매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$10.5만 | 매수 |
14,714
+3,050
| +26% | +US$2.12만 | ﹤0.01% | 4990 |
|
|
2026
Q1 | US$7.81만 | 매수 |
11,664
+702
| +6% | +US$4.61천 | ﹤0.01% | 5017 |
|
|
2025
Q4 | US$6.75만 | 매수 |
10,962
+324
| +3% | +US$2.14천 | ﹤0.01% | 4985 |
|
|
2025
Q3 | US$8.36만 | 매수 |
10,638
+216
| +2% | +US$1.78천 | ﹤0.01% | 4870 |
|
|
2025
Q2 | US$8.34만 | 매도 |
10,422
-864
| -8% | -US$7.15천 | ﹤0.01% | 4878 |
|
|
2025
Q1 | US$10.1만 | 매도 |
11,286
-554
| -5% | -US$5.7천 | ﹤0.01% | 4767 |
|
|
2024
Q4 | US$11.3만 | 매수 |
11,840
+69
| +0.6% | +US$792 | ﹤0.01% | 4763 |
|
|
2024
Q3 | US$18.7만 | 매수 |
11,771
+86
| +0.7% | +US$1.07천 | ﹤0.01% | 4541 |
|
|
2024
Q2 | US$10.4만 | 매수 |
11,685
+512
| +5% | +US$4.39천 | ﹤0.01% | 4692 |
|
|
2024
Q1 | US$8.55만 | 매도 |
11,173
-372
| -3% | -US$2.98천 | ﹤0.01% | 4769 |
|
|
2023
Q4 | US$8.31만 | 매도 |
11,545
-114
| -1% | -US$832 | ﹤0.01% | 4859 |
|
|
2023
Q3 | US$8.78만 | 매도 |
11,659
-336
| -3% | -US$2.62천 | ﹤0.01% | 4884 |
|
|
2023
Q2 | US$9.9만 | 매수 |
11,995
+781
| +7% | +US$7.18천 | ﹤0.01% | 4915 |
|
|
2023
Q1 | US$10.5만 | 매도 |
11,214
-17,824
| -61% | -US$19.3만 | ﹤0.01% | 4940 |
|
|
2022
Q4 | US$30.3만 | 매도 |
29,038
-33
| -0.1% | -US$397 | ﹤0.01% | 4739 |
|
|
2022
Q3 | US$33만 | 매도 |
29,071
-705
| -2% | -US$1.03만 | ﹤0.01% | 4840 |
|
|
2022
Q2 | US$44.6만 | 매도 |
29,776
-1,688
| -5% | -US$3.34만 | ﹤0.01% | 4805 |
|
|
2022
Q1 | US$71.6만 | 매도 |
31,464
-2,750
| -8% | -US$5.13만 | ﹤0.01% | 4775 |
|
|
2021
Q4 | US$56.3만 | 매수 |
34,214
+218
| +0.6% | +US$3.29천 | ﹤0.01% | 4837 |
|
|
2021
Q3 | US$48.3만 | 매도 |
33,996
-799
| -2% | -US$1.22만 | ﹤0.01% | 4763 |
|
|
2021
Q2 | US$52.2만 | 매수 |
34,795
+2,691
| +8% | +US$4.16만 | ﹤0.01% | 4685 |
|
|
2021
Q1 | US$48.6만 | 매수 |
32,104
+2,171
| +7% | +US$3.12만 | ﹤0.01% | 4614 |
|
|
2020
Q4 | US$43.1만 | 매수 |
29,933
+1,611
| +6% | +US$2.35만 | ﹤0.01% | 4373 |
|
|
2020
Q3 | US$42.9만 | 매수 |
28,322
+3,521
| +14% | +US$5.26만 | ﹤0.01% | 4290 |
|
|
2020
Q2 | US$36.8만 | 매도 |
24,801
-1,667
| -6% | -US$2.49만 | ﹤0.01% | 4269 |
|
|
2020
Q1 | US$38.2만 | 매수 |
26,468
+699
| +3% | +US$1.15만 | ﹤0.01% | 4109 |
|
|
2019
Q4 | US$50.6만 | 매수 |
25,769
+160
| +0.6% | +US$3.07천 | ﹤0.01% | 4160 |
|
|
2019
Q3 | US$48.6만 | 매수 |
25,609
+212
| +0.8% | +US$4.13천 | ﹤0.01% | 4170 |
|
|
2019
Q2 | US$47.8만 | 매수 |
25,397
+2,039
| +9% | +US$3.93만 | ﹤0.01% | 4199 |
|
|
2019
Q1 | US$44.8만 | 매수 |
23,358
+373
| +2% | +US$7.3천 | ﹤0.01% | 4115 |
|
|
2018
Q4 | US$42.1만 | 매수 |
22,985
+974
| +4% | +US$1.67만 | ﹤0.01% | 4099 |
|
|
2018
Q3 | US$35.6만 | 매수 |
22,011
+719
| +3% | +US$1.32만 | ﹤0.01% | 4197 |
|
|
2018
Q2 | US$40.9만 | 매수 |
21,292
+1,399
| +7% | +US$2.58만 | ﹤0.01% | 4152 |
|
|
2018
Q1 | US$35.4만 | 매수 |
19,893
+111
| +0.6% | +US$2.03천 | ﹤0.01% | 4098 |
|
|
2017
Q4 | US$36.6만 | 매도 |
19,782
-2,075
| -9% | -US$3.82만 | ﹤0.01% | 4099 |
|
|
2017
Q3 | US$42.7만 | 매수 |
21,857
+127
| +0.6% | +US$2.1천 | ﹤0.01% | 4086 |
|
|
2017
Q2 | US$33.6만 | 매도 |
21,730
-640
| -3% | -US$9.5천 | ﹤0.01% | 4118 |
|
|
2017
Q1 | US$33.2만 | 매수 |
+22,370
| 신규 | +US$33.9만 | ﹤0.01% | 4080 |
|
UG를 보유한 다른 펀드들
TA
BlackRock의 UG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 United-Guardian (UG) 지분을 26% 늘리고, 약 US$2.12만 규모를 매수해 보유 주식 수를 14,714주로 늘렸으며 평가액은 US$10.5만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4990예요.
BlackRock는 2017년 1분기에 UG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$71.6만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 28개가 2026년 2분기 기준으로 UG를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$10.5만 상당의 United-Guardian 주식 14,714주를 보유했어요.
- BlackRock이(가) 2026년 2분기에 United-Guardian 주식 3,050주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.12만예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 United-Guardian 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4990위였습니다.
- BlackRock는 2017년 1분기에 United-Guardian 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BlackRock의 United-Guardian 보유 규모는 2022년 1분기에 US$71.6만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 28개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 United-Guardian을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.