매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$711만 | 매도 |
17,693
-215
| -1% | -US$7.61만 | ﹤0.01% | 1658 |
|
|
2026
Q1 | US$576만 | 매수 |
17,908
+14,615
| +444% | +US$436만 | ﹤0.01% | 1729 |
|
|
2025
Q4 | US$85.2만 | 매수 |
3,293
+648
| +24% | +US$14.8만 | ﹤0.01% | 3551 |
|
|
2025
Q3 | US$60만 | 매도 |
2,645
-8,122
| -75% | -US$166만 | ﹤0.01% | 3697 |
|
|
2025
Q2 | US$225만 | 매도 |
10,767
-4,455
| -29% | -US$85.8만 | ﹤0.01% | 2754 |
|
|
2025
Q1 | US$296만 | 매도 |
15,222
-591
| -4% | -US$12.2만 | ﹤0.01% | 2333 |
|
|
2024
Q4 | US$357만 | 매수 |
15,813
+1,145
| +8% | +US$25.6만 | ﹤0.01% | 2447 |
|
|
2024
Q3 | US$305만 | 매수 |
14,668
+1,131
| +8% | +US$22.7만 | ﹤0.01% | 2500 |
|
|
2024
Q2 | US$255만 | 매도 |
13,537
-4,876
| -26% | -US$90.4만 | ﹤0.01% | 1972 |
|
|
2024
Q1 | US$340만 | 매수 |
18,413
+14,925
| +428% | +US$277만 | ﹤0.01% | 2125 |
|
|
2023
Q4 | US$63.4만 | 매도 |
3,488
-2,879
| -45% | -US$49.9만 | ﹤0.01% | 3731 |
|
|
2023
Q3 | US$112만 | 매수 |
6,367
+845
| +15% | +US$15.9만 | ﹤0.01% | 2256 |
|
|
2023
Q2 | US$104만 | 매도 |
5,522
-7,873
| -59% | -US$149만 | ﹤0.01% | 2280 |
|
|
2023
Q1 | US$261만 | 매도 |
13,395
-234
| -2% | -US$4.36만 | ﹤0.01% | 1994 |
|
|
2022
Q4 | US$250만 | 매수 |
13,629
+1,406
| +12% | +US$22.1만 | ﹤0.01% | 2100 |
|
|
2022
Q3 | US$167만 | 매수 |
12,223
+8,167
| +201% | +US$127만 | ﹤0.01% | 1876 |
|
|
2022
Q2 | US$61.2만 | 매수 |
4,056
+2,171
| +115% | +US$35.2만 | ﹤0.01% | 2724 |
|
|
2022
Q1 | US$33.8만 | 매도 |
1,885
-42,286
| -96% | -US$720만 | ﹤0.01% | 3135 |
|
|
2021
Q4 | US$767만 | 매수 |
44,171
+29,106
| +193% | +US$528만 | ﹤0.01% | 1427 |
|
|
2021
Q3 | US$280만 | 매수 |
15,065
+14,065
| +1,407% | +US$241만 | ﹤0.01% | 2071 |
|
|
2021
Q2 | US$17.2만 | 매도 |
1,000
-35,100
| -97% | -US$634만 | ﹤0.01% | 3623 |
|
|
2021
Q1 | US$648만 | 매수 |
36,100
+30,644
| +562% | +US$565만 | ﹤0.01% | 1317 |
|
|
2020
Q4 | US$100만 | 매도 |
5,456
-2,251
| -29% | -US$37만 | ﹤0.01% | 2756 |
|
|
2020
Q3 | US$116만 | 매수 |
7,707
+6,600
| +596% | +US$104만 | ﹤0.01% | 2557 |
|
|
2020
Q2 | US$16.4만 | 매도 |
1,107
-12,313
| -92% | -US$203만 | ﹤0.01% | 4211 |
|
|
2020
Q1 | US$202만 | 매수 |
13,420
+875
| +7% | +US$17만 | ﹤0.01% | 2273 |
|
|
2019
Q4 | US$263만 | 매수 |
12,545
+6,264
| +100% | +US$123만 | ﹤0.01% | 2711 |
|
|
2019
Q3 | US$118만 | 매도 |
6,281
-81,134
| -93% | -US$1591만 | ﹤0.01% | 3502 |
|
|
2019
Q2 | US$1745만 | 매수 |
87,415
+65,371
| +297% | +US$1392만 | 0.01% | 1004 |
|
|
2019
Q1 | US$461만 | 매도 |
22,044
-53,702
| -71% | -US$1091만 | ﹤0.01% | 1720 |
|
|
2018
Q4 | US$1446만 | 매수 |
75,746
+66,030
| +680% | +US$1285만 | 0.01% | 938 |
|
|
2018
Q3 | US$218만 | 매수 |
9,716
+7,295
| +301% | +US$162만 | ﹤0.01% | 2777 |
|
|
2018
Q2 | US$53.6만 | 매수 |
2,421
+1,203
| +99% | +US$22.2만 | ﹤0.01% | 3891 |
|
|
2018
Q1 | US$21.3만 | 매도 |
1,218
-1,219
| -50% | -US$19.7만 | ﹤0.01% | 4779 |
|
|
2017
Q4 | US$36.6만 | 매도 |
2,437
-4,642
| -66% | -US$71.7만 | ﹤0.01% | 4155 |
|
|
2017
Q3 | US$108만 | 매수 |
7,079
+6,159
| +669% | +US$93.2만 | ﹤0.01% | 2922 |
|
|
2017
Q2 | US$12.9만 | 매도 |
920
-3,289
| -78% | -US$46.5만 | ﹤0.01% | 4733 |
|
|
2017
Q1 | US$60만 | 매수 |
4,209
+3,746
| +809% | +US$48.8만 | ﹤0.01% | 3227 |
|
|
2016
Q4 | US$5.7만 | 매도 |
463
-38
| -8% | -US$4.61천 | ﹤0.01% | 5083 |
|
|
2016
Q3 | US$6.2만 | 매도 |
501
-9,508
| -95% | -US$121만 | ﹤0.01% | 4857 |
|
|
2016
Q2 | US$123만 | 매수 |
10,009
+9,563
| +2,144% | +US$112만 | ﹤0.01% | 2426 |
|
|
2016
Q1 | US$5.3만 | 매도 |
446
-221
| -33% | -US$2.46만 | ﹤0.01% | 4726 |
|
|
2015
Q4 | US$7.6만 | 매도 |
667
-4,323
| -87% | -US$52만 | ﹤0.01% | 4570 |
|
|
2015
Q3 | US$25.7만 | 매수 |
4,990
+3,526
| +241% | +US$19.4만 | ﹤0.01% | 3950 |
|
|
2015
Q2 | US$8.6만 | 매도 |
1,464
-438,737
| -100% | -US$2631만 | ﹤0.01% | 4774 |
|
|
2015
Q1 | US$2637만 | 매수 |
440,201
+29,606
| +7% | +US$163만 | 0.03% | 556 |
|
|
2014
Q4 | US$2197만 | 매도 |
410,595
-22,187
| -5% | -US$112만 | 0.02% | 710 |
|
|
2014
Q3 | US$2037만 | 매수 |
432,782
+334,636
| +341% | +US$1508만 | 0.02% | 705 |
|
|
2014
Q2 | US$434만 | 매수 |
98,146
+96,440
| +5,653% | +US$379만 | ﹤0.01% | 1872 |
|
|
2014
Q1 | US$6.8만 | 매도 |
1,706
-1,785
| -51% | -US$7.33만 | ﹤0.01% | 5745 |
|
|
2013
Q4 | US$14.1만 | 매도 |
3,491
-2,320
| -40% | -US$9.45만 | ﹤0.01% | 5339 |
|
|
2013
Q3 | US$24만 | 매도 |
5,811
-7,787
| -57% | -US$32.7만 | ﹤0.01% | 4862 |
|
|
2013
Q2 | US$57.4만 | 매수 |
+13,598
| 신규 | +US$56.9만 | ﹤0.01% | 4040 |
|
MSGS를 보유한 다른 펀드들
SC
Barclays의 MSGS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Madison Square Garden (MSGS) 지분을 1.2% 줄였어요. 약 US$7.61만 규모를 매도해, 현재 US$711만 상당의 17,693주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1658예요.
Barclays는 2013년 2분기에 MSGS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 1분기에 US$2637만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 469개가 2026년 2분기 기준으로 MSGS를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$711만 상당의 Madison Square Garden 주식 17,693주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Barclays이(가) Madison Square Garden 주식 215주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$7.61만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Madison Square Garden 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1658위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 Madison Square Garden 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Madison Square Garden 보유 규모는 2015년 1분기에 US$2637만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 469개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Madison Square Garden을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.