Bessemer Group의 Coca-Cola Europacific Partners CCEP 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.29억 | 매도 |
2,284,673
-4,581
| -0.2% | -US$43.7만 | 0.31% | 66 |
|
|
2026
Q1 | US$2.08억 | 매수 |
2,289,254
+289,080
| +14% | +US$2777만 | 0.33% | 71 |
|
|
2025
Q4 | US$1.81억 | 매도 |
2,000,174
-537,472
| -21% | -US$4855만 | 0.28% | 88 |
|
|
2025
Q3 | US$2.29억 | 매수 |
2,537,646
+2,518,085
| +12,873% | +US$2.34억 | 0.35% | 73 |
|
|
2025
Q2 | US$181만 | 매도 |
19,561
-580
| -3% | -US$5.19만 | ﹤0.01% | 494 |
|
|
2025
Q1 | US$175만 | 매수 |
20,141
+605
| +3% | +US$4.94만 | ﹤0.01% | 516 |
|
|
2024
Q4 | US$150만 | 매수 |
19,536
+11
| +0.1% | +US$850 | ﹤0.01% | 693 |
|
|
2024
Q3 | US$154만 | 매수 |
19,525
+11
| +0.1% | +US$843 | ﹤0.01% | 702 |
|
|
2024
Q2 | US$142만 | 보유 |
19,514
| – | – | ﹤0.01% | 590 |
|
|
2024
Q1 | US$136만 | 매수 |
19,514
+15,878
| +437% | +US$109만 | ﹤0.01% | 623 |
|
|
2023
Q4 | US$24.3만 | 매수 |
3,636
+2,126
| +141% | +US$13만 | ﹤0.01% | 999 |
|
|
2023
Q3 | US$9.4만 | 매수 |
1,510
+124
| +9% | +US$7.89천 | ﹤0.01% | 1214 |
|
|
2023
Q2 | US$9만 | 매수 |
1,386
+475
| +52% | +US$3.02만 | ﹤0.01% | 1255 |
|
|
2023
Q1 | US$5.3만 | 매도 |
911
-217
| -19% | -US$1.21만 | ﹤0.01% | 1206 |
|
|
2022
Q4 | US$6.2만 | 매도 |
1,128
-2,117
| -65% | -US$10.6만 | ﹤0.01% | 1118 |
|
|
2022
Q3 | US$13.8만 | 매수 |
3,245
+1,707
| +111% | +US$8.58만 | ﹤0.01% | 964 |
|
|
2022
Q2 | US$7.9만 | 매수 |
1,538
+395
| +35% | +US$2.02만 | ﹤0.01% | 1056 |
|
|
2022
Q1 | US$5.6만 | 매도 |
1,143
-142
| -11% | -US$7.61천 | ﹤0.01% | 1057 |
|
|
2021
Q4 | US$7.2만 | 매도 |
1,285
-7,267
| -85% | -US$39.2만 | ﹤0.01% | 1061 |
|
|
2021
Q3 | US$47.2만 | 매수 |
8,552
+1,899
| +29% | +US$11.3만 | ﹤0.01% | 586 |
|
|
2021
Q2 | US$39.5만 | 매도 |
6,653
-1,603
| -19% | -US$9.35만 | ﹤0.01% | 630 |
|
|
2021
Q1 | US$43만 | 매도 |
8,256
-29,865
| -78% | -US$152만 | ﹤0.01% | 579 |
|
|
2020
Q4 | US$190만 | 매도 |
38,121
-50,480
| -57% | -US$213만 | 0.01% | 306 |
|
|
2020
Q3 | US$344만 | 매도 |
88,601
-191,182
| -68% | -US$783만 | 0.01% | 272 |
|
|
2020
Q2 | US$1056만 | 매수 |
279,783
+10,930
| +4% | +US$42.9만 | 0.03% | 242 |
|
|
2020
Q1 | US$1009만 | 매수 |
268,853
+243,092
| +944% | +US$1181만 | 0.04% | 234 |
|
|
2019
Q4 | US$131만 | 매수 |
25,761
+1,709
| +7% | +US$9만 | ﹤0.01% | 686 |
|
|
2019
Q3 | US$133만 | 매수 |
24,052
+4,146
| +21% | +US$23.2만 | ﹤0.01% | 626 |
|
|
2019
Q2 | US$112만 | 매수 |
19,906
+15,205
| +323% | +US$83.1만 | ﹤0.01% | 681 |
|
|
2019
Q1 | US$24.4만 | 매수 |
4,701
+485
| +12% | +US$2.3만 | ﹤0.01% | 960 |
|
|
2018
Q4 | US$19.4만 | 매도 |
4,216
-38,439
| -90% | -US$178만 | ﹤0.01% | 986 |
|
|
2018
Q3 | US$194만 | 매수 |
42,655
+3,129
| +8% | +US$13.3만 | 0.01% | 418 |
|
|
2018
Q2 | US$161만 | 매수 |
39,526
+39,011
| +7,575% | +US$154만 | 0.01% | 452 |
|
|
2018
Q1 | US$2.1만 | 보유 |
515
| – | – | ﹤0.01% | 1389 |
|
|
2017
Q4 | US$2.1만 | 매도 |
515
-40
| -7% | -US$1.6천 | ﹤0.01% | 1413 |
|
|
2017
Q3 | US$2.3만 | 매수 |
555
+40
| +8% | +US$1.7천 | ﹤0.01% | 1455 |
|
|
2017
Q2 | US$2.1만 | 보유 |
515
| – | – | ﹤0.01% | 1468 |
|
|
2017
Q1 | US$1.9만 | 매도 |
515
-14,255
| -97% | -US$49.7만 | ﹤0.01% | 1454 |
|
|
2016
Q4 | US$46.4만 | 매수 |
14,770
+425
| +3% | +US$1.5만 | ﹤0.01% | 897 |
|
|
2016
Q3 | US$57.3만 | 매수 |
14,345
+7,845
| +121% | +US$29.9만 | ﹤0.01% | 740 |
|
|
2016
Q2 | US$23.2만 | 매도 |
6,500
-3,491
| -35% | -US$16.4만 | ﹤0.01% | 642 |
|
|
2016
Q1 | US$50.7만 | 매수 |
9,991
+2,936
| +42% | +US$14.1만 | ﹤0.01% | 557 |
|
|
2015
Q4 | US$34.8만 | 매수 |
7,055
+144
| +2% | +US$7.25천 | ﹤0.01% | 676 |
|
|
2015
Q3 | US$33.5만 | 매수 |
6,911
+411
| +6% | +US$2만 | ﹤0.01% | 697 |
|
|
2015
Q2 | US$28.2만 | 매도 |
6,500
-171
| -3% | -US$7.67천 | ﹤0.01% | 713 |
|
|
2015
Q1 | US$29.5만 | 매수 |
6,671
+171
| +3% | +US$7.47천 | ﹤0.01% | 680 |
|
|
2014
Q4 | US$28.7만 | 보유 |
6,500
| – | – | ﹤0.01% | 660 |
|
|
2014
Q3 | US$28.9만 | 매도 |
6,500
-146
| -2% | -US$6.85천 | ﹤0.01% | 651 |
|
|
2014
Q2 | US$31.8만 | 매도 |
6,646
-235
| -3% | -US$1.08만 | ﹤0.01% | 629 |
|
|
2014
Q1 | US$32.9만 | 매수 |
6,881
+186
| +3% | +US$8.47천 | ﹤0.01% | 598 |
|
|
2013
Q4 | US$29.6만 | 보유 |
6,695
| – | – | ﹤0.01% | 607 |
|
|
2013
Q3 | US$26.9만 | 보유 |
6,695
| – | – | ﹤0.01% | 622 |
|
|
2013
Q2 | US$23.6만 | 매수 |
+6,695
| 신규 | +US$24.6만 | ﹤0.01% | 552 |
|
CCEP 주식을 보유한 다른 펀드들
Bessemer Group의 CCEP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Bessemer Group 측은 2026년 2분기에 Coca-Cola Europacific Partners (CCEP) 지분을 0.2% 줄였어요. 약 US$43.7만 규모를 매도해, 현재 US$2.29억 상당의 2,284,673주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.31%이고, 순위는 #66예요.
Bessemer Group 측은 2013년 2분기에 CCEP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$2.29억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 584개가 2026년 2분기 기준으로 CCEP 주식을 보유하고 있어요.
- Bessemer Group 측은 2026년 2분기 기준으로 US$2.29억 상당의 Coca-Cola Europacific Partners 주식 2,284,673주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Bessemer Group 측이 Coca-Cola Europacific Partners 주식 4,581주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$43.7만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Bessemer Group의 포트폴리오에서 Coca-Cola Europacific Partners 비중은 0.31%였으며, 보유 종목 순위는 #66위였습니다.
- Bessemer Group 측은 2013년 2분기에 Coca-Cola Europacific Partners 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Bessemer Group의 Coca-Cola Europacific Partners 보유 규모는 2025년 3분기에 US$2.29억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 584개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Coca-Cola Europacific Partners 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 Bessemer Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.