매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$129만 | 매수 |
97,907
+59,584
| +155% | +US$133만 | ﹤0.01% | 2647 |
|
|
2026
Q1 | US$101만 | 매수 |
38,323
+31,116
| +432% | +US$391만 | ﹤0.01% | 2760 |
|
|
2025
Q4 | US$179만 | 매수 |
7,207
+3,811
| +112% | +US$87만 | ﹤0.01% | 3016 |
|
|
2025
Q3 | US$71.5만 | 매도 |
3,396
-839
| -20% | -US$14.8만 | ﹤0.01% | 3583 |
|
|
2025
Q2 | US$41.7만 | 매수 |
4,235
+1,171
| +38% | +US$10.2만 | ﹤0.01% | 3861 |
|
|
2025
Q1 | US$27만 | 매수 |
3,064
+3,063
| +306,300% | +US$28.3만 | ﹤0.01% | 3888 |
|
|
2024
Q4 | US$90 | 매도 |
1
-262
| -100% | -US$1.8만 | ﹤0.01% | 5185 |
|
|
2024
Q3 | US$2.08만 | 매도 |
263
-9,357
| -97% | -US$72만 | ﹤0.01% | 4894 |
|
|
2024
Q2 | US$69.3만 | 매수 |
9,620
+9,619
| +961,900% | +US$57.6만 | ﹤0.01% | 2819 |
|
|
2024
Q1 | US$118 | 보유 |
1
| – | – | ﹤0.01% | 4995 |
|
|
2023
Q4 | US$91 | 매도 |
1
-2
| -67% | -US$118 | ﹤0.01% | 5171 |
|
|
2023
Q3 | US$166 | 매수 |
3
+2
| +200% | +US$184 | ﹤0.01% | 4533 |
|
|
2023
Q2 | US$121 | 매도 |
1
-519
| -100% | -US$5.17만 | ﹤0.01% | 4437 |
|
|
2023
Q1 | US$5.24만 | 매도 |
520
-17,388
| -97% | -US$266만 | ﹤0.01% | 4433 |
|
|
2022
Q4 | US$311만 | 매수 |
17,908
+16,000
| +839% | +US$1054만 | ﹤0.01% | 1957 |
|
|
2022
Q3 | US$183만 | 매수 |
1,908
+1,846
| +2,977% | +US$183만 | ﹤0.01% | 1810 |
|
|
2022
Q2 | US$4.1만 | 매수 |
+62
| 신규 | +US$3.84만 | ﹤0.01% | 4110 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-906
| 청산됨 | -US$81.9만 | – | 5213 |
|
|
2021
Q4 | US$81.9만 | 매수 |
+906
| 신규 | +US$86.1만 | ﹤0.01% | 2950 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-168
| 청산됨 | -US$10.9만 | – | 4845 |
|
|
2021
Q2 | US$10.9만 | 매수 |
168
+162
| +2,700% | +US$11.2만 | ﹤0.01% | 3813 |
|
|
2021
Q1 | US$5천 | 매도 |
6
-341
| -98% | -US$27.5만 | ﹤0.01% | 4482 |
|
|
2020
Q4 | US$26.8만 | 매수 |
+347
| 신규 | +US$27.3만 | ﹤0.01% | 3598 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-659
| 청산됨 | -US$68.5만 | – | 5335 |
|
|
2020
Q2 | US$68.5만 | 매수 |
659
+647
| +5,392% | +US$65.1만 | ﹤0.01% | 3073 |
|
|
2020
Q1 | US$1만 | 매수 |
+12
| 신규 | +US$1.25만 | ﹤0.01% | 5814 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-1,077
| 청산됨 | -US$174만 | – | 6517 |
|
|
2019
Q3 | US$145만 | 매수 |
+1,077
| 신규 | +US$171만 | ﹤0.01% | 3268 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-39
| 청산됨 | -US$6.8만 | – | 7050 |
|
|
2019
Q1 | US$6.8만 | 매수 |
+39
| 신규 | +US$6.51만 | ﹤0.01% | 5663 |
|
GOSS를 보유한 다른 펀드들
6CM
WVP
KCM
Barclays의 GOSS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Gossamer Bio (GOSS) 지분을 155% 늘리고, 약 US$133만 규모를 매수해 보유 주식 수를 97,907주로 늘렸으며 평가액은 US$129만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2647예요.
Barclays는 2019년 1분기에 GOSS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$311만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 166개가 2026년 2분기 기준으로 GOSS를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$129만 상당의 Gossamer Bio 주식 97,907주를 보유했어요.
- Barclays이(가) 2026년 2분기에 Gossamer Bio 주식 59,584주를 매수했어요. 추정 금액은 US$133만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Gossamer Bio 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2647위였습니다.
- Barclays는 2019년 1분기에 Gossamer Bio 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Gossamer Bio 보유 규모는 2022년 4분기에 US$311만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 166개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Gossamer Bio을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.