매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$17.8만 | 매도 |
5,433
-391
| -7% | -US$1.49만 | ﹤0.01% | 3781 |
|
|
2026
Q1 | US$24.9만 | 매도 |
5,824
-15,188
| -72% | -US$54.6만 | ﹤0.01% | 3565 |
|
|
2025
Q4 | US$58.3만 | 매수 |
21,012
+5,449
| +35% | +US$14.6만 | ﹤0.01% | 3759 |
|
|
2025
Q3 | US$47.6만 | 매도 |
15,563
-2,236
| -13% | -US$7.04만 | ﹤0.01% | 3845 |
|
|
2025
Q2 | US$63.6만 | 매수 |
17,799
+6,791
| +62% | +US$23.2만 | ﹤0.01% | 3622 |
|
|
2025
Q1 | US$32.4만 | 매도 |
11,008
-5,664
| -34% | -US$15만 | ﹤0.01% | 3787 |
|
|
2024
Q4 | US$36.5만 | 매수 |
16,672
+2,322
| +16% | +US$5.85만 | ﹤0.01% | 4010 |
|
|
2024
Q3 | US$34.4만 | 매수 |
14,350
+10,599
| +283% | +US$25.2만 | ﹤0.01% | 3996 |
|
|
2024
Q2 | US$8.79만 | 매도 |
3,751
-3,630
| -49% | -US$8.35만 | ﹤0.01% | 3967 |
|
|
2024
Q1 | US$15.4만 | 매도 |
7,381
-7,142
| -49% | -US$14.2만 | ﹤0.01% | 4242 |
|
|
2023
Q4 | US$34.7만 | 매도 |
14,523
-123
| -0.8% | -US$2.6천 | ﹤0.01% | 4114 |
|
|
2023
Q3 | US$36.8만 | 매수 |
14,646
+3,677
| +34% | +US$9.41만 | ﹤0.01% | 2968 |
|
|
2023
Q2 | US$24.9만 | 매수 |
10,969
+5,317
| +94% | +US$12만 | ﹤0.01% | 3142 |
|
|
2023
Q1 | US$15.6만 | 매수 |
5,652
+2,662
| +89% | +US$8.1만 | ﹤0.01% | 3937 |
|
|
2022
Q4 | US$8.63만 | 매수 |
2,990
+2,518
| +533% | +US$9.33만 | ﹤0.01% | 4316 |
|
|
2022
Q3 | US$1.9만 | 매도 |
472
-292
| -38% | -US$1.27만 | ﹤0.01% | 4081 |
|
|
2022
Q2 | US$3.4만 | 매도 |
764
-854
| -53% | -US$6.22만 | ﹤0.01% | 4193 |
|
|
2022
Q1 | US$13.3만 | 매수 |
+1,618
| 신규 | +US$8.92만 | ﹤0.01% | 3655 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-5,333
| 청산됨 | -US$5.2만 | – | 5378 |
|
|
2020
Q2 | US$5.2만 | 매수 |
5,333
+2,168
| +68% | +US$2.25만 | ﹤0.01% | 4916 |
|
|
2020
Q1 | US$2.5만 | 매도 |
3,165
-6,549
| -67% | -US$12.2만 | ﹤0.01% | 5565 |
|
|
2019
Q4 | US$26.3만 | 매수 |
9,714
+4,502
| +86% | +US$12.2만 | ﹤0.01% | 4823 |
|
|
2019
Q3 | US$17만 | 매도 |
5,212
-1,132
| -18% | -US$3.78만 | ﹤0.01% | 5092 |
|
|
2019
Q2 | US$21.4만 | 매수 |
6,344
+3,419
| +117% | +US$11.9만 | ﹤0.01% | 5047 |
|
|
2019
Q1 | US$11.1만 | 매도 |
2,925
-1,456
| -33% | -US$5.06만 | ﹤0.01% | 5274 |
|
|
2018
Q4 | US$11.3만 | 매도 |
4,381
-10,173
| -70% | -US$34.9만 | ﹤0.01% | 4962 |
|
|
2018
Q3 | US$52.3만 | 매수 |
14,554
+791
| +6% | +US$2.89만 | ﹤0.01% | 4237 |
|
|
2018
Q2 | US$56.5만 | 매수 |
13,763
+5,809
| +73% | +US$25.4만 | ﹤0.01% | 3825 |
|
|
2018
Q1 | US$29만 | 매도 |
7,954
-2,964
| -27% | -US$11.5만 | ﹤0.01% | 4482 |
|
|
2017
Q4 | US$52만 | 매수 |
10,918
+2,259
| +26% | +US$8.81만 | ﹤0.01% | 3786 |
|
|
2017
Q3 | US$37.8만 | 매수 |
8,659
+7,221
| +502% | +US$24.4만 | ﹤0.01% | 3881 |
|
|
2017
Q2 | US$3.2만 | 매도 |
1,438
-12,137
| -89% | -US$25.4만 | ﹤0.01% | 5578 |
|
|
2017
Q1 | US$23.4만 | 매수 |
13,575
+12,441
| +1,097% | +US$24.1만 | ﹤0.01% | 4155 |
|
|
2016
Q4 | US$2.4만 | 매도 |
1,134
-7
| -0.6% | -US$104 | ﹤0.01% | 5534 |
|
|
2016
Q3 | US$1.3만 | 매수 |
1,141
+986
| +636% | +US$1.29만 | ﹤0.01% | 5676 |
|
|
2016
Q2 | US$2천 | 매도 |
155
-190
| -55% | -US$2.4천 | ﹤0.01% | 5956 |
|
|
2016
Q1 | US$3천 | 매수 |
345
+336
| +3,733% | +US$6.07천 | ﹤0.01% | 5793 |
|
|
2015
Q4 | US$0 | 매도 |
9
-658
| -99% | -US$2.77만 | ﹤0.01% | 6250 |
|
|
2015
Q3 | US$3.3만 | 매도 |
667
-1,070
| -62% | -US$8.9만 | ﹤0.01% | 5228 |
|
|
2015
Q2 | US$19.2만 | 매수 |
1,737
+1,114
| +179% | +US$13.2만 | ﹤0.01% | 4171 |
|
|
2015
Q1 | US$6.9만 | 매도 |
623
-1,424
| -70% | -US$18.8만 | ﹤0.01% | 5077 |
|
|
2014
Q4 | US$26.6만 | 매수 |
2,047
+585
| +40% | +US$8.1만 | ﹤0.01% | 4400 |
|
|
2014
Q3 | US$21.8만 | 매도 |
1,462
-398
| -21% | -US$6.13만 | ﹤0.01% | 4679 |
|
|
2014
Q2 | US$29.8만 | 매수 |
1,860
+1,525
| +455% | +US$24.5만 | ﹤0.01% | 4439 |
|
|
2014
Q1 | US$5.1만 | 매도 |
335
-40,317
| -99% | -US$616만 | ﹤0.01% | 5979 |
|
|
2013
Q4 | US$610만 | 매수 |
40,652
+29,009
| +249% | +US$451만 | 0.01% | 1642 |
|
|
2013
Q3 | US$175만 | 매수 |
11,643
+10,262
| +743% | +US$157만 | ﹤0.01% | 2748 |
|
|
2013
Q2 | US$26.3만 | 매수 |
+1,381
| 신규 | +US$25.3만 | ﹤0.01% | 4916 |
|
IPI를 보유한 다른 펀드들
GCCM
Barclays의 IPI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Intrepid Potash (IPI) 지분을 6.7% 줄였어요. 약 US$1.49만 규모를 매도해, 현재 US$17.8만 상당의 5,433주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3781예요.
Barclays는 2013년 2분기에 IPI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$610만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 152개가 2026년 2분기 기준으로 IPI를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$17.8만 상당의 Intrepid Potash 주식 5,433주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Barclays이(가) Intrepid Potash 주식 391주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.49만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Intrepid Potash 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3781위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 Intrepid Potash 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Intrepid Potash 보유 규모는 2013년 4분기에 US$610만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 152개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intrepid Potash을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.