 | 매수 |
10,951,374
+665,469
| +6% | +US$1.24억 | 0.05% | 332 |
|
|
2021
Q4 | US$21.4억 | 매도 |
10,285,905
-65,194
| -0.6% | -US$1263만 | 0.05% | 340 |
|
|
2021
Q3 | US$17.5억 | 매수 |
10,351,099
+134,868
| +1% | +US$2415만 | 0.05% | 377 |
|
|
2021
Q2 | US$17.8억 | 매수 |
10,216,231
+14,572
| +0.1% | +US$261만 | 0.05% | 371 |
|
|
2021
Q1 | US$17.2억 | 매수 |
10,201,659
+597,651
| +6% | +US$9691만 | 0.05% | 373 |
|
|
2020
Q4 | US$14.2억 | 매수 |
9,604,008
+1,326,921
| +16% | +US$1.89억 | 0.05% | 406 |
|
|
2020
Q3 | US$11.2억 | 매도 |
8,277,087
-130,822
| -2% | -US$1644만 | 0.04% | 418 |
|
|
2020
Q2 | US$9.7억 | 매도 |
8,407,909
-301,613
| -3% | -US$3304만 | 0.04% | 436 |
|
|
2020
Q1 | US$9.41억 | 매도 |
8,709,522
-129,082
| -1% | -US$1649만 | 0.05% | 382 |
|
|
2019
Q4 | US$12.7억 | 매도 |
8,838,604
-1,069,416
| -11% | -US$1.53억 | 0.05% | 375 |
|
|
2019
Q3 | US$15억 | 매도 |
9,908,020
-509,125
| -5% | -US$7188만 | 0.06% | 295 |
|
|
2019
Q2 | US$14.3억 | 매수 |
10,417,145
+11,364
| +0.1% | +US$145만 | 0.06% | 304 |
|
|
2019
Q1 | US$12.3억 | 매수 |
10,405,781
+1,864,819
| +22% | +US$2.01억 | 0.06% | 339 |
|
|
2018
Q4 | US$8.44억 | 매도 |
8,540,962
-1,470,806
| -15% | -US$1.49억 | 0.04% | 434 |
|
|
2018
Q3 | US$11.1억 | 매도 |
10,011,768
-159,580
| -2% | -US$1851만 | 0.05% | 388 |
|
|
2018
Q2 | US$13.1억 | 매도 |
10,171,348
-226,497
| -2% | -US$2793만 | 0.06% | 308 |
|
|
2018
Q1 | US$11.9억 | 매수 |
10,397,845
+3,641
| +0% | +US$45.9만 | 0.06% | 343 |
|
|
2017
Q4 | US$13.3억 | 매수 |
10,394,204
+1,614,350
| +18% | +US$1.97억 | 0.06% | 307 |
|
|
2017
Q3 | US$10.5억 | 매수 |
8,779,854
+742,891
| +9% | +US$8915만 | 0.05% | 363 |
|
|
2017
Q2 | US$10.2억 | 매도 |
8,036,963
-30,232
| -0.4% | -US$380만 | 0.05% | 365 |
|
|
2017
Q1 | US$9.7억 | 매수 |
8,067,195
+7,799,158
| +2,910% | +US$9.5억 | 0.05% | 364 |
|
|
2016
Q4 | US$3354만 | 매도 |
268,037
-1,649
| -0.6% | -US$19.9만 | 0.05% | 415 |
|
|
2016
Q3 | US$3067만 | 매도 |
269,686
-11,302
| -4% | -US$133만 | 0.04% | 437 |
|
|
2016
Q2 | US$3382만 | 매도 |
280,988
-10,627
| -4% | -US$120만 | 0.05% | 391 |
|
|
2016
Q1 | US$3078만 | 매도 |
291,615
-73,122
| -20% | -US$693만 | 0.05% | 397 |
|
|
2015
Q4 | US$3464만 | 매수 |
364,737
+55,418
| +18% | +US$537만 | 0.05% | 393 |
|
|
2015
Q3 | US$2759만 | 매수 |
309,319
+17,050
| +6% | +US$159만 | 0.04% | 418 |
|
|
2015
Q2 | US$2453만 | 매도 |
292,269
-12,500
| -4% | -US$109만 | 0.04% | 456 |
|
|
2015
Q1 | US$2569만 | 매수 |
304,769
+1,686
| +0.6% | +US$13만 | 0.04% | 482 |
|
|
2014
Q4 | US$1992만 | 매수 |
303,083
+10,241
| +3% | +US$64.6만 | 0.03% | 528 |
|
|
2014
Q3 | US$1764만 | 매도 |
292,842
-1,143
| -0.4% | -US$7.21만 | 0.03% | 551 |
|
|
2014
Q2 | US$1874만 | 매수 |
293,985
+20,373
| +7% | +US$129만 | 0.03% | 526 |
|
|
2014
Q1 | US$1818만 | 매수 |
273,612
+1,920
| +0.7% | +US$12.3만 | 0.03% | 529 |
|
|
2013
Q4 | US$1614만 | 매수 |
271,692
+10,282
| +4% | +US$56.7만 | 0.03% | 553 |
|
|
2013
Q3 | US$1354만 | 매수 |
261,410
+4,246
| +2% | +US$21만 | 0.03% | 544 |
|
|
2013
Q2 | US$1245만 | 매수 |
+257,164
| 신규 | +US$1319만 | 0.02% | 545 |
|
VMC를 보유한 다른 펀드들
BlackRock의 VMC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 Vulcan Materials (VMC) 지분을 2.4% 줄였어요. 약 US$6868만 규모를 매도해, 현재 US$28.7억 상당의 9,723,208주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #341예요.
BlackRock는 2013년 2분기에 VMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,070개가 2026년 2분기 기준으로 VMC를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$28.7억 상당의 Vulcan Materials 주식 9,723,208주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 BlackRock이(가) Vulcan Materials 주식 239,594주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$6868만예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Vulcan Materials 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #341위였습니다.
- BlackRock는 2013년 2분기에 Vulcan Materials 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,070개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vulcan Materials을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.