매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$38.1만 | 매수 |
94,977
+5,376
| +6% | +US$2.17만 | ﹤0.01% | 4648 |
|
|
2026
Q1 | US$32.1만 | 매수 |
89,601
+1,196
| +1% | +US$5.05천 | ﹤0.01% | 4634 |
|
|
2025
Q4 | US$36.6만 | 매수 |
88,405
+552
| +0.6% | +US$2.65천 | ﹤0.01% | 4569 |
|
|
2025
Q3 | US$44.6만 | 매수 |
87,853
+313
| +0.4% | +US$1.77천 | ﹤0.01% | 4480 |
|
|
2025
Q2 | US$44.6만 | 매수 |
87,540
+12,774
| +17% | +US$6.45만 | ﹤0.01% | 4474 |
|
|
2025
Q1 | US$35.3만 | 매도 |
74,766
-740
| -1% | -US$4.46천 | ﹤0.01% | 4479 |
|
|
2024
Q4 | US$55.7만 | 매수 |
75,506
+23,443
| +45% | +US$17.2만 | ﹤0.01% | 4383 |
|
|
2024
Q3 | US$38.5만 | 보유 |
52,063
| – | – | ﹤0.01% | 4391 |
|
|
2024
Q2 | US$23.2만 | 매도 |
52,063
-9,828
| -16% | -US$3.58만 | ﹤0.01% | 4518 |
|
|
2024
Q1 | US$15.9만 | 매도 |
61,891
-641
| -1% | -US$1.78천 | ﹤0.01% | 4640 |
|
|
2023
Q4 | US$20.9만 | 매도 |
62,532
-120
| -0.2% | -US$365 | ﹤0.01% | 4627 |
|
|
2023
Q3 | US$18.6만 | 매도 |
62,652
-544
| -0.9% | -US$1.99천 | ﹤0.01% | 4702 |
|
|
2023
Q2 | US$23.4만 | 매도 |
63,196
-427
| -0.7% | -US$1.72천 | ﹤0.01% | 4694 |
|
|
2023
Q1 | US$29.4만 | 매수 |
63,623
+2,159
| +4% | +US$1.13만 | ﹤0.01% | 4680 |
|
|
2022
Q4 | US$30.4만 | 매수 |
61,464
+200
| +0.3% | +US$1.23천 | ﹤0.01% | 4738 |
|
|
2022
Q3 | US$38.9만 | 매도 |
61,264
-756
| -1% | -US$5.91천 | ﹤0.01% | 4798 |
|
|
2022
Q2 | US$43.1만 | 매도 |
62,020
-174
| -0.3% | -US$1.21천 | ﹤0.01% | 4815 |
|
|
2022
Q1 | US$57만 | 매수 |
62,194
+592
| +1% | +US$5.04천 | ﹤0.01% | 4838 |
|
|
2021
Q4 | US$65.8만 | 매수 |
61,602
+5,766
| +10% | +US$8.56만 | ﹤0.01% | 4796 |
|
|
2021
Q3 | US$91.3만 | 매수 |
55,836
+309
| +0.6% | +US$5.7천 | ﹤0.01% | 4584 |
|
|
2021
Q2 | US$129만 | 매수 |
55,527
+55,526
| +5,552,600% | +US$119만 | ﹤0.01% | 4437 |
|
|
2021
Q1 | US$0 | 매도 |
1
-8,842
| -100% | -US$15.6만 | ﹤0.01% | 5314 |
|
|
2020
Q4 | US$3만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4731 |
|
|
2020
Q3 | US$1.9만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4722 |
|
|
2020
Q2 | US$1.2만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4761 |
|
|
2020
Q1 | US$8천 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4730 |
|
|
2019
Q4 | US$1.4만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4706 |
|
|
2019
Q3 | US$1.8만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4655 |
|
|
2019
Q2 | US$1.8만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4702 |
|
|
2019
Q1 | US$1.8만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4612 |
|
|
2018
Q4 | US$1.7만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4604 |
|
|
2018
Q3 | US$2.5만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4631 |
|
|
2018
Q2 | US$2.1만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4669 |
|
|
2018
Q1 | US$1.6만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4595 |
|
|
2017
Q4 | US$2.7만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4516 |
|
|
2017
Q3 | US$1.3만 | 보유 |
8,843
| – | – | ﹤0.01% | 4651 |
|
|
2017
Q2 | US$1.6만 | 매도 |
8,843
-530
| -6% | -US$1.03천 | ﹤0.01% | 4683 |
|
|
2017
Q1 | US$2만 | 매수 |
+9,373
| 신규 | +US$2.14만 | ﹤0.01% | 4620 |
|
KOSS를 보유한 다른 펀드들
BlackRock의 KOSS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 Koss Corp (KOSS) 지분을 6% 늘리고, 약 US$2.17만 규모를 매수해 보유 주식 수를 94,977주로 늘렸으며 평가액은 US$38.1만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4648예요.
BlackRock는 2017년 1분기에 KOSS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$129만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 23개가 2026년 2분기 기준으로 KOSS를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$38.1만 상당의 Koss Corp 주식 94,977주를 보유했어요.
- BlackRock이(가) 2026년 2분기에 Koss Corp 주식 5,376주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.17만예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Koss Corp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4648위였습니다.
- BlackRock는 2017년 1분기에 Koss Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BlackRock의 Koss Corp 보유 규모는 2021년 2분기에 US$129만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 23개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Koss Corp을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.