매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$2.01억 매수
2,639,212
+1,692,079
+179% +US$1.23억 0.04% 294
2026
Q1
US$6797만 매수
947,133
+49,638
+6% +US$342만 0.02% 629
2025
Q4
US$5835만 매도
897,495
-10,645
-1% -US$71.3만 0.01% 709
2025
Q3
US$6122만 매수
908,140
+265,677
+41% +US$1714만 0.01% 675
2025
Q2
US$3885만 매도
642,463
-29,843
-4% -US$183만 0.01% 819
2025
Q1
US$4326만 매도
672,306
-296,447
-31% -US$1813만 0.01% 697
2024
Q4
US$5729만 매수
968,753
+359,887
+59% +US$2175만 0.02% 600
2024
Q3
US$3695만 매수
608,866
+161,994
+36% +US$920만 0.01% 793
2024
Q2
US$2275만 매도
446,872
-128,488
-22% -US$646만 0.01% 892
2024
Q1
US$2900만 매수
575,360
+18,355
+3% +US$90만 0.01% 835
2023
Q4
US$2857만 매수
557,005
+3,814
+0.7% +US$19만 0.01% 911
2023
Q3
US$2680만 매수
553,191
+158,959
+40% +US$824만 0.02% 673
2023
Q2
US$2069만 매수
394,232
+188,586
+92% +US$1011만 0.01% 718
2023
Q1
US$1098만 매도
205,646
-87,354
-30% -US$465만 0.01% 1120
2022
Q4
US$1618만 매수
293,000
+84,300
+40% +US$450만 0.01% 988
2022
Q3
US$1106만 매도
208,700
-25,478
-11% -US$154만 0.01% 819
2022
Q2
US$1372만 매도
234,178
-57,539
-20% -US$347만 0.01% 876
2022
Q1
US$1823만 매도
291,717
-73,593
-20% -US$438만 0.01% 720
2021
Q4
US$2246만 매도
365,310
-141,307
-28% -US$809만 0.01% 906
2021
Q3
US$2836만 매도
506,617
-6,060
-1% -US$35.8만 0.01% 757
2021
Q2
US$2859만 매수
512,677
+153,172
+43% +US$868만 0.01% 729
2021
Q1
US$1947만 매수
359,505
+83,340
+30% +US$415만 0.01% 814
2020
Q4
US$1423만 매도
276,165
-43,823
-14% -US$236만 0.01% 997
2020
Q3
US$1653만 매수
319,988
+86,487
+37% +US$452만 0.01% 825
2020
Q2
US$1117만 매도
233,501
-137,439
-37% -US$669만 0.01% 905
2020
Q1
US$1791만 매도
370,940
-354,006
-49% -US$1939만 0.01% 687
2019
Q4
US$3967만 매수
724,946
+277,976
+62% +US$1477만 0.02% 601
2019
Q3
US$2410만 매수
446,970
+33,477
+8% +US$172만 0.02% 781
2019
Q2
US$2029만 매수
413,493
+51,812
+14% +US$247만 0.01% 924
2019
Q1
US$1705만 매도
361,681
-32,144
-8% -US$144만 0.01% 935
2018
Q4
US$1664만 매수
393,825
+46,923
+14% +US$206만 0.01% 843
2018
Q3
US$1477만 매수
346,902
+50,204
+17% +US$216만 0.01% 1024
2018
Q2
US$1256만 매도
296,698
-112,700
-28% -US$464만 0.01% 1074
2018
Q1
US$1673만 매수
409,398
+154,371
+61% +US$609만 0.01% 932
2017
Q4
US$1087만 매수
255,027
+130,546
+105% +US$569만 0.01% 1141
2017
Q3
US$518만 매도
124,481
-17,012
-12% -US$70.8만 0.01% 1508
2017
Q2
US$568만 매도
141,493
-6,942
-5% -US$28.1만 0.01% 1367
2017
Q1
US$588만 매도
148,435
-26,917
-15% -US$103만 0.01% 1217
2016
Q4
US$664만 매수
175,352
+53,796
+44% +US$199만 0.01% 1192
2016
Q3
US$466만 매도
121,556
-200,087
-62% -US$785만 0.01% 1361
2016
Q2
US$1277만 매수
321,643
+180,401
+128% +US$669만 0.02% 716
2016
Q1
US$523만 매수
141,242
+38,258
+37% +US$129만 0.01% 1149
2015
Q4
US$319만 매도
102,984
-26,556
-21% -US$79.8만 ﹤0.01% 1651
2015
Q3
US$376만 매도
129,540
-109,660
-46% -US$323만 ﹤0.01% 1565
2015
Q2
US$682만 매수
239,200
+63,064
+36% +US$191만 0.01% 1275
2015
Q1
US$555만 매도
176,136
-18,658
-10% -US$60.8만 0.01% 1485
2014
Q4
US$643만 매수
194,794
+25,118
+15% +US$77.8만 0.01% 1490
2014
Q3
US$466만 매도
169,676
-119,198
-41% -US$344만 ﹤0.01% 1852
2014
Q2
US$867만 매수
288,874
+49,852
+21% +US$144만 0.01% 1267
2014
Q1
US$669만 매도
239,022
-108,626
-31% -US$287만 0.01% 1487
2013
Q4
US$887만 매수
347,648
+39,484
+13% +US$102만 0.01% 1344
2013
Q3
US$755만 매수
308,164
+61,006
+25% +US$156만 0.01% 1370
2013
Q2
US$623만 매수
+247,158
신규 +US$628만 0.01% 1443

LNT를 보유한 다른 펀드들

Barclays의 LNT 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Barclays는 2026년 2분기에 Alliant Energy (LNT) 지분을 179% 늘리고, 약 US$1.23억 규모를 매수해 보유 주식 수를 2,639,212주로 늘렸으며 평가액은 US$2.01억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #294예요.

Barclays는 2013년 2분기에 LNT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 884개가 2026년 2분기 기준으로 LNT를 보유하고 있어요.

  • Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.01억 상당의 Alliant Energy 주식 2,639,212주를 보유했어요.
  • Barclays이(가) 2026년 2분기에 Alliant Energy 주식 1,692,079주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.23억예요.
  • 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Alliant Energy 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #294위였습니다.
  • Barclays는 2013년 2분기에 Alliant Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 884개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Alliant Energy을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.