매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$9834만 | 매도 |
626,460
-11,075
| -2% | -US$169만 | ﹤0.01% | 2238 |
|
|
2026
Q1 | US$8822만 | 매도 |
637,535
-287,182
| -31% | -US$4128만 | ﹤0.01% | 2177 |
|
|
2025
Q4 | US$1.31억 | 매수 |
924,717
+440,786
| +91% | +US$6186만 | ﹤0.01% | 1936 |
|
|
2025
Q3 | US$6690만 | 매도 |
483,931
-18,682
| -4% | -US$248만 | ﹤0.01% | 2332 |
|
|
2025
Q2 | US$6464만 | 매수 |
502,613
+17,217
| +4% | +US$206만 | ﹤0.01% | 2306 |
|
|
2025
Q1 | US$5650만 | 매도 |
485,396
-181,983
| -27% | -US$2180만 | ﹤0.01% | 2316 |
|
|
2024
Q4 | US$7842만 | 매수 |
667,379
+210,068
| +46% | +US$2521만 | ﹤0.01% | 2214 |
|
|
2024
Q3 | US$5467만 | 매수 |
457,311
+21,411
| +5% | +US$245만 | ﹤0.01% | 2417 |
|
|
2024
Q2 | US$4900만 | 매수 |
435,900
+43,994
| +11% | +US$484만 | ﹤0.01% | 2420 |
|
|
2024
Q1 | US$4316만 | 매도 |
391,906
-522,896
| -57% | -US$5491만 | ﹤0.01% | 2523 |
|
|
2023
Q4 | US$9310만 | 매수 |
914,802
+477,529
| +109% | +US$4568만 | ﹤0.01% | 2126 |
|
|
2023
Q3 | US$4039만 | 매수 |
437,273
+60,044
| +16% | +US$576만 | ﹤0.01% | 2526 |
|
|
2023
Q2 | US$3619만 | 매도 |
377,229
-3,866
| -1% | -US$35.9만 | ﹤0.01% | 2677 |
|
|
2023
Q1 | US$3474만 | 매도 |
381,095
-813,558
| -68% | -US$7257만 | ﹤0.01% | 2680 |
|
|
2022
Q4 | US$1.01억 | 매수 |
1,194,653
+657,590
| +122% | +US$5535만 | ﹤0.01% | 1989 |
|
|
2022
Q3 | US$4180만 | 매도 |
537,063
-75,199
| -12% | -US$650만 | ﹤0.01% | 2581 |
|
|
2022
Q2 | US$5136만 | 매수 |
612,262
+197,935
| +48% | +US$1801만 | ﹤0.01% | 2481 |
|
|
2022
Q1 | US$4134만 | 매도 |
414,327
-1,724,120
| -81% | -US$1.72억 | ﹤0.01% | 2690 |
|
|
2021
Q4 | US$2.26억 | 매수 |
2,138,447
+2,038,492
| +2,039% | +US$2.13억 | 0.01% | 1643 |
|
|
2021
Q3 | US$999만 | 매도 |
99,955
-32,775
| -25% | -US$336만 | ﹤0.01% | 3670 |
|
|
2021
Q2 | US$1343만 | 매도 |
132,730
-16,333
| -11% | -US$163만 | ﹤0.01% | 3531 |
|
|
2021
Q1 | US$1418만 | 매도 |
149,063
-426,821
| -74% | -US$4010만 | ﹤0.01% | 3373 |
|
|
2020
Q4 | US$5224만 | 매수 |
575,884
+180,099
| +46% | +US$1538만 | ﹤0.01% | 2442 |
|
|
2020
Q3 | US$3163만 | 매수 |
395,785
+10,422
| +3% | +US$82.5만 | ﹤0.01% | 2584 |
|
|
2020
Q2 | US$2841만 | 매도 |
385,363
-480,200
| -55% | -US$3350만 | ﹤0.01% | 2618 |
|
|
2020
Q1 | US$5416만 | 매도 |
865,563
-264,123
| -23% | -US$1956만 | ﹤0.01% | 1993 |
|
|
2019
Q4 | US$8953만 | 매수 |
1,129,686
+775,442
| +219% | +US$5929만 | ﹤0.01% | 2032 |
|
|
2019
Q3 | US$2612만 | 매수 |
354,244
+59,882
| +20% | +US$439만 | ﹤0.01% | 2666 |
|
|
2019
Q2 | US$2170만 | 매도 |
294,362
-2,619
| -0.9% | -US$19.1만 | ﹤0.01% | 2798 |
|
|
2019
Q1 | US$2143만 | 매도 |
296,981
-1,369,346
| -82% | -US$9519만 | ﹤0.01% | 2714 |
|
|
2018
Q4 | US$1.07억 | 매수 |
1,666,327
+1,246,231
| +297% | +US$8557만 | 0.01% | 1750 |
|
|
2018
Q3 | US$3120만 | 매도 |
420,096
-43,367
| -9% | -US$317만 | ﹤0.01% | 2634 |
|
|
2018
Q2 | US$3296만 | 매도 |
463,463
-356,578
| -43% | -US$2586만 | ﹤0.01% | 2592 |
|
|
2018
Q1 | US$5880만 | 매도 |
820,041
-743,029
| -48% | -US$5473만 | ﹤0.01% | 2179 |
|
|
2017
Q4 | US$1.13억 | 매수 |
1,563,070
+937,818
| +150% | +US$6634만 | 0.01% | 1800 |
|
|
2017
Q3 | US$4303만 | 매수 |
625,252
+553,876
| +776% | +US$3726만 | ﹤0.01% | 2373 |
|
|
2017
Q2 | US$468만 | 매도 |
71,376
-39,152
| -35% | -US$254만 | ﹤0.01% | 3489 |
|
|
2017
Q1 | US$699만 | 매도 |
110,528
-79,120
| -42% | -US$490만 | ﹤0.01% | 3269 |
|
|
2016
Q4 | US$1122만 | 매도 |
189,648
-51,429
| -21% | -US$302만 | 0.02% | 704 |
|
|
2016
Q3 | US$1425만 | 매도 |
241,077
-615,699
| -72% | -US$3590만 | 0.02% | 635 |
|
|
2016
Q2 | US$4818만 | 매수 |
856,776
+503,123
| +142% | +US$2840만 | 0.07% | 311 |
|
|
2016
Q1 | US$1983만 | 매수 |
353,653
+9,448
| +3% | +US$50.1만 | 0.03% | 508 |
|
|
2015
Q4 | US$1921만 | 매도 |
344,205
-425,583
| -55% | -US$2433만 | 0.03% | 542 |
|
|
2015
Q3 | US$4152만 | 매수 |
769,788
+69,788
| +10% | +US$401만 | 0.07% | 320 |
|
|
2015
Q2 | US$4162만 | 매수 |
700,000
+390,000
| +126% | +US$2408만 | 0.06% | 328 |
|
|
2015
Q1 | US$1861만 | 보유 |
310,000
| – | – | 0.03% | 548 |
|
|
2014
Q4 | US$1814만 | 매수 |
+310,000
| 신규 | +US$1821만 | 0.03% | 555 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-779,100
| 청산됨 | -US$4695만 | – | 3167 |
|
|
2014
Q2 | US$4695만 | 매수 |
779,100
+200,000
| +35% | +US$1186만 | 0.07% | 295 |
|
|
2014
Q1 | US$3367만 | 매도 |
579,100
-130,000
| -18% | -US$738만 | 0.05% | 358 |
|
|
2013
Q4 | US$4086만 | 매수 |
+709,100
| 신규 | +US$3968만 | 0.07% | 305 |
|
ACWI를 보유한 다른 펀드들
RCWVOTCITCONY
BlackRock의 ACWI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 iShares MSCI ACWI ETF (ACWI) 지분을 1.7% 줄였어요. 약 US$169만 규모를 매도해, 현재 US$9834만 상당의 626,460주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2238예요.
BlackRock는 2013년 4분기에 ACWI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$2.26억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 844개가 2026년 2분기 기준으로 ACWI를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9834만 상당의 iShares MSCI ACWI ETF 주식 626,460주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 BlackRock이(가) iShares MSCI ACWI ETF 주식 11,075주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$169만예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 iShares MSCI ACWI ETF 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2238위였습니다.
- BlackRock는 2013년 4분기에 iShares MSCI ACWI ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BlackRock의 iShares MSCI ACWI ETF 보유 규모는 2021년 4분기에 US$2.26억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 844개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares MSCI ACWI ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.