Barclays의 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF XLP 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5.38억 | 매수 |
6,481,381
+3,046,855
| +89% | +US$2.54억 | 0.1% | 126 |
|
|
2026
Q1 | US$2.82억 | 매도 |
3,434,526
-5,328,092
| -61% | -US$4.49억 | 0.07% | 212 |
|
|
2025
Q4 | US$6.81억 | 매도 |
8,762,618
-25,688
| -0.3% | -US$200만 | 0.16% | 90 |
|
|
2025
Q3 | US$6.89억 | 매수 |
8,788,306
+7,862,099
| +849% | +US$6.35억 | 0.15% | 87 |
|
|
2025
Q2 | US$7499만 | 매도 |
926,207
-2,218,039
| -71% | -US$1.8억 | 0.02% | 572 |
|
|
2025
Q1 | US$2.57억 | 매도 |
3,144,246
-4,617,489
| -59% | -US$3.69억 | 0.07% | 196 |
|
|
2024
Q4 | US$6.1억 | 매도 |
7,761,735
-2,517,010
| -24% | -US$2.04억 | 0.17% | 66 |
|
|
2024
Q3 | US$8.53억 | 매도 |
10,278,745
-3,403,895
| -25% | -US$2.73억 | 0.23% | 51 |
|
|
2024
Q2 | US$10.5억 | 매수 |
13,682,640
+1,727,666
| +14% | +US$1.32억 | 0.32% | 35 |
|
|
2024
Q1 | US$9.13억 | 매수 |
11,954,974
+9,848,103
| +467% | +US$7.28억 | 0.32% | 49 |
|
|
2023
Q4 | US$1.52억 | 매도 |
2,106,871
-7,438,779
| -78% | -US$5.15억 | 0.06% | 298 |
|
|
2023
Q3 | US$6.57억 | 매수 |
9,545,650
+5,270,703
| +123% | +US$3.86억 | 0.41% | 40 |
|
|
2023
Q2 | US$3.17억 | 매수 |
4,274,947
+228,847
| +6% | +US$1717만 | 0.2% | 97 |
|
|
2023
Q1 | US$3.02억 | 매도 |
4,046,100
-519,669
| -11% | -US$3801만 | 0.14% | 88 |
|
|
2022
Q4 | US$3.4억 | 매수 |
4,565,769
+2,996,792
| +191% | +US$2.18억 | 0.15% | 98 |
|
|
2022
Q3 | US$1.05억 | 매도 |
1,568,977
-2,435,819
| -61% | -US$1.78억 | 0.11% | 173 |
|
|
2022
Q2 | US$2.89억 | 매도 |
4,004,796
-125,712
| -3% | -US$944만 | 0.18% | 78 |
|
|
2022
Q1 | US$3.13억 | 매수 |
4,130,508
+3,606,851
| +689% | +US$2.72억 | 0.25% | 86 |
|
|
2021
Q4 | US$4038만 | 매도 |
523,657
-474,489
| -48% | -US$3439만 | 0.02% | 662 |
|
|
2021
Q3 | US$6871만 | 매수 |
998,146
+115,694
| +13% | +US$825만 | 0.03% | 419 |
|
|
2021
Q2 | US$6175만 | 매도 |
882,452
-6,000,259
| -87% | -US$4.2억 | 0.03% | 438 |
|
|
2021
Q1 | US$4.7억 | 매도 |
6,882,711
-1,824,082
| -21% | -US$1.2억 | 0.25% | 55 |
|
|
2020
Q4 | US$5.87억 | 매수 |
8,706,793
+8,207,803
| +1,645% | +US$5.42억 | 0.31% | 46 |
|
|
2020
Q3 | US$3198만 | 매도 |
498,990
-697,184
| -58% | -US$4403만 | 0.02% | 550 |
|
|
2020
Q2 | US$7014만 | 매수 |
1,196,174
+936,985
| +362% | +US$5469만 | 0.05% | 254 |
|
|
2020
Q1 | US$1412만 | 매도 |
259,189
-91,361
| -26% | -US$555만 | 0.01% | 811 |
|
|
2019
Q4 | US$2208만 | 매수 |
350,550
+137,446
| +64% | +US$847만 | 0.01% | 908 |
|
|
2019
Q3 | US$1309만 | 매도 |
213,104
-3,344,854
| -94% | -US$2.01억 | 0.01% | 1125 |
|
|
2019
Q2 | US$2.07억 | 매수 |
3,557,958
+721,948
| +25% | +US$4133만 | 0.13% | 130 |
|
|
2019
Q1 | US$1.59억 | 매수 |
2,836,010
+1,427,684
| +101% | +US$7636만 | 0.11% | 149 |
|
|
2018
Q4 | US$7152만 | 매수 |
1,408,326
+1,277,540
| +977% | +US$6932만 | 0.06% | 258 |
|
|
2018
Q3 | US$705만 | 매도 |
130,786
-1,434,847
| -92% | -US$7700만 | ﹤0.01% | 1495 |
|
|
2018
Q2 | US$8068만 | 매도 |
1,565,633
-11,660,839
| -88% | -US$5.92억 | 0.07% | 232 |
|
|
2018
Q1 | US$6.96억 | 매도 |
13,226,472
-8,824,477
| -40% | -US$4.86억 | 0.53% | 22 |
|
|
2017
Q4 | US$12.5억 | 매수 |
22,050,949
+4,743,339
| +27% | +US$2.61억 | 1.02% | 9 |
|
|
2017
Q3 | US$9.34억 | 매도 |
17,307,610
-855,772
| -5% | -US$4702만 | 0.96% | 12 |
|
|
2017
Q2 | US$10억 | 매수 |
18,163,382
+17,535,863
| +2,794% | +US$9.7억 | 1.07% | 9 |
|
|
2017
Q1 | US$3425만 | 매도 |
627,519
-7,075,635
| -92% | -US$3.8억 | 0.04% | 359 |
|
|
2016
Q4 | US$3.98억 | 매수 |
7,703,154
+4,044,382
| +111% | +US$2.1억 | 0.43% | 23 |
|
|
2016
Q3 | US$1.95억 | 매수 |
3,658,772
+1,470,521
| +67% | +US$8009만 | 0.22% | 59 |
|
|
2016
Q2 | US$1.21억 | 매수 |
2,188,251
+1,085,243
| +98% | +US$5773만 | 0.16% | 103 |
|
|
2016
Q1 | US$5846만 | 매수 |
1,103,008
+225,659
| +26% | +US$1146만 | 0.09% | 178 |
|
|
2015
Q4 | US$4387만 | 매도 |
877,349
-381,422
| -30% | -US$1896만 | 0.05% | 319 |
|
|
2015
Q3 | US$5916만 | 매도 |
1,258,771
-653,288
| -34% | -US$3175만 | 0.07% | 231 |
|
|
2015
Q2 | US$8987만 | 매수 |
1,912,059
+1,228,936
| +180% | +US$6002만 | 0.1% | 164 |
|
|
2015
Q1 | US$3279만 | 매도 |
683,123
-3,046,898
| -82% | -US$1.5억 | 0.04% | 467 |
|
|
2014
Q4 | US$1.79억 | 매수 |
3,730,021
+3,710,665
| +19,171% | +US$1.76억 | 0.17% | 85 |
|
|
2014
Q3 | US$87.1만 | 매도 |
19,356
-4,358
| -18% | -US$19.5만 | ﹤0.01% | 3483 |
|
|
2014
Q2 | US$105만 | 매수 |
23,714
+620
| +3% | +US$2.74만 | ﹤0.01% | 3286 |
|
|
2014
Q1 | US$99.2만 | 매도 |
23,094
-1,845,611
| -99% | -US$7752만 | ﹤0.01% | 3246 |
|
|
2013
Q4 | US$7848만 | 매수 |
1,868,705
+668,019
| +56% | +US$2817만 | 0.08% | 210 |
|
|
2013
Q3 | US$4683만 | 매도 |
1,200,686
-608,873
| -34% | -US$2481만 | 0.06% | 314 |
|
|
2013
Q2 | US$7179만 | 매수 |
+1,809,559
| 신규 | +US$7362만 | 0.09% | 171 |
|
XLP를 보유한 다른 펀드들
Barclays의 XLP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF (XLP) 지분을 89% 늘리고, 약 US$2.54억 규모를 매수해 보유 주식 수를 6,481,381주로 늘렸으며 평가액은 US$5.38억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #126예요.
Barclays는 2013년 2분기에 XLP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$12.5억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,247개가 2026년 2분기 기준으로 XLP를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5.38억 상당의 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF 주식 6,481,381주를 보유했어요.
- Barclays이(가) 2026년 2분기에 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF 주식 3,046,855주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.54억예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #126위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF 보유 규모는 2017년 4분기에 US$12.5억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,247개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 State Street Consumer Staples Select Sector SPDR ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.