매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$53.9만 | 매수 |
11,561
+11,438
| +9,299% | +US$54만 | ﹤0.01% | 3173 |
|
|
2026
Q1 | US$5.18천 | 매도 |
123
-74
| -38% | -US$3.42천 | ﹤0.01% | 4771 |
|
|
2025
Q4 | US$8.24천 | 매수 |
+197
| 신규 | +US$8.67천 | ﹤0.01% | 4953 |
|
|
2025
Q2 | – | 매도 |
-66
| 청산됨 | -US$3.52천 | – | 5375 |
|
|
2025
Q1 | US$3.52천 | 매수 |
+66
| 신규 | +US$3.57천 | ﹤0.01% | 4959 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-118
| 청산됨 | -US$5.49천 | – | 5354 |
|
|
2024
Q3 | US$5.49천 | 매도 |
118
-220
| -65% | -US$9.32천 | ﹤0.01% | 5023 |
|
|
2024
Q2 | US$1.54만 | 매도 |
338
-289
| -46% | -US$1.33만 | ﹤0.01% | 4479 |
|
|
2024
Q1 | US$2.78만 | 매수 |
627
+247
| +65% | +US$1.13만 | ﹤0.01% | 4715 |
|
|
2023
Q4 | US$1.61만 | 매도 |
380
-421
| -53% | -US$1.44만 | ﹤0.01% | 4928 |
|
|
2023
Q3 | US$2.83만 | 매도 |
801
-363
| -31% | -US$1.16만 | ﹤0.01% | 4079 |
|
|
2023
Q2 | US$3.58만 | 매도 |
1,164
-954
| -45% | -US$2.91만 | ﹤0.01% | 3973 |
|
|
2023
Q1 | US$6.57만 | 매수 |
2,118
+7
| +0.3% | +US$237 | ﹤0.01% | 4354 |
|
|
2022
Q4 | US$7.34만 | 매도 |
2,111
-4,017
| -66% | -US$12.4만 | ﹤0.01% | 4398 |
|
|
2022
Q3 | US$15.2만 | 매도 |
6,128
-1,919
| -24% | -US$5.15만 | ﹤0.01% | 3348 |
|
|
2022
Q2 | US$19만 | 매수 |
8,047
+3,910
| +95% | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 3453 |
|
|
2022
Q1 | US$11.3만 | 매도 |
4,137
-469
| -10% | -US$1.23만 | ﹤0.01% | 3723 |
|
|
2021
Q4 | US$10.8만 | 매수 |
+4,606
| 신규 | +US$10.6만 | ﹤0.01% | 3714 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-100
| 청산됨 | -US$1천 | – | 5331 |
|
|
2020
Q2 | US$1천 | 매수 |
+100
| 신규 | +US$1.03천 | ﹤0.01% | 5471 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-400
| 청산됨 | -US$8천 | – | 6248 |
|
|
2019
Q4 | US$8천 | 보유 |
400
| – | – | ﹤0.01% | 6122 |
|
|
2019
Q3 | US$8천 | 보유 |
400
| – | – | ﹤0.01% | 6394 |
|
|
2019
Q2 | US$8천 | 매수 |
+400
| 신규 | +US$7.95천 | ﹤0.01% | 6605 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-7,102
| 청산됨 | -US$11.6만 | – | 7124 |
|
|
2018
Q4 | US$11.6만 | 매수 |
+7,102
| 신규 | +US$12.7만 | ﹤0.01% | 4937 |
|
|
2017
Q4 | – | 매도 |
-11,796
| 청산됨 | -US$20.5만 | – | 6987 |
|
|
2017
Q3 | US$20.5만 | 매도 |
11,796
-1,885
| -14% | -US$3.27만 | ﹤0.01% | 4404 |
|
|
2017
Q2 | US$24.7만 | 매도 |
13,681
-1,096
| -7% | -US$2.06만 | ﹤0.01% | 4187 |
|
|
2017
Q1 | US$28.8만 | 매도 |
14,777
-8,214
| -36% | -US$16.3만 | ﹤0.01% | 3962 |
|
|
2016
Q4 | US$44.7만 | 매도 |
22,991
-7,385
| -24% | -US$11.9만 | ﹤0.01% | 3466 |
|
|
2016
Q3 | US$49.1만 | 매도 |
30,376
-2,619
| -8% | -US$3.84만 | ﹤0.01% | 3238 |
|
|
2016
Q2 | US$45.2만 | 매도 |
32,995
-9,832
| -23% | -US$13.1만 | ﹤0.01% | 3296 |
|
|
2016
Q1 | US$55.6만 | 매도 |
42,827
-6,254
| -13% | -US$9.32만 | ﹤0.01% | 3062 |
|
|
2015
Q4 | US$83.4만 | 매수 |
49,081
+42,347
| +629% | +US$111만 | ﹤0.01% | 2769 |
|
|
2015
Q3 | US$18.9만 | 매도 |
6,734
-483,448
| -99% | -US$1543만 | ﹤0.01% | 4181 |
|
|
2015
Q2 | US$1569만 | 매수 |
490,182
+447,515
| +1,049% | +US$1712만 | 0.02% | 785 |
|
|
2015
Q1 | US$145만 | 매수 |
42,667
+6,545
| +18% | +US$24.3만 | ﹤0.01% | 2623 |
|
|
2014
Q4 | US$116만 | 매도 |
36,122
-13,603
| -27% | -US$53만 | ﹤0.01% | 3078 |
|
|
2014
Q3 | US$204만 | 매수 |
+49,725
| 신규 | +US$208만 | ﹤0.01% | 2649 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-3,000
| 청산됨 | -US$12.1만 | – | 7666 |
|
|
2014
Q1 | US$10.8만 | 매수 |
3,000
+2,100
| +233% | +US$7.9만 | ﹤0.01% | 5375 |
|
|
2013
Q4 | US$3.2만 | 매수 |
+900
| 신규 | +US$3.11만 | ﹤0.01% | 6458 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-200
| 청산됨 | -US$8천 | – | 7484 |
|
|
2013
Q2 | US$8천 | 매수 |
+200
| 신규 | +US$7.2천 | ﹤0.01% | 7212 |
|
GLP를 보유한 다른 펀드들
Barclays의 GLP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Global Partners (GLP) 지분을 9,299% 늘리고, 약 US$54만 규모를 매수해 보유 주식 수를 11,561주로 늘렸으며 평가액은 US$53.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3173예요.
Barclays는 2013년 2분기에 GLP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$1569만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 115개가 2026년 2분기 기준으로 GLP를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$53.9만 상당의 Global Partners 주식 11,561주를 보유했어요.
- Barclays이(가) 2026년 2분기에 Global Partners 주식 11,438주를 매수했어요. 추정 금액은 US$54만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Global Partners 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3173위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 Global Partners 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Global Partners 보유 규모는 2015년 2분기에 US$1569만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 115개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Global Partners을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.