매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$9.6억 매도
10,044,423
-127,448
-1% -US$1223만 0.01% 797
2026
Q1
US$10.5억 매도
10,171,871
-132,020
-1% -US$1497만 0.02% 669
2025
Q4
US$10.4억 매도
10,303,891
-79,086
-0.8% -US$859만 0.02% 670
2025
Q3
US$12.8억 매도
10,382,977
-124,257
-1% -US$1542만 0.02% 585
2025
Q2
US$12.6억 매도
10,507,234
-1,342,815
-11% -US$1.79억 0.02% 555
2025
Q1
US$17.4억 매수
11,850,049
+188,241
+2% +US$2875만 0.04% 412
2024
Q4
US$18.9억 매수
11,661,808
+816,073
+8% +US$1.33억 0.04% 399
2024
Q3
US$17.7억 매도
10,845,735
-62,675
-0.6% -US$929만 0.04% 421
2024
Q2
US$14.9억 매수
10,908,410
+377,033
+4% +US$5236만 0.03% 445
2024
Q1
US$16.1억 매수
10,531,377
+411,652
+4% +US$6145만 0.04% 423
2023
Q4
US$14.4억 매도
10,119,725
-127,568
-1% -US$1701만 0.04% 439
2023
Q3
US$13.4억 매수
10,247,293
+318,085
+3% +US$4834만 0.04% 430
2023
Q2
US$15.8억 매수
9,929,208
+466,197
+5% +US$7520만 0.04% 391
2023
Q1
US$15억 매수
9,463,011
+195,348
+2% +US$2930만 0.04% 395
2022
Q4
US$13억 매도
9,267,663
-1,696,386
-15% -US$2.41억 0.04% 426
2022
Q3
US$14.1억 매도
10,964,049
-5,418
-0% -US$78.2만 0.05% 383
2022
Q2
US$15.5억 매도
10,969,467
-148,055
-1% -US$2115만 0.05% 359
2022
Q1
US$15.5억 매수
11,117,522
+342,680
+3% +US$5251만 0.04% 424
2021
Q4
US$18.8억 매도
10,774,842
-231,319
-2% -US$3856만 0.05% 381
2021
Q3
US$18.2억 매도
11,006,161
-188,178
-2% -US$3241만 0.05% 360
2021
Q2
US$20.1억 매도
11,194,339
-362,922
-3% -US$6624만 0.06% 332
2021
Q1
US$22.3억 매도
11,557,261
-409,504
-3% -US$7883만 0.07% 293
2020
Q4
US$24.2억 매도
11,966,765
-56,209
-0.5% -US$1163만 0.08% 245
2020
Q3
US$25.3억 매수
12,022,974
+698,235
+6% +US$1.55억 0.09% 191
2020
Q2
US$24.8억 매도
11,324,739
-226,839
-2% -US$4532만 0.1% 175
2020
Q1
US$20억 매수
11,551,578
+866,360
+8% +US$1.43억 0.1% 186
2019
Q4
US$16.4억 매도
10,685,218
-16,498
-0.2% -US$247만 0.06% 299
2019
Q3
US$16.3억 매수
10,701,716
+271,852
+3% +US$4298만 0.07% 273
2019
Q2
US$16억 매도
10,429,864
-209,487
-2% -US$3200만 0.07% 278
2019
Q1
US$17.1억 매수
10,639,351
+83,514
+0.8% +US$1296만 0.08% 252
2018
Q4
US$16.3억 매수
10,555,837
+752,085
+8% +US$1.17억 0.08% 228
2018
Q3
US$14.7억 매도
9,803,752
-126,546
-1% -US$1798만 0.06% 292
2018
Q2
US$13.4억 매도
9,930,298
-247,640
-2% -US$3057만 0.06% 304
2018
Q1
US$13.5억 매도
10,177,938
-35,480
-0.3% -US$477만 0.06% 301
2017
Q4
US$15.2억 매수
10,213,418
+94,954
+0.9% +US$1292만 0.07% 278
2017
Q3
US$13.3억 매도
10,118,464
-4,257
-0% -US$57.2만 0.07% 284
2017
Q2
US$13.5억 매도
10,122,721
-267,485
-3% -US$3610만 0.07% 282
2017
Q1
US$14억 매수
10,390,206
+9,698,542
+1,402% +US$12.6억 0.08% 270
2016
Q4
US$8301만 매도
691,664
-102,775
-13% -US$1212만 0.12% 195
2016
Q3
US$9945만 매도
794,439
-97,320
-11% -US$1275만 0.14% 160
2016
Q2
US$1.23억 매수
891,759
+249,691
+39% +US$3238만 0.19% 118
2016
Q1
US$8094만 매수
642,068
+67,130
+12% +US$853만 0.13% 172
2015
Q4
US$7292만 매수
574,938
+53,917
+10% +US$669만 0.11% 218
2015
Q3
US$6019만 매수
521,021
+30,579
+6% +US$343만 0.09% 243
2015
Q2
US$5102만 매도
490,442
-53,014
-10% -US$572만 0.08% 285
2015
Q1
US$5999만 매수
543,456
+12,503
+2% +US$136만 0.08% 275
2014
Q4
US$5533만 매수
530,953
+27,355
+5% +US$274만 0.08% 274
2014
Q3
US$4837만 매도
503,598
-21,493
-4% -US$194만 0.07% 298
2014
Q2
US$4799만 매도
525,091
-6,731
-1% -US$60.3만 0.07% 289
2014
Q1
US$4681만 매도
531,822
-19,480
-4% -US$171만 0.08% 270
2013
Q4
US$5114만 매수
551,302
+35,083
+7% +US$316만 0.08% 251
2013
Q3
US$4218만 매수
516,219
+41,257
+9% +US$348만 0.08% 266
2013
Q2
US$3949만 매수
+474,962
신규 +US$4087만 0.08% 263

CLX를 보유한 다른 펀드들

BlackRock의 CLX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

BlackRock는 2026년 2분기에 Clorox (CLX) 지분을 1.3% 줄였어요. 약 US$1223만 규모를 매도해, 현재 US$9.6억 상당의 10,044,423주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #797예요.

BlackRock는 2013년 2분기에 CLX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 3분기에 US$25.3억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,056개가 2026년 2분기 기준으로 CLX를 보유하고 있어요.

  • BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9.6억 상당의 Clorox 주식 10,044,423주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 BlackRock이(가) Clorox 주식 127,448주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1223만예요.
  • 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Clorox 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #797위였습니다.
  • BlackRock는 2013년 2분기에 Clorox 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • BlackRock의 Clorox 보유 규모는 2020년 3분기에 US$25.3억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,056개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Clorox을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.