매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$7300만 매수
9,012,619
+2,427,309
+37% +US$1609만 ﹤0.01% 2421
2026
Q1
US$3629만 매수
6,585,310
+41,370
+0.6% +US$38만 ﹤0.01% 2722
2025
Q4
US$9947만 매도
6,543,940
-62,960
-1% -US$104만 ﹤0.01% 2115
2025
Q3
US$1.24억 매도
6,606,900
-75,130
-1% -US$159만 ﹤0.01% 1967
2025
Q2
US$1.55억 매도
6,682,030
-100,403
-1% -US$238만 ﹤0.01% 1775
2025
Q1
US$1.8억 매수
6,782,433
+285,151
+4% +US$969만 ﹤0.01% 1662
2024
Q4
US$2.61억 매수
6,497,282
+303,134
+5% +US$1230만 0.01% 1509
2024
Q3
US$2.47억 매수
6,194,148
+222,899
+4% +US$838만 0.01% 1531
2024
Q2
US$2.58억 매도
5,971,249
-31,301
-0.5% -US$130만 0.01% 1443
2024
Q1
US$2.94억 매도
6,002,550
-217,229
-3% -US$1192만 0.01% 1390
2023
Q4
US$3.55억 매도
6,219,779
-359,718
-5% -US$1880만 0.01% 1268
2023
Q3
US$3.01억 매도
6,579,497
-153,168
-2% -US$707만 0.01% 1269
2023
Q2
US$3.05억 매수
6,732,665
+378,270
+6% +US$1754만 0.01% 1278
2023
Q1
US$2.92억 매도
6,354,395
-107,980
-2% -US$460만 0.01% 1286
2022
Q4
US$2.2억 매수
6,462,375
+819,866
+15% +US$2931만 0.01% 1465
2022
Q3
US$2.42억 매수
5,642,509
+729,631
+15% +US$4504만 0.01% 1333
2022
Q2
US$3.28억 매수
4,912,878
+38,737
+0.8% +US$320만 0.01% 1154
2022
Q1
US$5.42억 매수
4,874,141
+184,025
+4% +US$1848만 0.01% 913
2021
Q4
US$5.52억 매수
4,690,116
+570,372
+14% +US$7036만 0.01% 954
2021
Q3
US$4.66억 매도
4,119,744
-558,794
-12% -US$6331만 0.01% 1036
2021
Q2
US$4.43억 매도
4,678,538
-11,270
-0.2% -US$94.9만 0.01% 1109
2021
Q1
US$3.5억 매수
4,689,808
+293,927
+7% +US$2443만 0.01% 1323
2020
Q4
US$3.96억 매수
4,395,881
+57,296
+1% +US$410만 0.01% 1065
2020
Q3
US$2.66억 매수
4,338,585
+131,724
+3% +US$783만 0.01% 1157
2020
Q2
US$2.15억 매수
4,206,861
+392,137
+10% +US$1826만 0.01% 1314
2020
Q1
US$1.65억 매수
3,814,724
+13,746
+0.4% +US$72.1만 0.01% 1299
2019
Q4
US$2.13억 매수
3,800,978
+175,572
+5% +US$914만 0.01% 1435
2019
Q3
US$1.65억 매수
3,625,406
+203,596
+6% +US$1144만 0.01% 1550
2019
Q2
US$1.98억 매수
3,421,810
+710,437
+26% +US$3738만 0.01% 1446
2019
Q1
US$1.37억 매수
2,711,373
+21,440
+0.8% +US$91.8만 0.01% 1679
2018
Q4
US$8382만 매수
2,689,933
+70,008
+3% +US$229만 ﹤0.01% 1925
2018
Q3
US$9673만 매수
2,619,925
+62,532
+2% +US$210만 ﹤0.01% 1994
2018
Q2
US$7217만 매수
2,557,393
+1,002,292
+64% +US$2982만 ﹤0.01% 2141
2018
Q1
US$3976만 매수
1,555,101
+331,186
+27% +US$800만 ﹤0.01% 2405
2017
Q4
US$2284만 매수
1,223,915
+38,238
+3% +US$70.8만 ﹤0.01% 2707
2017
Q3
US$2087만 매수
1,185,677
+42,925
+4% +US$71.3만 ﹤0.01% 2783
2017
Q2
US$1923만 매수
1,142,752
+53,988
+5% +US$93.1만 ﹤0.01% 2806
2017
Q1
US$1631만 매수
1,088,764
+1,086,170
+41,872% +US$1515만 ﹤0.01% 2864
2016
Q4
US$3.1만 보유
2,594
– – ﹤0.01% 3123
2016
Q3
US$4.6만 매수
2,594
+1,939
+296% +US$3.03만 ﹤0.01% 2996
2016
Q2
US$8천 매수
655
+219
+50% +US$2.78천 ﹤0.01% 3450
2016
Q1
US$6천 매수
+436
신규 +US$5.75천 ﹤0.01% 3329

RPD를 보유한 다른 펀드들

BlackRock의 RPD 포지션: 2026년 2분기 리뷰

BlackRock는 2026년 2분기에 Rapid7 (RPD) 지분을 37% 늘리고, 약 US$1609만 규모를 매수해 보유 주식 수를 9,012,619주로 늘렸으며 평가액은 US$7300만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2421예요.

BlackRock는 2016년 1분기에 RPD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$5.52억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 236개가 2026년 2분기 기준으로 RPD를 보유하고 있어요.

  • BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$7300만 상당의 Rapid7 주식 9,012,619주를 보유했어요.
  • BlackRock이(가) 2026년 2분기에 Rapid7 주식 2,427,309주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1609만예요.
  • 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Rapid7 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2421위였습니다.
  • BlackRock는 2016년 1분기에 Rapid7 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • BlackRock의 Rapid7 보유 규모는 2021년 4분기에 US$5.52억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 236개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Rapid7을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.