매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$216만 | 매수 |
40,045
+791
| +2% | +US$3.65만 | ﹤0.01% | 2301 |
|
|
2026
Q1 | US$165만 | 매도 |
39,254
-17,930
| -31% | -US$72.4만 | ﹤0.01% | 2478 |
|
|
2025
Q4 | US$187만 | 매수 |
57,184
+4,631
| +9% | +US$14.6만 | ﹤0.01% | 2982 |
|
|
2025
Q3 | US$164만 | 매도 |
52,553
-9,267
| -15% | -US$29만 | ﹤0.01% | 3019 |
|
|
2025
Q2 | US$182만 | 매수 |
61,820
+3,837
| +7% | +US$10.1만 | ﹤0.01% | 2920 |
|
|
2025
Q1 | US$135만 | 매도 |
57,983
-4,244
| -7% | -US$10.6만 | ﹤0.01% | 2926 |
|
|
2024
Q4 | US$147만 | 매수 |
62,227
+8,111
| +15% | +US$20.5만 | ﹤0.01% | 3117 |
|
|
2024
Q3 | US$149만 | 매수 |
54,116
+30,795
| +132% | +US$81.2만 | ﹤0.01% | 3083 |
|
|
2024
Q2 | US$54.6만 | 매도 |
23,321
-10,997
| -32% | -US$26.1만 | ﹤0.01% | 2990 |
|
|
2024
Q1 | US$82.8만 | 매도 |
34,318
-11,848
| -26% | -US$30만 | ﹤0.01% | 3270 |
|
|
2023
Q4 | US$137만 | 매수 |
46,166
+24,648
| +115% | +US$70.8만 | ﹤0.01% | 3209 |
|
|
2023
Q3 | US$64.9만 | 매수 |
21,518
+3,551
| +20% | +US$10.9만 | ﹤0.01% | 2634 |
|
|
2023
Q2 | US$53.7만 | 매도 |
17,967
-1,681
| -9% | -US$4.94만 | ﹤0.01% | 2712 |
|
|
2023
Q1 | US$62.7만 | 매수 |
19,648
+5,356
| +37% | +US$19.7만 | ﹤0.01% | 3112 |
|
|
2022
Q4 | US$51.7만 | 매도 |
14,292
-4,174
| -23% | -US$14.7만 | ﹤0.01% | 3292 |
|
|
2022
Q3 | US$51.8만 | 매수 |
18,466
+1,297
| +8% | +US$3.95만 | ﹤0.01% | 2685 |
|
|
2022
Q2 | US$49.3만 | 매수 |
17,169
+2,471
| +17% | +US$7.69만 | ﹤0.01% | 2867 |
|
|
2022
Q1 | US$50.9만 | 매도 |
14,698
-19,178
| -57% | -US$69.7만 | ﹤0.01% | 2893 |
|
|
2021
Q4 | US$132만 | 매수 |
33,876
+14,987
| +79% | +US$60.5만 | ﹤0.01% | 2644 |
|
|
2021
Q3 | US$68.6만 | 매수 |
18,889
+11,711
| +163% | +US$45.1만 | ﹤0.01% | 3013 |
|
|
2021
Q2 | US$29.2만 | 매도 |
7,178
-16,987
| -70% | -US$74.6만 | ﹤0.01% | 3366 |
|
|
2021
Q1 | US$112만 | 매수 |
24,165
+73
| +0.3% | +US$3.36천 | ﹤0.01% | 2707 |
|
|
2020
Q4 | US$103만 | 매수 |
24,092
+8,266
| +52% | +US$31.8만 | ﹤0.01% | 2738 |
|
|
2020
Q3 | US$54.1만 | 매도 |
15,826
-806
| -5% | -US$2.98만 | ﹤0.01% | 3175 |
|
|
2020
Q2 | US$58.4만 | 매수 |
16,632
+5,464
| +49% | +US$18.9만 | ﹤0.01% | 3218 |
|
|
2020
Q1 | US$39.6만 | 매도 |
11,168
-14,938
| -57% | -US$70만 | ﹤0.01% | 3775 |
|
|
2019
Q4 | US$144만 | 매수 |
26,106
+11,806
| +83% | +US$59.6만 | ﹤0.01% | 3326 |
|
|
2019
Q3 | US$63.7만 | 매도 |
14,300
-646
| -4% | -US$2.7만 | ﹤0.01% | 4045 |
|
|
2019
Q2 | US$59.5만 | 매수 |
14,946
+2,501
| +20% | +US$9.5만 | ﹤0.01% | 4170 |
|
|
2019
Q1 | US$47.4만 | 매수 |
+12,445
| 신규 | +US$46.3만 | ﹤0.01% | 4172 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-11,899
| 청산됨 | -US$52.3만 | – | 7238 |
|
|
2018
Q3 | US$52.3만 | 매도 |
11,899
-2,187
| -16% | -US$10.2만 | ﹤0.01% | 4238 |
|
|
2018
Q2 | US$67.6만 | 매도 |
14,086
-5,604
| -28% | -US$25.3만 | ﹤0.01% | 3662 |
|
|
2018
Q1 | US$85.4만 | 매수 |
19,690
+15,315
| +350% | +US$63.5만 | ﹤0.01% | 3399 |
|
|
2017
Q4 | US$16.5만 | 매도 |
4,375
-3,844
| -47% | -US$15.4만 | ﹤0.01% | 4850 |
|
|
2017
Q3 | US$32.3만 | 매수 |
8,219
+8,181
| +21,529% | +US$27.9만 | ﹤0.01% | 4011 |
|
|
2017
Q2 | US$2천 | 매도 |
38
-398
| -91% | -US$1.23만 | ﹤0.01% | 6436 |
|
|
2017
Q1 | US$1.4만 | 매도 |
436
-2,096
| -83% | -US$6.8만 | ﹤0.01% | 5959 |
|
|
2016
Q4 | US$8.6만 | 매도 |
2,532
-15,100
| -86% | -US$48만 | ﹤0.01% | 4852 |
|
|
2016
Q3 | US$56.3만 | 매수 |
17,632
+9,439
| +115% | +US$28.3만 | ﹤0.01% | 3122 |
|
|
2016
Q2 | US$21.1만 | 매수 |
8,193
+4,710
| +135% | +US$10.6만 | ﹤0.01% | 3895 |
|
|
2016
Q1 | US$7.7만 | 매수 |
+3,483
| 신규 | +US$7만 | ﹤0.01% | 4526 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-15,412
| 청산됨 | -US$29.3만 | – | 6443 |
|
|
2015
Q3 | US$29.3만 | 매수 |
15,412
+14,985
| +3,509% | +US$31.8만 | ﹤0.01% | 3820 |
|
|
2015
Q2 | US$9천 | 매도 |
427
-243
| -36% | -US$5.28천 | ﹤0.01% | 6150 |
|
|
2015
Q1 | US$1.4만 | 매도 |
670
-1,139
| -63% | -US$2.46만 | ﹤0.01% | 6039 |
|
|
2014
Q4 | US$3.8만 | 매수 |
1,809
+1,038
| +135% | +US$2.23만 | ﹤0.01% | 5917 |
|
|
2014
Q3 | US$1.5만 | 매도 |
771
-5,182
| -87% | -US$9.7만 | ﹤0.01% | 6662 |
|
|
2014
Q2 | US$10.2만 | 매수 |
5,953
+3,097
| +108% | +US$5.38만 | ﹤0.01% | 5395 |
|
|
2014
Q1 | US$4.9만 | 매수 |
2,856
+1,616
| +130% | +US$2.62만 | ﹤0.01% | 6015 |
|
|
2013
Q4 | US$2만 | 매수 |
1,240
+458
| +59% | +US$7.15천 | ﹤0.01% | 6722 |
|
|
2013
Q3 | US$1.1만 | 매도 |
782
-1,020
| -57% | -US$1.49만 | ﹤0.01% | 6757 |
|
|
2013
Q2 | US$2.3만 | 매수 |
+1,802
| 신규 | +US$2.47만 | ﹤0.01% | 6771 |
|
PLOW를 보유한 다른 펀드들
Barclays의 PLOW 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Douglas Dynamics (PLOW) 지분을 2% 늘리고, 약 US$3.65만 규모를 매수해 보유 주식 수를 40,045주로 늘렸으며 평가액은 US$216만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2301예요.
Barclays는 2013년 2분기에 PLOW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 251개가 2026년 2분기 기준으로 PLOW를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$216만 상당의 Douglas Dynamics 주식 40,045주를 보유했어요.
- Barclays이(가) 2026년 2분기에 Douglas Dynamics 주식 791주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3.65만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Douglas Dynamics 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2301위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 Douglas Dynamics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 51개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 251개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Douglas Dynamics을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.